Офф-топ » Общение на свободные темы » Война
+ Подписаться
Страница 16 из 75 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит...
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    http://edition.cnn.com/

Внизу, справа опрс идёт: Do you think Russia?s actions in Georgia are justified?

Перевес в сторону России значительный.
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    http://edition.cnn.com/

Внизу, справа опрс идёт: Do you think Russia?s actions in Georgia are justified?

Перевес в сторону России значительный.
    что то я ненашел этого опроса. скока на скока? спасибо
  4. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Российская армия находится в 12 км от Тбилиси.

Российская армия находится в 12 км от Тбилиси. По сообщениям западных СМИ, в самом городе и на подступах к нему с грузинской стороны сосредоточено не более 2 дивизий. Иностранные корреспонденты из Тбилиси сообщают, что местное население фактически деморализовано и уверено в том, что еще сегодня российские части войдут в столицу Грузии. Город Гори, расположенный вблизи границы Южной Осетии, в 76 км от Тбилиси был взят накануне вечером. Грузинские военные покинули его без единого выстрела. Также по сообщениям иностранных СМИ, на территории Грузии располагается военная авиация США. Президент Соединенных Штатов Джордж Буш заявил, что США глубоко обеспокоено действиями российских войск в Грузии.

12.08.2008 // 13:33
    Помню как было когда то сообщение в Амерской прессе о появлении Российской группы войск(десант) под Москвой. Кто не понял напомню, что есть одноименный город в Америке. Так пол Америки апсерилось.:D Шутники однако.:D
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RAMISS Посмотреть сообщение
    что то я ненашел этого опроса. скока на скока? спасибо
    Мдя, теперь на том месте голосование по олимпийским играм. Перевес на тот момент когда голосовал я был 92%/8% Проголосовало тогда около 280 000. Народ считает, что действия России оправданы.
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Мдя, теперь на том месте голосование по олимпийским играм. Перевес на тот момент когда голосовал я был 92%/8% Проголосовало тогда около 280 000. Народ считает, что действия России оправданы.
    Ещё бы у китайцев спросили ;-)
  7. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно.

"Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

По материалам Лента ру.
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Вот это, действительно рассмешило :D
  9. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно.

"Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

По материалам Лента ру.

Думаю это просто подставное "лицо". Американское правительство уже своих граждан настраивает против России. Одним словом...обнаглели.
  10. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Думаю это просто подставное "лицо". Американское правительство уже своих граждан настраивает против России. Одним словом...обнаглели.
    У меня в Америке знакомый живет,так он рассказывает, что по телеку круглосуточно по всем новостям трындят,что Россия напала на Грузию и Россия во всем виновата.Там и так идет серьезная, информационная пропаганда в пользу Грузии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать