Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну так вообще то торгуют все , но согласитесь изначально вы ничего не понимали ) и так со всеми , да потом вы научились определять безопасную для себя торговлю и безопасные лоты
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    У вас слишком большая просадка 1300 я думаю не к чему сколько сидеть и выжидать пока цена развернется можно закрыть убыток у 100 пп и дальше торговать , а не ждать чуда .
    Это я к тому что депозит позволяет выдержать просадку в 1300пп. Сидеть в такой просадке конечно же не имеет никакого смысла, хотя на золоте это не беда.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Лот — зафиксированная денежная сумма валюты, которая выделяется для таких операций, как купля-продажа под маржу (залог внесенный нами на наш счет у брокера). Синоним понятия «лот» — размер контракта.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю каждый должен для себя устанавливать размер лота и это число должно варьироваться в зависимости от суммы депозита. Я торгую мало очень на форексе, и из-за этого иногда бывают срывы и делаю слишком большой лот.
    надо сделать систему, при какой сумы делать больше лот, что бы все нормально было. Я лично так торгую.
    10 000 = 1 лот
    20 000 = 2 лот и т.д. Так риска толком и нет.
    1 000= 0.1лот
    100 = 0.01
    200= 0.02
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    надо сделать систему, при какой сумы делать больше лот, что бы все нормально было. Я лично так торгую.
    10 000 = 1 лот
    20 000 = 2 лот и т.д. Так риска толком и нет.
    1 000= 0.1лот
    100 = 0.01
    200= 0.02
    Да тут не надо никаких подсчетов. Через некоторое время торговли все это уже автоматизируется. Я торгую сейчас рисками в 10 раз больше, пока что не слил.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну так вообще то торгуют все , но согласитесь изначально вы ничего не понимали ) и так со всеми , да потом вы научились определять безопасную для себя торговлю и безопасные лоты
    Да,тут трудно не согласится,потому что все когда то начинали и были не опытными,то есть новичками. А опыт и понимаю уже приходит тогда,когда сам допустил ошибку. Лот для себя каждый сам определяет,и прежде всего смотрит на то,какой у него размер депозита и то на какой валюте он будет торговать.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,тут трудно не согласится,потому что все когда то начинали и были не опытными,то есть новичками. А опыт и понимаю уже приходит тогда,когда сам допустил ошибку. Лот для себя каждый сам определяет,и прежде всего смотрит на то,какой у него размер депозита и то на какой валюте он будет торговать.
    Совершенно верно. Причем не когда его не изменять, даже когда уверен нас все 100% в том, что пойдет в верх или в из. Потому что в любую секунду может все поменяться и пойти все против нас!!!
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну так , учится на чужих ошибках люди не умеют , поэтому как правило учатся на своих , есть конечно везунчики у которых этих ошибок не было , и скорее всего они просто напросто смеются с нашших постов , но как правило опыт это ошибки , которые мы исправляем
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну так , учится на чужих ошибках люди не умеют , поэтому как правило учатся на своих , есть конечно везунчики у которых этих ошибок не было , и скорее всего они просто напросто смеются с нашших постов , но как правило опыт это ошибки , которые мы исправляем
    Те люди, у которых не было ошибок, действительно везунчики, но это всего лишь удача, не больше не меньше, и вы сами это понимаете, прикол в том, что удача не будет всегда на ихней стороне, и торговать без убытка не возможно.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да,на чужих ошибках я мало кого видел чтобы задумывались и начинали на них учится,как правило пока сам не наступил на эти грабли,то не поймешь что и как делать. Наши ошибки они мотивируют нас стать лучше и продолжать работать. Ну тема про размер лота,так вот он должен быть минимальным,пока вы не по исправляли свои основные ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать