Офф-топ » Общение на свободные темы » Война
+ Подписаться
Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Уважаемый, давно читаю Ваши посты на различных форумах.
    Но сейчас хочу ответить непосредственно здесь и лично Вам.
    Я коренной украинец в четвертом поколении, мой дед погиб в звании Героя Советского Союза в неполные 29 лет защищая Родину.
    Будьте уверены, настоящий украинец никогда не пойдет пушечным мясом в эту войну, за отморозков, которые работали по найму еще в чеченскую войну.
    Естественно, все это отражает только мою точку зрения.
    Меня вот,что побудило написать: моя Мама сейчас живет на Западной Украине ( на Волыни), очень большая патриотка Украины, я ей звоню периодически, разговариваем на разные темы, она мне рассказала как все преподноситься там этот конфликт.
    ---------
    У меня тоже, два моих деда воевали, один принимал участие в штурме Берлина, в составе штурмовых батальонов, имеют награды и офицерские звания. Один дед после войны отсидел еще 10 лет вдобавок в крытой тюрьме, по наговору, сейчас реабилитирован полностью. Моя семья пережила голодомор, в то время жила на Сумщине ( где сплошной чернозём, воткни палку она будет расти ), отнимали все под чистую, очень страшное время было, по рассказам моих родственников и очевидцев. До сих пор помнят красноармейцев на подводах, которые собирали ********** по домам и улицам.
    ------------
    С уважением.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    zелот а настоящего украинца и не спросят! Кто спросит мнения рядового 18-летнего парня? Пошлют убивать русских вместе с янками- он и пойдет! У него нет выбора!
    Вы тут немного не правы, выбор всегда есть. Но надеюсь и знаю, что воевать эти два народа меж собой не будут никогда, хватит нам этих войн и за что спрашивается. За амбиции безумных политиков?
    Врагов надо искать в другом месте.
    Англосаксонская теория "мира" еще актуальна, также опасна для славян и мира в целом.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Но надеюсь и знаю, что воевать эти два народа меж собой не будут никогда

Wolf если у власти так и будут купленные янками политиканы вроде Ющенко, но скоро на Украине вырастен поколение Янко-украинцев, готовых за звезднополосатый флаг не то что русского зарезать, мать родную (помнящую прошлое - дружбу России и Украины) убить! Этот процесс ускориться со вступлением Украины в НАТО!
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Что-то я не понял....Давно телевизор не смотрел....Мы что напали на Грузию???
  5. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Сейчас хороший фильм посмотрел "План Кавказ"называется.Такой интересный фильм,как раз в нем рассказывается про войны,стычки,конфликты на Кавказе,про национализм.Все ноги растут от амеров,им нужен Кавказ.
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял....Давно телевизор не смотрел....Мы что напали на Грузию???
    Да. У нас нехватка с мандаринами.:p
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Сейчас хороший фильм посмотрел "План Кавказ"называется.Такой интересный фильм,как раз в нем рассказывается про войны,стычки,конфликты на Кавказе,про национализм.Все ноги растут от амеров,им нужен Кавказ.
    Есть одно интересное высказывание помощника покойного Черчиля, так он там прямо говорит, то что никогда славяне им ( англосаксам )друзьями не станут, только враги и не иначе. Мы у них бильмо на глазу, которое мешает завладеть полностью миром.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Да. У нас нехватка с мандаринами.:p
    Самые вкусные и большие и тд, это абхазкие мандарины, ввиду уникальных природных условий там. Абхазия поставляет качественные фрукты в Россию. Думаю к новому году их не станет меньше.
  9. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    ВАШИНГТОН, 10 августа. Высокопоставленный представитель Госдепартамента США заявил в интервью агентству France Press на условиях анонимности, что часть ответственности за развязывание войны на Кавказе лежит и на Грузии. ВВС напоминает, что ранее представитель Белого дома, также неназванный, охарактеризовал ответ России на действия Грузии как «непропорциональный» и призвал Москву согласиться на прекращение огня.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот очень интересно:
    Re: Ursa - Переводы польских форумов - 31
    10.08.2008 17:12:56
    http://www.dziennik.pl/wydarzenia/ar...Za_Gruzje.html
    Znany podróżnik zaatakował znanego polityka
    Kurski dostał jajem. Za Gruzję

Известный путешественник напал на известного политика.
    Курский получил яйцом. За Грузию.

Ромуальд Коперский, командор транссибирской экспедиции, запустил яйцом в известного политика ПиС, Яцека Курского. За что? Курский вместе со сторонниками ПиС участвовал в демонстрации в защиту независимости Грузии перед консульством России в Гданьске. Путешественник швырнул в него яйцом, потому что… по его мнению, Курский не имеет ни малейшего понятия о конфликте на Кавказе.

Коперский подошёл к пикетирующим. После краткого обмена репликами не выдержал и бросил в Курского яйцо. Попал прямо в голову. Политик ПиС не скрывал раздражения:
    - Это либо сумасшедший, либо провокатор.
    Но когда узнал, что получил яйцом от известного путешественника, изменил мнение и сказал:
    - Видимо, у него радикальные взгляды.

Полицейские проверили у Коперского документы. Журналистам TVN24 он сказал:
    - Эти люди не имеют ни малейшего понятия, в защиту чего они демонстрируют. Они ничего не знают о России, Грузии и Абхазии. На всё про всё один враг – Россия. Почему эти люди не кричат: «Свободу Ираку»? Почему они позволяют убивать в Афганистане? Я был в тех местах много раз, и если бы не Россия, люди бы там поубивали друг друга».

http://forum.inosmi.ru/forum/themes/...23&offset=1950

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать