Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос по размерам лотов
+ Подписаться
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да 0,10. Для обычных валютных пар это нормально. А вот для тех кто любит побегать, к примеру золото, даже 0,01 будет мало.
    а почему мало для золота 0.01 лот? если конечно депо у них будет около 4 000 баксов, то конечно же мало, 1 цент за один пункт. А какая разница, торговать на золоте или на валютах? На золоте тяжелее, я это уже понял, а из- за чего??
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а почему мало для золота 0.01 лот? если конечно депо у них будет около 4 000 баксов, то конечно же мало, 1 цент за один пункт. А какая разница, торговать на золоте или на валютах? На золоте тяжелее, я это уже понял, а из- за чего??
    Я пример привел конкретно для депо в 100 баксов и ему подобных. На золоте торговать не сложно. Оно просто любит летать туда сюда, поэтому и торговать надо лотом по меньше.
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на самом деде я вами не согласен , да конечно для начала калькулятор это самое то , однако потом это все уже не катит , поскольку появляется внутри самой головы калькулятор и появляется он лишь со временем , точнее с опытом
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    на самом деде я вами не согласен , да конечно для начала калькулятор это самое то , однако потом это все уже не катит , поскольку появляется внутри самой головы калькулятор и появляется он лишь со временем , точнее с опытом
    Конечно,мы же не будем например записывать у себя где то в блокноте как кушать или там как ходить и тому подобное , потому что у нас это уже выработалось и мы делаем это без всякой помощи,так вот почти и в торговли,чем дольше мы в ней находимся тем точнее становятся наши прогнозы и выше заработок,уже знаем с каким лотом и на какой валюте играть,когда вовремя закрыться,так что опыт и еще раз опыт,без него далеко не уедешь.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Разве похоже что я пользуюсь калькулятором? Я просто выбрал безопасное количество пунктов для просадки и выбрал соответственный лот, вот так и торгую.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Разве похоже что я пользуюсь калькулятором? Я просто выбрал безопасное количество пунктов для просадки и выбрал соответственный лот, вот так и торгую.
    Я если честно калькулятором не пользуюсь, я тоже предпочитаю просто вычислить по депо лот, который может выдержать просадку. А зачем в принципе он, для чего??
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я если честно калькулятором не пользуюсь, я тоже предпочитаю просто вычислить по депо лот, который может выдержать просадку. А зачем в принципе он, для чего??
    С помощью калькулятора можно вычислить точный лот для каждой сделки. У меня получалось нормальные риски это просадка в 1300пп.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!
    Я играю на реальном счете. На платформе МТ4 размеры лотов определяются следующим образом: 0,01,0,02,0,03,0,04,0,05 а затем сразу 1.
    Есть ли возможность ввести в МТ4 размеры лотов 0,2 например:unsure:?
    Просто открывать 4 лота по 0,05. при тормозящем мобильном интернете уж очень напряжно:sick: Да и некогда порой бывает, если свечка, например, пошла...
    Буду благодарна за ответ =)
    Прошу прощения, если не в том разделе тему создала.
    Ахаха, очень порадовал такой вопрос) У меня была точно такая же проблема Хорошо что друзья объяснили что делать правильно. Просто нажать ЛКМ на размере лота и ввести число в ручную) Так вы можете поставить хоть 0.2 хоть 0.75 )))
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С помощью калькулятора можно вычислить точный лот для каждой сделки. У меня получалось нормальные риски это просадка в 1300пп.
    У вас слишком большая просадка 1300 я думаю не к чему сколько сидеть и выжидать пока цена развернется можно закрыть убыток у 100 пп и дальше торговать , а не ждать чуда .
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю каждый должен для себя устанавливать размер лота и это число должно варьироваться в зависимости от суммы депозита. Я торгую мало очень на форексе, и из-за этого иногда бывают срывы и делаю слишком большой лот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать