Офф-топ » Общение на свободные темы » Итак, война. Наши действия?
+ Подписаться
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Всё!!!Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.Так как говорить и спорить с людьми которые напичканы дезинфой которую передают по правительственным каналам просто безсмысленно!!!Я имею ввиду Вульфа...Вы понимаете какая может быть большая разница между тем,что говорят чиновники и военные,которые подвластны тем же чиновникам и реальной картиной.Поверьте мне отсюда виднее чем вам.И понять где ложь ,а где правда мне помогает то чувство,что я и многие если не большенство,не одобряем нынешний режим и их действия!!!Поверьте это очень помогает...И тут так же как у вас полно лжи по каналам,кроме аппазиционных.Кстате у вас таковых нет.Единственный канал который можно смотрет это RTVI и не надо говорить,что он в США и с ним всё понятно.На этом канале хаят всех кто это заслуживает...И можно узнать более или менее объективную информацию.Именно там я и слышал рассказы российских журналистов.Это для +++
    Пустышке скажу,что это моё мнение,что взять ЮО было не целью,так как думать об этом безсмысленно.Возможно было 2 цели.Либо взять и если Россия поступит как она поступла,то показать то,что показали миру на что запад так и отреагировал.Я повторяю это моё мнение,расчитывать на взятие ЮО было сложно.В процентном соотношении наверно тянуло на 3%.А это очень мало вы же согласитесь с этим!!!
    Ко всему написанному,хочу повторить и посоветовать смотреть нейтральные каналы вариант я дал.Есл вы всё же не верите нейтральности,то поверьте ,что это лучше чем НТВ и ОРТ.Некоторые умники воще ограничиваются только новостями мэйл ру.Надеюсь вы не из таких.
    Из=за крайней агресивности некоторых вынужден больше не продолжать дискуссию.Так как терпение заканчивается.Я про Вульфа.Надеюсь он не кончит свою жизнь в нациской партии и когда нибудь станет культурным человеком.Остальным желаю удачи и СПОКОЙНОЙ жизни...Мира всем
    Правда в том что агрессию начали грузины и за все последствия отвечают они.
  2. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Были там такие случаи среди местного населения горных сел, то корову подберут и тд, но массово небыло и это жестоко пресекали бойцы осетинского ополчения, вроде двух расстреляли мародеров.
    При этом замечу, что ранее, в первую войну, грузины темже там занимались, убивали, выгоняли осетин с своих земель, дома сжигали, а добро себе забирали.. Народная ненависть ответила тем же местом, око за око...
    Все это ужасы войны и это не есть гут, а этот голубчик выдергивает факты и спекулирует страданиями людей, пытаясь создать фон, что типа все там осетины с русской армией мародерством занимались
    Ну ты смотри доблесные воны осетии крадут тачки и камеры вырывают срук грозя пистолетом http://www.youtube.com/watch?v=imXTc...eature=related

Голд всегда в цене http://www.youtube.com/watch?v=UvYmH...eature=related

Все двери открыты для солдатиков ЮО http://www.youtube.com/watch?v=tC_AnMoMFs0

Оооо матрац это нужная вещь в хозяйстве .
    http://www.youtube.com/watch?v=R3WJFmNP5mI

В конце показывают действительно достойного солдата,просто ЧЕЛОВЕКА .Слышал,что он многим помог http://www.youtube.com/watch?v=A6E7Z...eature=related

ВНИМАНИЕ!!!Не нормтивная лексика http://www.youtube.com/watch?v=lMXpE...eature=related

Смешаная русско-грузинская семья.Девушка рассказывает,как по дороге видили,что убили женщину осетинские вояки.Когда обезумевший мыж спросил зачем вы убили мою жену?Они ответили потому ,что вы грузины.Семья воспользовалась замешательством и успели уехать с места.Далее услышали выстрелы.Предпологают,что того мужчину тоже убили... http://www.youtube.com/watch?v=cxeNw5HxAp8

Нет не верьте.Всё это мои выдумки...Я переоделся в Российскую форму,вывел Российский танк из гаража и пригласил личного оператора с целью очернить доблесную армию России и Осетии.Хотя уже без сарказма могу сказать,что с российскими войсками наблюдалось очень мало случаев.И напротив не считая первых горячих дней,далее они начали предотвращать такие факты прступлений осетинских солдатов...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну ты смотри доблесные воны осетии крадут тачки и камеры вырывают срук грозя пистолетом http://www.youtube.com/watch?v=imXTc...eature=related

Голд всегда в цене http://www.youtube.com/watch?v=UvYmH...eature=related

Все двери открыты для солдатиков ЮО http://www.youtube.com/watch?v=tC_AnMoMFs0

Оооо матрац это нужная вещь в хозяйстве .
    http://www.youtube.com/watch?v=R3WJFmNP5mI

В конце показывают действительно достойного солдата,просто ЧЕЛОВЕКА .Слышал,что он многим помог http://www.youtube.com/watch?v=A6E7Z...eature=related

ВНИМАНИЕ!!!Не нормтивная лексика http://www.youtube.com/watch?v=lMXpE...eature=related

Смешаная русско-грузинская семья.Девушка рассказывает,как по дороге видили,что убили женщину осетинские вояки.Когда обезумевший мыж спросил зачем вы убили мою жену?Они ответили потому ,что вы грузины.Семья воспользовалась замешательством и успели уехать с места.Далее услышали выстрелы.Предпологают,что того мужчину тоже убили... http://www.youtube.com/watch?v=cxeNw5HxAp8

Нет не верьте.Всё это мои выдумки...Я переоделся в Российскую форму,вывел Российский танк из гаража и пригласил личного оператора с целью очернить доблесную армию России и Осетии.Хотя уже без сарказма могу сказать,что с российскими войсками наблюдалось очень мало случаев.И напротив не считая первых горячих дней,далее они начали предотвращать такие факты прступлений осетинских солдатов...
    Смешно! Бежит, якобы, российский миротворец и кричит по-русски, с грузинским акцентом, - камэру убэрите...
    взято от туда.... гы-гы, там еще много примеров грубой дезы замеченно, ну криво сделанно.. ну ты вот сам подумай..мародеры и камера ..самому не смешно ...и после драки не машут кулаками.. сопли вытирают..
    --------
    Ты так и не понял, никто не отрицает факты мародерства на войне, на любой войне, в том числе и осетинских.
    Зайди на сайт осетинского радио и телевидения http://osradio.ru/ ..там просто туча фактов мародерства и геноцида грызинов ( грузинов настоящих- я называю грузинами, надеюсь ты понял это ), там и фото и рассказы очевидцев, с фамилиями, их найти в Осетии не трудно, на основании этого собирают материал для международного суда...
    Как все успокоиться съезди туда и пообщяйся, заодно извенись за своего презика и за обманутый им народ.
    ----------------------------------
    Спецназ грызинский ..гы-гы..ну расмешил меня на долго.. Это не иракцев запуганных гонять по пустыне, кстати , где-то выкладывал ссылку рассказа американского офицера об спецназе грызинском в ираке... вороством он там промышлял....то есть мародерствовал и даже среди своих.
  4. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    взято от туда.... гы-гы, там еще много примеров грубой дезы замеченно, ну криво сделанно.. ну ты вот сам подумай..мародеры и камера ..самому не смешно ...и после драки не машут кулаками.. сопли вытирают..
    --------
    Ты так и не понял, никто не отрицает факты мародерства на войне, на любой войне, в том числе и осетинских.
    Зайди на сайт осетинского радио и телевидения http://osradio.ru/ ..там просто туча фактов мародерства и геноцида грызинов ( грузинов настоящих- я называю грузинами, надеюсь ты понял это ), там и фото и рассказы очевидцев, с фамилиями, их найти в Осетии не трудно, на основании этого собирают материал для международного суда...
    Как все успокоиться съезди туда и пообщяйся, заодно извенись за своего презика и за обманутый им народ.
    ----------------------------------
    Спецназ грызинский ..гы-гы..ну расмешил меня на долго.. Это не иракцев запуганных гонять по пустыне, кстати , где-то выкладывал ссылку рассказа американского офицера об спецназе грызинском в ираке... вороством он там промышлял....то есть мародерствовал и даже среди своих.

Прочтите внимательней ,что я писал под этим видео.Осетинские солдаты крадут камеру.Слышна даже осетинская речь...И что ты отнекиваешься.Сам же писал,что нет фактов мародёрства российских и осетинских солдат...Вот я тебе и кинул факты...Заметь я то не утверждаю,что с грузинской стороны не было таких фактов,хоть и не видил фактов.Но всё же таких фактов может и не быть или очень мало.,так как военные действия были в основном в грузинской части.В Цхинвали вошли,но там както жарко было и мне кажется не до этого.Ты не считаешь?Если ты считаешь,что точто я выложил дезинфа,то что ты скажешь про русского солдатика и российский танк?Или это тоже переодетый грузин?А ещё грузин с маской ускоглазого чела!!!Уфффф!!!Надоело спорить...
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну дык, такой дешевой дезой инет завален для лохов , там почитай комментарии которые уличают в подтасовке , мародеры убили б и забрали б камеру и прочее , включи свою башку, если никогда мародера в глаза не видел, магу сам состряпать монтаж из этих кадров, найду людей любого вида и будет все на оборот. И вообще, что ты тут хочеш доказать? , то что грузинский режим не ************ский и его дело правое .. Рекомендую посмотреть еще раз на то что осталось от вашей, гордой как птичка, армией . Так будет всегда с агрессором, который будет нападать как крыса из под тишка , сначала клянется ..потом в спину бьет. Понял о чем говорю? Меняйте свою власть , покайтесь и может вам простят . Тогда и заживете с миром. Тут правильно сказали, что за все последствия отвечает агрессор , тоесть грузины. Включи свои мозги и не позорся здесь.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меняйте свою власть , покайтесь и может вам простят . Тогда и заживете с миром. Тут правильно сказали, что за все последствия отвечает агрессор , тоесть грузины. Включи свои мозги и не позорся здесь.
    Так вот это больше всего и бесит :fist:. Якобы хорошая мина типа "сам дурак" при явно плохой игре. Натворили дел и еще себя правыми считают.
    У пиндосов научились что ли так себя вести? Так те хоть могут себе это позволить материально.
    Ладно еще Сракашвили. С ним все и так ясно. Но ведь и многие простые грузины не из его шайки тоже прониклись этой лже-национальной гордостью. Вот что огорчает.
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ко всем описанным сценариям добавляется ещё один: Грузия входит в состав США. Саакашвили стал очень много самодеятельничать, и вот штаты его хотят заменить.
    Ну а последствия таких событий будут необычайны, аж голова кружится.
    ПП. В предыдущих топиках я высказывался, что амесы что-то хитрое затяли. И вот, думаю, нашлось решение задачки.
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "Ко всем описанным сценариям добавляется ещё один: Грузия входит в состав США."

Расширяется штат Джоржия? Или как тогда назвать - Нью Джорджия?
  9. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну дык, такой дешевой дезой инет завален для лохов , там почитай комментарии которые уличают в подтасовке , мародеры убили б и забрали б камеру и прочее , включи свою башку, если никогда мародера в глаза не видел, магу сам состряпать монтаж из этих кадров, найду людей любого вида и будет все на оборот. И вообще, что ты тут хочеш доказать? , то что грузинский режим не ************ский и его дело правое .. Рекомендую посмотреть еще раз на то что осталось от вашей, гордой как птичка, армией . Так будет всегда с агрессором, который будет нападать как крыса из под тишка , сначала клянется ..потом в спину бьет. Понял о чем говорю? Меняйте свою власть , покайтесь и может вам простят . Тогда и заживете с миром. Тут правильно сказали, что за все последствия отвечает агрессор , тоесть грузины. Включи свои мозги и не позорся здесь.
    Слушай Вульф.Ты кроме того,что хам,как видно ещё и глупец.Или просто претворяешься?Ты в российском танке увидил дез инфу или в ускоглазом буряте,башкир или кто он там казахе?И кто вообще говорит о том ,что власть в Грузии хорошая?Тебе так хочется в это верить,что я фан Саакашвили?И улечить меня в том с чем поспорить нельзя?Я имею ввиду ,что он .... моржовый и тянет страну ко дну?Сколько раз ещё писать об этом,что б ты понял,что его в Грузии ненавидят и он держится у власти потому ,что такой гигант как Штаты являются его крышей...Что трудно вспомнить февральские митинги в Тбилиси год назад,когда 300 тыс чел,стояли в морозе неделями и в конце все центральные улицы были залиты кровью.Люди ********вались в церквях,а в них с улицы стреляли новомодными резиновыми снарядами,ломая им кости....Кто вообще говорит,что он прав?У тебя ,Что голюны пошли? Я просто выложил ссылки ,что б ты понял,что де...ма со всех сторон хватает...Что б ты не верил в то,что все солдаты ведут себя достойно,как это красиво хотят описать в СМИ.Я понимаю,что свои ошибки человек сам должен искупить.Но ты,точно так же как это было в начале не делишь правительство и народ.Народ его не выбирал,народ ему не мечтал оставить ему пост в феврале и точно так же народ не хотел войны.А получилось,что.Мишка разорил людей,пересажал пол страны,перебил всех кто против(а это почти всё население),ввёл страну в войну,а за это он не пострадал,а ты рад,что население страдает теперь уже не от рук своего правителя,а от тех кто злой на того же Мишку.И всю злость выплескивают на простых людях.Где тут логика?Да ты и сам не знаешь в чем логика.Ты просто злой на кокого то грузина из своей прошлой жизни и ты теперь ненавидишь всех грузинов,которые совсем не при чем.Тебе это как бользам по сердцу...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Слушай Вульф.Ты кроме того,что хам,как видно ещё и глупец.Или просто претворяешься?Ты в российском танке увидил дез инфу или в ускоглазом буряте,башкир или кто он там казахе?И кто вообще говорит о том ,что власть в Грузии хорошая?Тебе так хочется в это верить,что я фан Саакашвили?И улечить меня в том с чем поспорить нельзя?Я имею ввиду ,что он .... моржовый и тянет страну ко дну?Сколько раз ещё писать об этом,что б ты понял,что его в Грузии ненавидят и он держится у власти потому ,что такой гигант как Штаты являются его крышей...Что трудно вспомнить февральские митинги в Тбилиси год назад,когда 300 тыс чел,стояли в морозе неделями и в конце все центральные улицы были залиты кровью.Люди ********вались в церквях,а в них с улицы стреляли новомодными резиновыми снарядами,ломая им кости....Кто вообще говорит,что он прав?У тебя ,Что голюны пошли? Я просто выложил ссылки ,что б ты понял,что де...ма со всех сторон хватает...Что б ты не верил в то,что все солдаты ведут себя достойно,как это красиво хотят описать в СМИ.Я понимаю,что свои ошибки человек сам должен искупить.Но ты,точно так же как это было в начале не делишь правительство и народ.Народ его не выбирал,народ ему не мечтал оставить ему пост в феврале и точно так же народ не хотел войны.А получилось,что.Мишка разорил людей,пересажал пол страны,перебил всех кто против(а это почти всё население),ввёл страну в войну,а за это он не пострадал,а ты рад,что население страдает теперь уже не от рук своего правителя,а от тех кто злой на того же Мишку.И всю злость выплескивают на простых людях.Где тут логика?Да ты и сам не знаешь в чем логика.Ты просто злой на кокого то грузина из своей прошлой жизни и ты теперь ненавидишь всех грузинов,которые совсем не при чем.Тебе это как бользам по сердцу...
    Да глупости ты ты пишеш отчасти, но есть что-то обнадеживающее.
    Значит он вас имел "пол страны" , а вы ему только "подмахивали от удовольствия", так получается из твоих постов..вытри сопли, и кто вы тогда получается..рабы безвольные, которые оружие взять в руки не могут, хаму морду набить, начальнику в глаз дать за оскорбления, это не похоже на настоящих грузин, тех которые триста раз подумают, перед тем как войну объявить соседям. Прочитай обращение настоящего грузина к грузинам, вдумайся в его слова мудрые..
    Когдато один режесер ,грузин, снял кино известное.."Покояние" вроде...там он затронул вечные ценности мира..просмотри его еще раз.. Вам , народу в целом предстоят трудные времена, вам предстоит осмыслить все происходящее, откинув обиды и тщестлавие.. Просто нужно сесть на пенек( камень) и подумать..
    Ну а народу российскому трудно простить агрессора, предателей - грузинские миротворцы.., когда они бьют в спину, убивая наших миротворцев, за что их так...
    И знаеш почему мы никогда не бросим осетинов в беде, потому что они никогда нас не предовали исторически и в наше время. Героев Советского Союза в Велику Отечественную Войну, их было больше всех ,на процент населения, только благодаря им, Гитлер не завоевал Кавказ в целом и не вышел к нефти Каспия, просмотри историю той войны.. Мы это все помним и ценим, историческая память ..
    -
    желаю вашему народу возвыситься над хаосом в душах ваших и найти слова примирения..чтоб погасить нашу ненависть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать