Офф-топ » Общение на свободные темы » Итак, война. Наши действия?
+ Подписаться
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Новости корреспондента портала из Грузии

Только что корреспондент немецкого ТВ Н-24 из Тбилиси дал супероценку ситуации, респект. На вопрос ведущего, кто же начал первым, ведь русские обвиняют грузин в агрессии, корреспондент сказал, что Россия долго подталкивала к этому шагами всеми средствами. И развил дальше- рассказал, что ЮО грузинская территория в границах признанных ЕС, ООН и т.д.
    BBC, CNN постоянно передают об агрессии России против Грузии.
    9 августа. Одно из последствий российско - грузинской войны - обрушение индекса РТС, один из основных российских фондовых индикаторов.
    9 августа, вечер. Перед зданием ООН продолжается митинг наших земляков и простых граждан против российской агрессии! Присоединяйтесь к акции Россия - агрессор! Ваш город должен знать об этом!
    Эстония и Украина заявили о своей поддержке Грузии.
    Наши Олимпийцы возвращаются чтобы встать в резерв!
    9 августа вечер. У Рокского тоннеля подбито и горят вражеские танки. Джава практически освобождена от российских окупантов.
    9 августа вечер, Грузинские войска заканчивают уничтожение российских военных на территории Цхинвали и его окрестностей
    9 августа, вечер. CNN сообщает о движении военных русских кораблей к побережью Грузии
    Абхазские сепаратисты начали штурм Кодори.
    Наши военные ведут военные действия по всем направлениям. Русские в огневом мешке. По последним данным уничтожено большое число солдат противника.
    Выступление грузинского парламента. Депутаты в военной форме планирую ехать в Гори
    Российская авиация не прекращает авиационные налеты на территорию Грузии. Абхазские бандиты бомбят Кодори
    Своё мнение когда нибудб выскажешь. Я это и так знаю. О чём сам думаешь? Грузия нагнетает обстановку в надежде что штаты поддержат, так у них своих проблем навалом.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Своё мнение когда нибудб выскажешь. Я это и так знаю. О чём сам думаешь?
    Так ты невнимательно читаешь. Я его уже высказал. Читай с начала, темы.
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перечитал , с начапа. Мнение о ситуации не изменилось. Такой уж я вредный.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подумал сейчас, а ведь абхазии всё это выгодно. Они нас использовали как дошколят. Обстановку накалить ничего не стоило, Сыграли на амбициях президентов.
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, сейчас такая фаза войны. Не только и не столько активные боевые действия, а как можно больше информационной грязи. Кто на кого больше выльет, тот и обеспечит себе информационный перевес. Это немало. Или Россия объяснит всему миру, что Грузия - нарушитель достигнутых договоренностей и резолюции ООН, а её руководство - военные преступники. Или Грузия окажется в глазах всего мира пострадавшей от агрессора.

Поэтому (как и на рынке) не читайте аналитиков. Думайте своей головой. Клубок проблем на Кавказе гораздо больше, чем представляется.

Кстати, СМИ слишком упрощённо сводят всё к взаимоотношениям "Грузия - Россия - НАТО", подразумевая под НАТО прежде всего США. А на самом деле более заинтересованной сейчас стороны, чем Турция, вряд ли придумать. Только вот об этом члене НАТО как-то подзабыли.
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я когда-то жил на кавказе, и т.к. бытовом уровне национализм никто не отменял, попал под очень красивый развод. Иду домой, один, около соседнего подъезда как всегда парни сидят (даги), дурью маются... Краем уха слышу как они пацана лет 8 напрягают подойти ко мне и ударить (мне 16). Он подбегает, какое-то время я умудряюсь уклоняться, потом он меня достал всё-таки, после чего я ему дал подзатыльник. В этот же момент меня окружают те самые пацаны и начинается развод, зачем маленьких избиваю и т.д. ну а потом драка.
    Когда первый раз услышал новости про Южную Осетию, сразу вспомнил этот развод. И себя в тот момент вспомнил, не отвесил бы мелкому оплеуху, опустился бы, а ответил и попал под раздачу. Ешё помню, что русских во дворе моём больше не было и помощи ждать не откуда, поэтому расчитывалтолько на себя. Я правда не зависил от них экономически в отличии от России. Думаю, что Грузия это итог правления Путина, который не смотря на имидж поднятия международного престижа страны не смог остановить подготовку этих событий. Фактически амеры под боком у России несколько лет готовили эту войну... Именно амеры контролируют ситуацию у наших границ... увы. Дальше Абхазия, Украина подвяжется, заговорят о целесообразности проведения олимпийских игр в Сочи.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Народ, сейчас такая фаза войны. Не только и не столько активные боевые действия, а как можно больше информационной грязи. Кто на кого больше выльет, тот и обеспечит себе информационный перевес. Это немало. Или Россия объяснит всему миру, что Грузия - нарушитель достигнутых договоренностей и резолюции ООН, а её руководство - военные преступники. Или Грузия окажется в глазах всего мира пострадавшей от агрессора.

Поэтому (как и на рынке) не читайте аналитиков. Думайте своей головой. Клубок проблем на Кавказе гораздо больше, чем представляется.

Кстати, СМИ слишком упрощённо сводят всё к взаимоотношениям "Грузия - Россия - НАТО", подразумевая под НАТО прежде всего США. А на самом деле более заинтересованной сейчас стороны, чем Турция, вряд ли придумать. Только вот об этом члене НАТО как-то подзабыли.
    Помоему тут уже встал вопрос, либо мы влияем на решения, либо без вариантов. Готов поспорить что вариантов...
  8. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, мы тут на форуме, конечно, повлияем на любые решения :)
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Читаешь - смех и слёзы. Живу в посёлке, национальности все. И нет конфликтов на национальной почве.
  10. 109
    Комментарии
    3
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну ты не сравнивай поселок и более глобальную территорию. В деревнях так или иначе кто то с кем то работал кто то пил кто кому сват кто кому брат. А вот когда на самом крупном металургическом комбинате появляется гей..это ж не сравнить с гей-парадом скажем в Лондоне?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать