Офф-топ » Общение на свободные темы » Война
+ Подписаться
Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Тут интересны цели. Пока не очень ясно какие цели преследует Россия. Не думаю, что развязывание крупномасштабной военной операции в ее интересах. Но ведь Мишу, просто так оставить нельзя. Думаю будет проведен сценарий а-ля американское вторжение. С интенсивным подкупом оппозиции. И очередным военным переворотом. Южная Остия и Абхазия будут анексированы. Грузины находящиеся там или станут гражданами России или уедут в Грузию. Будет создана милитаризованная зона наподобие корейской. В общем пока у России все козыри на руках, главное их бездарно не потерять.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Тут интересны цели. Пока не очень ясно какие цели преследует Россия. Не думаю, что развязывание крупномасштабной военной операции в ее интересах. Но ведь Мишу, просто так оставить нельзя. Думаю будет проведен сценарий а-ля американское вторжение. С интенсивным подкупом оппозиции. И очередным военным переворотом. Южная Остия и Абхазия будут анексированы. Грузины находящиеся там или станут гражданами России или уедут в Грузию. Будет создана милитаризованная зона наподобие корейской. В общем пока у России все козыри на руках, главное их бездарно не потерять.
    Оно так и будет, согласен с Тобой.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Дурак ты, и уши у тебя холодные.
    Так, давайте без оскорблений. Пропаганды хватает с обоих сторон. Украина не менее страшная страна, чем Россия можете не сомневаться.
    Агат вы случайно не подскажете, под чьим контролям находились до недавнего времени маковые поля.
    Или вы желаете выступить очередным пушечным мясом дяди Сэма. Российские танки на Украине носенс. Самое лучшее для Украины было стать нейтральным государством. Сосать с России газ в обмен на ваше сало. И тихо помалкивать. Но видать это подростковый возраст у вас. Берите пример с Казахов. Жиреют себе потихоньку на радость соседям и никого не трогают.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Почитал- это ужас, ребята. Да вы зомби, по другому просто не скажешь. Вы даже не подозреваете, в какой страшной стране вы живёте. Я живу на Украине и всегда знал, что наступит момент, когда российские танки попрут и на украинскую землю.

Нет худа без добра- теперь вопрос вступления Украины в НАТО можно считать решенным. Если кто у нас не понимал, что такое Россия, то теперь и обьяснять не надо.

Когда я слушаю, что рассказывают российские СМИ об Украине, у меня уши вянут. Можно представить, что они буровят о войне, ведь проверить никто не может.
    Российские СМИ нормально все рассказывают об Украине. Когда была Чеченская война, так я был на Западной Украине в то время и прекрасно видел и слышал, как все преподносилось Украинскими СМИ. Представьте себе, сидит в экране здоровый представитель Дудаева и плачет как там их уничтожают, расписывает зверства и тд, просит помощи. А то как тем же местным украинцам , там отрезали головы..ни слова.
    Потом было заявление наци местной, что они больше в Чечню не поедут, так как у них раскрылись глаза на ситуацию и прочее.
    Да и вообще, что ты знаеш об России и ее народах, Россия сейчас , это Вавилон современный, и если на нас нападут, то все нации и народности встанут на ее защиту, все, в том числе и местные украинцы.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я живу на Украине и всегда знал, что наступит момент, когда российские танки попрут и на украинскую землю.
    Они там уже были, когда от ************ов освобождали. Или Вы считаете, что не стоило этого делать?
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смотри, как зашевелились. Да я и не сомневался, что услышу здесь и дурак, и **********, и это ж ещё не всё, наверное, будет и похлеще. С первой страницы в этой ветке было ясно, кто здесь собрался. Но я уже сказал всё, что хотел сказать, добавить нечего. Бувайте :wave:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смотри, как зашевелились. Да я и не сомневался, что услышу здесь и дурак, и **********, и это ж ещё не всё, наверное, будет и похлеще. С первой страницы в этой ветке было ясно, кто здесь собрался. Но я уже сказал всё, что хотел сказать, добавить нечего. Бувайте :wave:
    Да вы не обижайтесь, на обиженных воду возят.
    На народ Украины никто воду не гонит, даже более того, Россия первая поставила гуманитарную помощь в затопленные районы западной Украины, ценить надо это, а не сопли размазывать. Советую съездить в Грузию в гости на пару недель, сам все поймешь и увидишь, сам.
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ... Думаю будет проведен сценарий а-ля американское вторжение. С интенсивным подкупом оппозиции. И очередным военным переворотом...
    Что-то я очень сильно сомневаюсь, что американцы отдадут контролируемый ими через Мишу кусок трубы.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Какой приличный человек станет разговаривать с Саакашвили? - Россия громит Грузию и США в Совбезе ООН

10.08.2008 20:59 | ИА REGNUM
    В Нью-Йорке происходит экстренное заседание ООН в связи с военными действиями в Южной Осетии. Выступая на заседании, постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил, что все действия России направлены на одно - утверждение мира в Регионе, передают "Вести". Касаясь возмущения представителя Грузии по поводу того, что Дмитрий Медведев отказался от разговора с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, Чуркин заявил: "А какой приличный человек станет сейчас разговаривать с Саакашвили, после того, как он уничтожил Цхинвали после клятвенных обещаний не воевать с собственными гражданами?"

Чуркин отметил, что "это, конечно, не значит, что мы уходим от контактов с нашими грузинскими коллегами. Недавно состоялся телефонный разговор главы МИД России с грузинским коллегой", - сказал он, подчеркнув, что для восстановления мира нужны конкретные действия. "Мы говорили четко и ясно - что грузинские войска должны уйти, Грузия должна подписать договор о том, что не будут использовать силу в Абхазии и Южной Осетии, и потом уже можно говорить о мире, хотя после последней авантюры Грузии это будет очень сложно. Нам в ответ говорят, что войска ушли. Где? В нас же стреляют!.... Будьте уверены, если грузинские войска захотят уйти, ни российские миротворцы, ни осетинские миротворцы не будут им мешать", - отметил он.

"Надо рассуждать серьезно, а не говорить, что обсудили ситуацию с Грузией, но не обращаться к России", - отметил Чуркин, комментируя заявления постпреда США Залмая Халилзада о том, что США постоянно работают с Грузией. "Было бы серьезно, если бы господин Халилзад обсуждал бы вопросы и с нами, а не поступал так, как понравится тому или иному кандидату в президенты или кому-либо еще... серьезное решение должно быть принято сейчас", - подчеркнул постпред России.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что-то я очень сильно сомневаюсь, что американцы отдадут контролируемый ими через Мишу кусок трубы.
    Виктор, ты не сомневайся, этот кусок трубы для Азербайджана построен и вроде на их деньги, и погоды на рынке энергоносителей не делает. Сейчас все идет через Новороссийск, тоесть Россию. Да и пиндосов сейчас Иран заботит и наши туда поставки, в том числе и военные.
    Сейчас Россия там может все что угодно делать, вплоть до оккупации Грузии, как преступного режима ( они это почувствовали уже, такую опастность), аля Косово, но врядь ли на это пойдут, есть другие методы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать