Офф-топ » Общение на свободные темы » Итак, война. Наши действия?
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Фотка №4 - фотожоп.
    там есть элементы дезы, они затеряны среди факта, есть такой приемчик..а №4 тому подтверждение, ибо кто знаком с языками жестов и мимики , тот поймет происходящее..
  2. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если вы считаете смерть дешёвой правогандой,то вам лучше по чаще ходить в церковь,иожет там вас научат человечности.Ну а если вы гоняетесь с чем то в руках за грузинами,то прямой путь к ************ам бритоголовым,хотя я вам этого не советую,но по духу и по мыслям вы схожи с ними,судя по всему...И мне жаль,что вы смешиваете политику с отношениями к людям-это говорит о вашей глупости да и только...Скажу вам прямо я на половину грузин и русский по матери.И рад,что в Грузии нет таких людей как вы.Большая часть моего окржения русские люди и я никогда не слышал,чтоб их притесняли по национальному признаку,как делаете это вы...Ненавидят российскую политику,ну и свою в принципе тоже,но уважение к другим народам которые проживат в Грузии не теряют,так как считают их своими.Не любите Саакашвили,дак я тоже его не любли да и Путина тоже,но за это я вас русаком не буду обзывать...Хотя глупцом уже обозвал и судя по всему по делом вам...Постыдились бы лучше
  3. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    A чего тогда, притесняете осетин и абхазов?
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    A чего тогда, притесняете осетин и абхазов?
    Это слишком мягко сказано.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Если вы считаете смерть дешёвой правогандой,то вам лучше по чаще ходить в церковь,иожет там вас научат человечности.Ну а если вы гоняетесь с чем то в руках за грузинами,то прямой путь к ************ам бритоголовым,хотя я вам этого не советую,но по духу и по мыслям вы схожи с ними,судя по всему...И мне жаль,что вы смешиваете политику с отношениями к людям-это говорит о вашей глупости да и только...Скажу вам прямо я на половину грузин и русский по матери.И рад,что в Грузии нет таких людей как вы.Большая часть моего окржения русские люди и я никогда не слышал,чтоб их притесняли по национальному признаку,как делаете это вы...Ненавидят российскую политику,ну и свою в принципе тоже,но уважение к другим народам которые проживат в Грузии не теряют,так как считают их своими.Не любите Саакашвили,дак я тоже его не любли да и Путина тоже,но за это я вас русаком не буду обзывать...Хотя глупцом уже обозвал и судя по всему по делом вам...Постыдились бы лучше
    Вы, знаете, скорей, .. ну дык .. как воняет трех дневный труп пролежавщий в жару и как он выглядит внешне.. и не важно какой он там уже национальности.... его уже практически не узнать....
    -------
    С вашему сожилению, я не могу грызин поставить в один ряд с другими нациями населяющих Россию или приежжающих сюда в целях работы, которые трудяться на стройках, обрабатывают землю, занимаются научной работой и в итоге зарабатывают честным трудом свое будующее, многие тут и остаются навсегда.
    Я вот руку пожму азербайджанцу, который встает в 4 утра, едит на рынок или на стройку и ложиться спать позно ночью, чем мандариновым ворам с грызии, а в основной массе люди с грызии занимаются криминальной незаконной деятельностью.
    К вашему сожилению, грызины в России , это мошенники в основной своей массе, тоесть, нет от их пользы никакой для гражданского общества России, никакой, одно непотрибство, как говорят на Украине.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wolf, ты не прав.

Не надо смешивать народ и правительство. В Грузии сейчас тоталитарное государство, нормальным людям что-то сделать невозможно, их просто посадят (вспомни времена СССР). А националистов и шовинистов в любом государстве хватает.
  7. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    К вашему сожилению, грызины в России , это мошенники в основной своей массе, тоесть, нет от их пользы никакой для гражданского общества России, никакой, одно непотрибство, как говорят на Украине.
    смелое заявление, неправильное нисколько.
  8. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Karakurt Добро хоть один человек поддерживает мысль о неправильности смешивать политику с нацией ...Relax И кого это мы притесняем???Вам легко говрить незная практически ничего...Начитавшись статей проправительственных СМИ,вы думаете ,что разбираетесь в этом вопросе???У меня во дворе живёт 3 осетинские семьи.Тут нет ни грамма притеснений.Это кто вам такую чушь наплёл??? Wolf если вы ненавидите какую нибудь нацию,по политическим пристрастиям их правящей верхушки и преступникам с которыми вы по жизни встречались,то ну как вам объяснять неправильность доводов и ходов мыслей.Вы будите считать правильным если в какой либо стране ненавидят весь русский народ из-за того,что там есть русские преступники?Точно так же как у трупа нет нации так и у преступности нет национального признка.Отморозки везде отморозки и их надо сажать в тюрьмы,а не спрашивать какой они нации....Вы какой то мрачный человек судя по тому,что видите только плохие стороны...Что в России нет грузинов,которыми можно гордится???Ну вы в принципе можете намерено не замечать их,учитывая ваше призрение к нации в целом...
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Когда то Евтушенко написал:

"Плохих народов нет, но без пощады,
    я вам скажу, хозяев не виня:
    у каждого народа свои гады.
    Так я о гадах. Слушайте меня!"
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Когда то Евтушенко написал:

"Плохих народов нет, но без пощады,
    я вам скажу, хозяев не виня:
    у каждого народа свои гады.
    Так я о гадах. Слушайте меня!"
    Но когда процент гадов, больше чем нормальных людей в обществе, что он там написал..?
    Это равнозначно тому, что нет абсолютной истины, так само как и истинного исскуства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать