Офф-топ » Общение на свободные темы » Война
+ Подписаться
Страница 11 из 75 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11.08.2008, Гавана 07:30:55 Куба выразила поддержку России в военной операции в Южной Осетии. В официальном заявлении председателя Госсовета Кубы Рауля Кастро говорится: "Это неправда, что Грузия отстаивает свой национальный суверенитет. Просьба о помощи со стороны России является правомерной, и наше правительство поддерживает ее". Требование к грузинским войскам покинуть территорию Южной Осетии кубинское руководство также считает правомерным и поддерживает его, передает Reuters.
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сообщается, что президент Грузии пытался наложить на себя руки, посчитав войну проигранной. По данным газеты, охранник в последний момент выбил у него из руки пистолет. По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным. А медики отмечают, что психическое состояние президента сейчас абсолютно неадекватно. "Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах, - заявляют врачи. - У него глаза сумасшедшего". Не удивительно, что заявления президента противоречат друг другу, отмечает издание. Так, в один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что "Грузия поставила Россию на колени", и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева "прекратить это безумие". Комментируя состояние грузинского лидера, известный психолог-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов отметил, что "Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей". "Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения, - добавил специалист. - Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатическое определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне..."
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Жуткая трагедия храма Пресвятой Богородицы
    11.08.2008 // 08:41
    Турки с грузинами тоже самое делали. До полного уничтожения вырезали бы их в 18 в. если бы грузинский царь в Россию не попросился. Абсолютно добровольно. :D.
    История повторяется - надо осетин и абхазцев присоединить к РФ.
    И вообще грузин не понимаю, амеры им своих марионеток посадили, довели до нищеты - а во всем виновата Россия.
    А как они при СССР жировали. Вот и зажрались.
  4. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне...

Кто же таких к власти пускает?
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Саакашвили спешно отправил свою семью в США – он уже боится мести. Он приказал Сандре спрятать детей.
    Когда президенту Грузии доложили, что ополченцам помогает знаменитый на весь мир Виталий Калоев , он побледнел. Ведь этот осетин, убивший швейцарского авиадиспетчера, виновного в гибели российского самолета, стал символом мести. Сейчас в Осетии тысячи таких Калоевых, чьи сердца горят жаждой возмездия за пролитую кровь детей, женщин и стариков.
    – Саакашвили уже приговорен, – не скрывают тбилисские таксисты, – у нас Кавказ, горы. И законы кровной мести никто еще не отменял. Ведь приказ обстреливать Цхинвал отдал он. Его найдут и в Америке…
    По данным «ТД», Саакашвили пытался дозвониться до Кремля и требовал соединить его с Президентом России. Но Дмитрий Медведев отказался разговаривать с ним.
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Грузинским формированиям в зоне грузино-абхазского конфликта предъявлен ультиматум о сдаче оружия.

Гали. 11 августа. INTERFAX.RU — Российские миротворцы в зоне грузино-абхазского конфликта предъявили грузинским вооруженным формированиям ультиматум о сложении оружия, сообщил «Интерфаксу» командующий миротворческими и силами генерал-майор Сергей Чабан.
    «Сегодня подразделениям и учреждениям Минобороны, МВД, полиции, погранвойск и других силовых структур Грузии был передан ультиматум, согласно которому с 7 утра до 10 часов в зоне безопасности проводится полная демилитаризация», — сказал Чабан.
    По его словам, «в ультиматуме подчеркивается, что в случае отказа от сдачи оружия войсковой группой будут применены все необходимые меры принуждения».
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    А я всё-равно не пойму. Зачем Россия ввела войска в Грузию? :confused:
    Petrovich, ты серьёзно?

1. Чтобы грузины не вырезали осетин под ноль.
    2. Чтобы спасти своих миротворцев.

Любая из этих причин вполне достаточна.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Newman Посмотреть сообщение
    похоже доступ на http://www.mfa.gov.ge/ уже закрыли
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Ужо цельные сутки работает голосовалка - http://georgia-vs-russia.com/
    Да, все эти сайты перекрыли - кто хочет посмотреть, надо делать это через анонимайзер, напр. вот этот: http://www.kalarupa.com/
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Смотрел, на Мишо в новостях. Глазки бегают, видно боиться. Вообще ситуация абсурда.

Я поссорился с соседом. В мое отсутсвии он пришел и изнасиловал мою жену, а как только я пришел домой, он стал бегать по соседям и кричать, что он со мной хочет помириться, при этом продолжая забрасывать мне окна кирпичами.
    И на до же некоторые соседи стали ему помогать и говорить, что я сам виноват, не надо было с соседом ссориться. :eek: и теперь я должен его простить и пойти еще погулять.
  10. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я поссорился с соседом.

За соседом стоят янки. Янки гоу хом.

Вверх
РегистрацияX