Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    например как по мне торговля на маленьком депозите должна быть умеренной, без рисков. А размер лота я считаю не должен превышать 0.01, конечно же вопрос по какому лоту вы работаете стандартному 10 долларов за пункт, или вы берете 1 лот = 1 доллар за пункт.
    Ну не у всех же ДЦ 1 лот составляет 1 лот.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    С лотами некоторые проблемы, если у вас не большой капитал , то ставьте не более 0.1 лот, ведь 1 лот, ведь 0.1 лот - 1 доллар, и если вы начинающий трейдер с не большим капиталом, тогда не стоит сильно рисковать деньгами. У меня сейчас не более 0.5 лота стоит.
    Все правильно говорите,потому что у начинающих трейдеров как правило не большие депозиты и слить их можно как рас плюнуть.. Я вот торгую с лотом от 0.5 до 1 но это на демо счете , и с 1 лота убыток может быть до 1500 пунктов и выше..так что не нужно все время рисковать,не спорю бывает и оправданный риск но это очень редко.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все правильно говорите,потому что у начинающих трейдеров как правило не большие депозиты и слить их можно как рас плюнуть.. Я вот торгую с лотом от 0.5 до 1 но это на демо счете , и с 1 лота убыток может быть до 1500 пунктов и выше..так что не нужно все время рисковать,не спорю бывает и оправданный риск но это очень редко.
    При размере 1 лот, убытки могут быть и в правду такие, что депо не выдержит. А вот на счет того, что вы выбрали один лот и торгуете только им, это правильно. Я тоже так делаю, только торгую по одному лоту, и не меняю его не когда. Когда сума больше станет в 2 раза, буду торговать лот=2
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Судя по убыткам видно что торгуете на золоте. А если пара движется так много, то стоит лот уменьшить, поскольку разница компенсируется за счет движения.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    При размере 1 лот, убытки могут быть и в правду такие, что депо не выдержит. А вот на счет того, что вы выбрали один лот и торгуете только им, это правильно. Я тоже так делаю, только торгую по одному лоту, и не меняю его не когда. Когда сума больше станет в 2 раза, буду торговать лот=2
    я правильно понимаю что если торговать одним лотом на классическом счете, то 1 пп будет равен 1 доллару? Это же ведь верно? и если 10 лотов, то 1 пп равен 10 долларам соответственно!
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Судя по убыткам видно что торгуете на золоте. А если пара движется так много, то стоит лот уменьшить, поскольку разница компенсируется за счет движения.
    Если честно то не знаю на чем я торгую,просто беру валютную пару,наблюдаю за ней не много и потом начинаю торговать. Как именуется золото в метатрейдере? Вот в данный момент ставка стоит на евро доллар и тут убыток не меньше,по сколько стоп лосс не ставил,а за день прошло три свечи,которые привели к минус 2500 торгуя с лотом 1.
  7. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самая малая из возможных частей валюты называется пунктом. Если EUR/USD меняется с 1.2250 до 1.2251, это значит, что пара изменила значение на 1 пункт. Пункт – это последний знак после запятой в записи котировки
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю что если торговать одним лотом на классическом счете, то 1 пп будет равен 1 доллару? Это же ведь верно? и если 10 лотов, то 1 пп равен 10 долларам соответственно!
    Да все верно, если торговать так, то можно вычислить сколько ты заработал. Это хорошо. Не знаю, что бы поставить ТП я всегда высчитываю, сколько надо, при таком то спреде, что бы выйти в плюс..)
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Самая малая из возможных частей валюты называется пунктом. Если EUR/USD меняется с 1.2250 до 1.2251, это значит, что пара изменила значение на 1 пункт. Пункт – это последний знак после запятой в записи котировки
    Я привык работать с 4 цифрамы после запятой, а есть брокеры где 5 цифр. Там работать уже чуточку сложнее.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я привык работать с 4 цифрамы после запятой, а есть брокеры где 5 цифр. Там работать уже чуточку сложнее.
    Не, я только работал, там где 4 цифры максимум. Мне так удобнее высчитывать прибыль. А чем отличается 5 цифр от 4 цифровых ДЦ? Просто цифрами или чем то еще?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать