Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не, я только работал, там где 4 цифры максимум. Мне так удобнее высчитывать прибыль. А чем отличается 5 цифр от 4 цифровых ДЦ? Просто цифрами или чем то еще?
    Точных отличий сказать не могу, так как работать начал только недавно. Но могу сказать что работать на 4 гораздо удобней.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Точных отличий сказать не могу, так как работать начал только недавно. Но могу сказать что работать на 4 гораздо удобней.
    Скорее всего просто привычней работать. Хотя не знаю, разницы по моему нет не какой, просто там высчитываешь по последним 4 цифрам лот, а тут по последним 5.
    Например:
    1.32780
    1.3278
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Скорее всего просто привычней работать. Хотя не знаю, разницы по моему нет не какой, просто там высчитываешь по последним 4 цифрам лот, а тут по последним 5.
    Например:
    1.32780
    1.3278
    Единственное что неудобно, так это надо понижать лот в 10 раз, иначе риски будут сильно завышены. Если торговал раньше 0,1, то тут надо ставить 0,01
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Единственное что неудобно, так это надо понижать лот в 10 раз, иначе риски будут сильно завышены. Если торговал раньше 0,1, то тут надо ставить 0,01
    А может последняя цифра обозначает одну десятую пункта, вот и по этому тяжело? Просто не пойму этой системы. Вы уже пробовали на такой рынке торговать и как? это мт5 наверное было?
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не знаю,мне кажется что разницы нету ни какой,работать на мета трейдере 4 или же на 5 это дело привычки скорее всего так,валюты то везде одинаково ходят,я вот работаю сейчас на мета трейдере 5 и мне очень удобно и смотрю видео уроки по мета трейдер 4 так все аналогично тому,на котором я работаю то есть пятому.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не знаю,мне кажется что разницы нету ни какой,работать на мета трейдере 4 или же на 5 это дело привычки скорее всего так,валюты то везде одинаково ходят,я вот работаю сейчас на мета трейдере 5 и мне очень удобно и смотрю видео уроки по мета трейдер 4 так все аналогично тому,на котором я работаю то есть пятому.
    Я работал сначала на мета трейдере 4, а потом перешел на мета трейдер 5, я скажу, что с графиками на мт5 на много легче чем на мт4. Там более менее ходят валюты и видно куда, а на мт5 я что- то не разберусь. Плюс ко всему, это еще зависит от того, какой ДЦ, если я не ошибаюсь.
  7. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я работал сначала на мета трейдере 4, а потом перешел на мета трейдер 5, я скажу, что с графиками на мт5 на много легче чем на мт4. Там более менее ходят валюты и видно куда, а на мт5 я что- то не разберусь. Плюс ко всему, это еще зависит от того, какой ДЦ, если я не ошибаюсь.
    По торговой платформе скажу пару слов что метатрейдер 4 самая классическая программа для трейдинга, под неё написано много всяких скриптов ,приложений и многое другое и большинство брокеров работают с программой МТ4.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    По торговой платформе скажу пару слов что метатрейдер 4 самая классическая программа для трейдинга, под неё написано много всяких скриптов ,приложений и многое другое и большинство брокеров работают с программой МТ4.
    Метатрейдер 4 это рай для трейдера . Вы себе не представляли какая раньше была неудобная торговля сейчас в терминале можно и делать анализ и торговать , а раньше это были две разные программы для анализа и торговли .
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Каждый дц имеет свой терминал. Я тоже привык к МТ4 и для меня он лучший, но точно также можно и привыкнуть к другим терминалам. Если пользоваться одним то это особо не имеет значения.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лот может быть трех видов:
    Стандартный лот - 1 (100 000 единиц базовой валюты);
    Мини лот - 0,1 (10 000);
    Микро лот - 0,01 (1 000).