Офф-топ » Общение на свободные темы » Война
+ Подписаться
Страница 4 из 75 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    6
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Значит так,ребята.
    У меня несколько знакомых,живущих в странах европы,в т.ч в Великобритании(Лондон).
    И даже они думают,что Россия ПЕРВОЙ начала агрессию!!
    Западные каналы преподносят все в другом свете,Россию считают агрессором.
    Вот небольшая часть разговора из ICQ:
    247347334 (23:51:15 8/08/2008)
    привет,Герман

247347334 (23:51:23 8/08/2008)
    новости смотришь?

Germ (23:53:13 8/08/2008)
    Привет

Germ (23:53:13 8/08/2008)
    Ты про что именно?

247347334(23:53:42 8/08/2008)
    про Южную Осетию

Germ (23:54:39 8/08/2008)
    да по ББС говорят, что русские вошли на територию грузии, их президент просит помощи, сидит под европейским и грузинскими флагами

247347334 (23:55:20 8/08/2008)
    западные сми все в другом свете представляют

247347334(23:55:36 8/08/2008)
    саакашвили совсем ох..

Germ (23:56:33 8/08/2008)
    показывают, как русские танки входят, много очень техники, он просит помощи

247347334 (23:56:48 8/08/2008)
    они ночью вторглись в южную осетию и стерли несколько сел,а Цхинвали (столица осетии)расстреливали из крупнокалиберного оружия,про это что-нить говорят?

Germ (23:57:04 8/08/2008)
    нет
  2. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, долго мы еще будем есть ягодки, которые цветочками имеют бездарную политику времен слабака Горбача и особенно Ельцина.
    Стратегически верную мысль о сокращении экспансии превратили в **********ское отступление по всем фронтам и потакание пиндосам. Теперь только жесткий отпор внешним угрозам и ускоренное развитие экономики страны смогут помочь нам выжить в истории, как народу.
    Дай Бог, чтобы нам удалось сохранить для потомков нашу Родину. Угрозы со всех сторон (особенно меня прогрессирующий Китай беспокоит) - а мы очень слабы. Даже параноика Саакашвили не можем на место поставить без оглядки на Запад. Понимаю наше руководство - надо лавировать, копить силы.
    Кстати, и информационная война у нас ведется плохо. Амеры в этом вопросе сильны, это и дает им преимущество. Отменили вещание российских каналов - надо аналог радио "Свобода" на территорию Грузии направить.
    На мейл.ру тут комментарии почитал. Друг друга поливают грязью. Запад опять достиг своего, действуя по старому правилу "разделяй и властвуй".
    К черту махровый национализм, этого от нас и добиваются. Россия всегда шла другим путем - не покоряла народы, а принимала в большую семью, терпимо относясь и к религионзным и к другим различиям. Те же грузины хорошо послужили России и в 1812 г. и в Великую отечественную.
    Саакашвили и грузинская элита - это не народ, а хунта, которую надо сбросить.
    Думаю, что и американская мощь скоро надорвется, как это было с тем же Древним Римом, Британией в 20в. Под собственным весом - вопрос только времени. Третий закон Ньютона - всякое действие рождает противодействие. Надо бы только ускорить этот процесс - подтолкнуть их немного, скотов. Сколько безвинно убитых по всему миру, ради их господства.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня возмущает, что везде прекрасно понимают (я говорю о тех, кто у власти, народу обычно другое по телеку втюхивают), что за всем стоят штаты, и при этом все им в ноги кланяются и на все глаза закрывают. Сколько еще штаты будут сеять войну - куда не сунутся везде мир и спокойствие нарушают. Уроды.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Штаты думаю всё равно активно не встрянут. Оставят нам разгребать. Слишком много дерьма.Вот Медведеву счастье разгребать.
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Штаты думаю всё равно активно не встрянут. Оставят нам разгребать. Слишком много дерьма.Вот Медведеву счастье разгребать.
    Я думаю они ещё Украину в это дело подвяжут (флот например) и будет всё ОК. И Россия вообще на долго попадёт...
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Экономически Россия на текущий момент может и не фонтан, но полически...
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сайт телевидения и радио Осетии
    http://www.osradio.ru/
    Обращение мирного населения Цхинвала к мировой общественности: Спасите малый народ от уничтожения грузинскими ************ами!
    09.08.2008 // 19:52 Остановите геноцид осетинского народа!

Националистическим,************ ким правительством Республики Грузия с 1989-90 года проводится политика физического уничтожения и выдавливания коренного осетинского населения с занимаемой ими территории. С 1991 года в результате неоднократных активных военных действий, предпринятых преступными властями Грузии против малых народов , проводимых грузинами национальных чисток погибли десятки тысяч человек – осетин, абхазов, армян, русских .При этом масштабы геноцида умалчиваются средствами массовой информации. Зверства грузинских ************ов, изощренные пытки местного населения превзошли таковые немецких ************ов второй мировой войны.

Грузинская нация больна, идеи национальной сключительности, избранности ,оправдывающие неуемные территориальные притязания подогреваются грузинскими средствами массовой информации.

Руководство Грузии финансируется США, имеющими свои геополитические.интересы в регионе.

В настоящее время разворачивается трагедия, осетинский народ планомерно расстреливается в собственных домах, гибнет под завалами разрушенных домов.

Грузинские ************ы уничтожили, стерли с лица земли осетинские села, город Цхинвал в руинах.
    Количество жертв,погребенных под завалами разрушенных огнем грузинских захватчиков домов невозможно подсчитать, счет идет на тысячи. Слышны стоны людей из-под завалов.

Републиканская больница, где оказывалась помощь раненым разрушена грузинской артиллерией, под завалами находятся раненые и медработники, которых некому освобождать под шквальным огнем противника. При этом грузинская сторона цинично заявляет о наведении конституционного порядка, одну за другой предлагает инсинуации, чтобы обвинить российскую или осетинскую стороны в конфликте. Следующей жертвой грузинского экстремизма будет народ Абхазии. Просим помощи, солидарности, возможно с выходом на международные сайты. Пусть мир узнает правду, а не преподносимую грузинскими мастерами фальсификаций ложь.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тут встаёт вопрос, а стоит ли кого нибудь рвать. Они сами подрываются.
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Экономически Россия на текущий момент может и не фонтан, но полически...
    Угу даже резолюцию в ООН не могут пробить...
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю стоит быть более сдержанным в высказываниях
    есть правила форума
    3.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, прямое и косвенное разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
    Рассуждать о войне в мягком кресле у монитора?
    там льется кровь рекой, какие могут быть рассуждения ? обсуждать кто виноват ? вешать ярлыки американцам, грузинам, такие мол сякие им можно нам нельзя...
    Главное чтоб эта война по-быстрее закончилась перемирием. Уже столько дров наломанно как Грузией так и Россией что неразгрести...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать