Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » NG - Sell "вслед за нефтью" 08.08.08
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Интересно было бы узнать офиц. версию - на самом ли деле запрещено давать прогноз в другую сторону - если в одну сторону прогноз уже имеется.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многоуважаемый ДАВ, гляньте сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11100 и прочитайте Ваше же сообщение, когда я не успев удалить локовый прогноз, выставил встречный. Вы тогда меня еще сравнили с дурачком. Или я ошибаюсь?

Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Автор, "под дурачка косишь?" Или думАешь мы здесь такие?
    Поэтому прошу Вас устранить встречность прогнозов.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Будем исходить из того, что это конкурс аналитиков.
    Аналитик, дающий прогноз в обе стороны одновременно - это плохой аналитик. Я думаю, все со мной согласятся.

Если человек не сможет определиться, продавать или покупать - с конкурса будут сняты оба прогноза.

С уважением,
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Будем исходить из того, что это конкурс аналитиков.
    Аналитик, дающий прогноз в обе стороны одновременно - это плохой аналитик. Я думаю, все со мной согласятся.

Если человек не сможет определиться, продавать или покупать - с конкурса будут сняты оба прогноза.

С уважением,
    В данном случае уже имеют место быть два прогноза на покупку и один на продажу по одному и тому же инструменту от одного и того же конкурсанта.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рынок лишился поддержки в виде растущих цен на нефть, которая начала дешеветь на новостях о силе урагана "Густав" в Мексиканском заливе.
    Ураган "Густав" уже обрушился на южное побережье американского штата "Луизиана", синоптики прогнозируют, что по мере продвижения вглубь континента ураган может усилиться, однако едва ли достигнет 4-й категории, как предсказывалось ранее. Сейчас скорость ветра в зоне урагана достигает 185 км/ч. Ураган "Катрина", обрушившийся на Новый Орлеан в 2005 году, был 3-й категории.
    Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на октябрь днем в понедельник поднималась выше $117 за баррель, однако после новостей о возможной максимальной силе урагана "Густав" стоимость сырья упала до $114,9 за баррель (-$0,56).
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый DAV !

На данный момент у Вас три прогноза по контракту NG. Один на продажу и два на покупку.
    Прошу Вас определиться с направлением Ваших прогнозов, иначе сниму с конкурса все Ваши прогнозы по данному контракту.

С уважением,
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый DAV !

На данный момент у Вас три прогноза по контракту NG. Один на продажу и два на покупку.
    Прошу Вас определиться с направлением Ваших прогнозов, иначе сниму с конкурса все Ваши прогнозы по данному контракту.

С уважением,
    Я уже определился и написал это в ветках два часа назад.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Москва. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-АНИ - Нефть дешевеет в понедельник на фоне ослабления силы урагана "Густав", бушующего в Мексиканском заливе и направляющегося к побережью американского штата Луизиана, сообщило агентство Bloomberg.
    Степень опасности урагана была понижена до второй категории с третьей, что сократило беспокойство, связанное с возможностью увеличения ущерба для объектов нефтедобычи и нефтепереработки в этом регионе.
    Согласно данным Национального центра ураганов США, "Густав", который должен обрушиться на американское побережье в понедельник, вряд ли продолжит набирать силу.
    Ураган повлек за собой остановку нефтедобычи на 96% морских месторождений нефти и на 82% месторождений природного газа. На побережье залива нефтепереработка снижена на 1,56 млн б/с, что составляет 9,8% от общего показателя по США.
    "Последние прогнозы показывают, что, хотя "Густав" направляется прямо в центр американского района нефтедобычи, он не является настолько сильным, как опасались ранее", - отмечает аналитик Societe Generale в Лондоне Майк Уиттнер.
    Цена октябрьских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI в ходе
    электронных торгов Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в понедельник составляет $112,45 за баррель, что на $3,01 ниже итоговой котировки 29 августа.
    Традиционные торги в зале NYMEX не будут проводиться 1 сентября в связи с выходным днем в США. Участники рынка могут совершать сделки в электронной системе. Стоимость фьючерса на нефть Brent на октябрь на лондонской бирже ICE Futures 1 сентября опустилась на $2,46 - до $111,59 за баррель.
  9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер закрыт по T/P в 16:07 т.в.
    Профит 950 тиков.

10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый DAV !
    Ваш профит составил 950 тиков.
    К сожалению, я не могу объявить Вас претендентом на приз, так как в момент срабатывания тэйк профита в конкурсе находились Ваши разнонаправленные прогнозы, и Вы так и не смогли определиться, какой прогноз снимать.

Я вынужден так поступить, дабы не создавать прецендента.
    Прогноз переносится в ветку профитов.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать