Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » NG - Sell "вслед за нефтью" 08.08.08
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу разобраться в данной ситуации. Прогнозу почти месяц, это мой второй шанс получить приз и мне говорят такое...
    Много эмоций и слов хочется высказать....но смысла 0 как я понял.

Прогнозы в другую сторону я отменил 2-3 часа до срабатывания тейка, то что модератор не был в сети и не перенес сразу это не мои проблемы и из-за этого писать мне такое считаю издевательством.
    Прошу разобраться в этой ситуации.

К сожалению, я не могу объявить Вас претендентом на приз, так как в момент срабатывания тэйк профита в конкурсе находились Ваши разнонаправленные прогнозы, и Вы так и не смогли определиться, какой прогноз снимать.
    Я определился и написал об этом в двух прогнозах в районе 15:40 тейк сработал в 18:07, второй раз я повторил об отмене в 17:30 примерно, тейк же сработал в 18:07.
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте разберемся.
    Конкретно в этой ветке было сказано

Если человек не сможет определиться, продавать или покупать - с конкурса будут сняты оба прогноза.
    На что Вы ответили

Рынок лишился поддержки в виде растущих цен на нефть
    далее по тексту...

Выставить разнонаправленные прогнозы, уходить от вопроса, тянуть время до последнего, отменить прогнозы за пару часов до срабатывания тейк-профита, а потом свалить все на модератора - по Вашему это достойно приза?

Считаю, что в ситуации разобрались.
    Не можете быть хорошим аналитиком и давать прогнозы только в одном направлении, так хотя бы извольте быть мужчиной и не перекладывать ответственность за других.

Считаю обсуждение законченным. Тему закрываю.
    Продолжение данной дискуссии, равно как и необоснованная критика действий модератора, который якобы издевается над некоторыми несчастными участниками, повлечет за собой дисквалификацию.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать