Архив old » Разное » А есть ли вообще Инвесторы?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я хочу инвестировать. Но не знаю Ваших условий. А возможно ли узнать Ваши условия доверительного управления?
    Dark, инвестируй лучше в "области Дарка". Свои разработки - они надёжнее. ;)
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Dark, инвестируй лучше в "области Дарка". Свои разработки - они надёжнее. ;)
    Да это ж шутка была. Мужик-то он мудрый, просто на выходных трейдерам принято очень сильно юморить под пивко. :) На неделе обычно не до юмора, особенно когда твои ордера начинают сносить в обратку. :D
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ждал ответа "двух удачливых супертрейдеров", но они молчат.
    Эх! Придется дальше самому корячиться со своими Областями.
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я ждал ответа "двух удачливых супертрейдеров", но они молчат.
    Эх! Придется дальше самому корячиться со своими Областями.
    Кто они? Уж не Корякин с Балуевым?:D
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Одно сплошное хамство, вам не инвестора искать надо, а психиатра. :D
    Вообще то когда психика у кого то не в порядке,то выигрышные ситуации на форексе очень сложны и если вы торгуете на реале ,вам это чувство должно быть знакомо,а оскорблять вам меня не доставит удовольствия все что,человек говорит плохо о другом бумерангом возвращается милая. Вообщем я никому не хамила ,а выражала свою точку зрения и не вижу в этом ничего предосудительного милая.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну так, наконец, я узнаю Ваши условия? Или Вы полностью согласитесь с моими условиями?
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После стольких нападок и едкостных замечаний я спокойно переживу и без инвестиций,вы так все самоуверенны в будущих проигрышах,что больше я и не стану настаивать на дальнейшем диалоге,вы супермены все как погляжу на форексе,все отлично научились математически просчитывать и вас пугает моя работа, ведь никто никого не насилует ,а вообщето с дипломатической точки зрения в BROCO самый информационный и освещаемый и посещаемый форум,но это не значит что я не могу иметь свою отличную от всех форексных заучек мнение. Время для меня и вас самый лучший эксперт и оно покажет все ваши и мои ошибки.Будьте здоровы.Пишите если хотите в личку ,а измываться не стоит,у нас и так время шибко меркантильно пакостное, вы же все заинтересовавшиеся форексом таким же лыком шиты,но упрекать других ,это как то у вас круто получается.:horse:
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    После стольких нападок и едкостных замечаний я спокойно переживу и без инвестиций...
    Как скажете. Тема закрыта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать