Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Вроде бы всё понятно , размер лота зависит от начального депозита вот такое дело , главное чтобы правильно выбирать размер лота , тоесть чтобы снизить риск, надо снизить лот.
    Конечно нужно снижать лот,чтобы уменьшить в разы риски потерять деньги, к примеру у вас депозит в 300 доларов и вы ставите лот 1,естественно слить весь депозит риски очень велики,на таком маленьком депо нужно торговать минимальным лотом около 0.0003 думаю размер еще нужно учитывать смотря на валюту с которой имеете дело.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Конечно нужно снижать лот,чтобы уменьшить в разы риски потерять деньги, к примеру у вас депозит в 300 доларов и вы ставите лот 1,естественно слить весь депозит риски очень велики,на таком маленьком депо нужно торговать минимальным лотом около 0.0003 думаю размер еще нужно учитывать смотря на валюту с которой имеете дело.
    его не то что нужно снижать, а его просто напросто нужно и не повышать, дабы избежать слития депо в дальнейшем, то есть продумывать немного всю торговлю наперед.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При выставление ордера, например в паре EUR\USD, в колонке объем можно поставить дробное значение до десятых, например 0,1. Отсюда вопрос: минимальный лот по паре EUR\USD (10 000 EUR) это 0,1 или 1 в колонке объем.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    При выставление ордера, например в паре EUR\USD, в колонке объем можно поставить дробное значение до десятых, например 0,1. Отсюда вопрос: минимальный лот по паре EUR\USD (10 000 EUR) это 0,1 или 1 в колонке объем.
    Минимальный лот вы правильно поняли, это 0.1 он на всех такой минимальный. На счет меньше не знаю, не пробовал. Вы лучше выставляйте лот по своему депо и ТС. + Если вы уверены, можете не много повысить риск тем самым сделать больше лот.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Все правильно вы говорите но вроде бы же еще можно выставлять не только до десятых а еще и на некоторых серверах и до сотых,тысячных,я слышал вроде бы чем сервер предоставляющий услуги младше,тем меньшее значение лота можно выставить,но только ордер будет открываться дольше,чем на том же старшем сервере с размером лота 0.1 до десятых.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Размер лота всегда нужно выставлять а зависимости от депозита, грубо говоря смотреть на сколько вашего депозита хватит, если цена пойдет против Вас, глупо торговать, если депозит покрывает тольеко 2-3 цента изминения цены в обратном направлении.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Уж слишком малый лот вы выставили. Риски будут мизерные, но и прибыль точно такая же. При умеренных рисках ставить 0,1-0,3, при минимальных 0,01-0,03.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Уж слишком малый лот вы выставили. Риски будут мизерные, но и прибыль точно такая же. При умеренных рисках ставить 0,1-0,3, при минимальных 0,01-0,03.
    Совершенно верно, если 1 цент будет стоить всего 1 доллар прироста-падения депозита то это очень не существенно для депозита, никакой не будет ефективности в торговле.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Размер лота всегда нужно выставлять а зависимости от депозита, грубо говоря смотреть на сколько вашего депозита хватит, если цена пойдет против Вас, глупо торговать, если депозит покрывает тольеко 2-3 цента изминения цены в обратном направлении.
    Да тут как по мне сразу на глаз видно как нужно открываться. Лично я ставлю в основном 1000пп, если работаю с более серьезными депозитами то 10000.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да тут как по мне сразу на глаз видно как нужно открываться. Лично я ставлю в основном 1000пп, если работаю с более серьезными депозитами то 10000.
    Понятно что чем депозит побольше тем он для Вас ценнее становится, и риски нужно тогда постоянно уменьшать, тогда прибыль в процентах будет уменьшатся, а начинающий думает только о прибыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать