Архив old » Разное » А есть ли вообще Инвесторы?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

А есть ли вообще Инвесторы?

Я ради интереса выставляю свой стейтмент работы за месяц и хотела бы узнать возможность предложений по доверительному управлению,суммы и дальнейшего сотрудничества.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,704
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вряд ли они будут. Месяц ничто. Вот если бы вы показали за год стейт.:p
  3. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Аа, припоминаю - увлекательная торговая система :), или что-то такое...
    что, плохо продается? :)
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Аа, припоминаю - увлекательная торговая система :), или что-то такое...
    что, плохо продается? :)
    У вас такое развлечение палки в колеса ставить,оставьте в покое и себя и меня, у меня ведь счет не один,а у вас на если кроме нападок нечего сказать ,хоть свой один покажите или слабо?
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Вряд ли они будут. Месяц ничто. Вот если бы вы показали за год стейт.:p
    Да хоть зарулись ,смотри не разшибись?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Одно сплошное хамство, вам не инвестора искать надо, а психиатра. :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    У вас такое развлечение палки в колеса ставить,оставьте в покое и себя и меня, у меня ведь счет не один,а у вас на если кроме нападок нечего сказать ,хоть свой один покажите или слабо?
    По-моему, не FX_Master интересуется предложениями инвесторов. Палки в колеса он не ставит, зачем? Посмотрите историю его сообщений - в них рассказывает о своем видении рынков, довольно толково и обоснованно:bow:.
    А глянув на Вашу историю, видна непоследовательность: то продаёте супер-систему, то интересуетесь инвесторами.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ирина, всё дело в названии. Как назвали - получите бумерангом, как грится...

Представьте, я бы назвал ветку: "Дайте мне срочно деньги! Что, слабо что ли, не понял?! Да тут одни нищие, нна! Зря я только ветку эту завёл, блин!".

И подумайте, как и что в такой ветке будут люди постить.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А ЧТО ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО КЕМ ТО ИЛИ ВСЕ ТОЛЬКО В СИСТЕМУ УПИРАЕТСЯ ,ПРЕДЛАГАЛА,НЕ НУЖНО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ,А Я ТОЛЬКО ПОНЯЛА ЧТО НА ФОРУМАХ ЕДКОСТЬ НАСЧЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ,ДА ЕЩЕ КАК БУДТО Я НАВЯЗЫВАЮСЬ ,Я ТОЛЬКО ИНТЕРЕСУЮСЬ И ВСЕ , ВЫ НЕМНОГО ОШИБАЕТЕСЬ КТО СЧИТАЕТ,ЧТО Я КАК ТО СИЛЬНО ОТ ОБИДЫ СТРАДАТЬ БУДУ,НЕТ!!! МОЕ МНЕНИЕ ,ОНО МНОГОГРАННО И Я ЗАДАЛА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,А ПОЛУЧАЮ ТОЛЬКО ОПЯТЬ ЖЕ ВОПРОСЫ ,МНЕ ВООБЩЕМ НУЖНЫ ОТВЕТЫ И ЕСЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА ,БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ УПИРАТЬСЯ , ВОЗМОЖНОСТЕЙ ХВАТАЕТ,УЧЕНИЕ Я ПРОШЛА И НА СВОЕМ ОПЫТЕ И ПЛОХОМ И ХОРОШЕМ ПОЛУЧИЛА ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ, Я БОРЕЦ ПО НАТУРЕ И ПЛЕВКИ МЕНЯ ТОЛЬКО ЗАРЯЖАЮТ , ПРОСТО У МЕНЯ ПОКА Я ЖИВУ(А ЭТО СВЫШЕ СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ) БУДУ ПРОБОВАТЬ НА ТОЙ ОСНОВЕ И НА ТОМ ОПЫТЕ КОТОРЫЙ НАЖИЛА ,МОЖЕТ И НЕ С НАКАТАННЫМИ ТЕРМИНАМИ ПО ФОРЕКСУ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ И ЖИЗНЕСТОЙКОЙ ПО РАБОТЕ НА ФОРЕКСЕ:thumbsup_002:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ваш вопрос не по существу. Это тоже самое, что спросить, я выиграл в "Русскую рулетку" - дайте денег в управление. Никто не даст - это всем понятно. То же самое и стейт за месяц, ни о чём не говорит. Если вопрос упирается в существование инвесторов, то они есть. Один из них отвечал в этой теме.
    P.S. По-моему, 2 года на рынках - это ещё даже не ясли, но уже рядом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать