Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Целыми числами измеряются только полные форекс лоты. К примеру, 10, 17, 24 лотов соответственно равны 1 000 000, 1 700 000, 2 400 000 валютным единицам.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Лот может быть трех видов:
    Стандартный лот - 1 (100 000 единиц базовой валюты);
    Мини лот - 0,1 (10 000);
    Микро лот - 0,01 (1 000).
    Если так смотреть, то депо в размере до 200 баксов надо пользоваться микро лотом, если я не ошибаюсь =) А когда уже примерно депо около 3 000 баксов, думаю можно уже и стандартный лот ставить. Это еще надо смотреть по своей ТС,
  3. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Покупка 3 лотов USD/JPY означает длинную позицию объемом 300 000 долларов США.
    Продажа 5 лотов EUR/USD есть короткая позиция размером 500 000 евро.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Каждый дц имеет свой терминал. Я тоже привык к МТ4 и для меня он лучший, но точно также можно и привыкнуть к другим терминалам. Если пользоваться одним то это особо не имеет значения.
    Да, скорее всего просто на просто привык к тому терминалу, и тут уже не чего не остается делать, как привыкать к другому терминалу. Просто пока привыкнешь, надо много времени.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Зангецу Посмотреть сообщение
    Целыми числами измеряются только полные форекс лоты. К примеру, 10, 17, 24 лотов соответственно равны 1 000 000, 1 700 000, 2 400 000 валютным единицам.
    Ого,если честно , то раньше как то не задумывался о значении этих лотов,просто ставил и все,но хорошо что на демо счете так делал. А если у меня на реальном счету депозит в 300 долларов,то что получается, ставить нужно очень маленький лот,это наверное лот около 0,005 .. ну или торговать на центовом счету тогда..
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ого,если честно , то раньше как то не задумывался о значении этих лотов,просто ставил и все,но хорошо что на демо счете так делал. А если у меня на реальном счету депозит в 300 долларов,то что получается, ставить нужно очень маленький лот,это наверное лот около 0,005 .. ну или торговать на центовом счету тогда..
    Если у вас счет центовый и лежит там примерно 300 баксов, то можно делать примерно лот 2. Это будет нормально или 3.
    Я увеличиваю лот когда на 1 тысячу больше центов т.к. у меня центовый счет.
    1000=0.1 лот
    2000=0.2 лот
    А у вас 30 000 центов. Значит можно и без риска ставить уже около лот-3.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вроде бы всё понятно , размер лота зависит от начального депозита вот такое дело , главное чтобы правильно выбирать размер лота , тоесть чтобы снизить риск, надо снизить лот.
  8. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня многие брокеры предоставляют как стандартный лот на форекс 1.00, так и мини-лоты 0.1, 0.3, … и микро-лоты 0.01, 0.04 и т.д. Некоторые брокеры также позволяют выставлять произвольный размер лота, которые по умолчанию не установлены в торговом терминале, например вы можете совершить сделку объемом 0.28 или 2.95 лота.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Если так смотреть, то депо в размере до 200 баксов надо пользоваться микро лотом, если я не ошибаюсь =) А когда уже примерно депо около 3 000 баксов, думаю можно уже и стандартный лот ставить. Это еще надо смотреть по своей ТС,
    Да чтобы безопасно торговать одним целым лотом я так понимаю даже депозита в 3 000 долларов не хватит, поэтому самому нужно расчитывать каким должен быть депозит.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Вроде бы всё понятно , размер лота зависит от начального депозита вот такое дело , главное чтобы правильно выбирать размер лота , тоесть чтобы снизить риск, надо снизить лот.
    Естественно, при депозите около 100 баксов не сделаешь лот примерно 1. Потому что очень большой риск слива депо. Что бы риск был на таком депо минимальным, надо ставить примерно лот 0.01.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать