Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 8 августа
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    valdизвиняюсь, если задел , но Вы такие вопросы спрашиваете ... Не понятно, закрыть вы не знаете как или когда закрыться не знаете!
    Да я не знаю что будет-я же открылся почему то по ES и вот и закрылся по нему же и МНЕ КИРДЫК((()))а я не знаю почему открылся лот по ES&&&
  2. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Включаем радио, через несколько минут начнется программа Владислава Гурова WEEK END. Гостем выступает всеми любимый и уважаемый Константин Носенко. Они обсуждают итоги недели и ситуацию сегодняшнего дня - военную напряженность с Грузией, нефть и ситуацию на торговых площадках. вы можете задавать им вопросы ICQ 466 274 156, Skype - brocopulse. Будет интересно!
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    vald не переживай, это не последний конкурс! В понедельник откроешься по нужному контракту и покажешь нам "где раки зимуют"!
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vald Посмотреть сообщение
    Да я не знаю что будет-я же открылся почему то по ES и вот и закрылся по нему же и МНЕ КИРДЫК((()))а я не знаю почему открылся лот по ES&&&
    vald про это каждый день по радио говорят..что бы внимательней смотрели контракт, когда окно открывается для заключения сделки..там вверху надо глянуть , может быть не то что в окне котировок открывал
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что то движение слабое по XRBU8.
  6. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    потому что на бирже большинство теряют деньги! Или вы оспорите сей факт? Это же относиться и к конкурсам! При этом не обязательно , что все открылись и стояли до последнего! Я например, стоял несколько минут вверх, пока не захотел поймать еще и откат. Это закончилось плачевно! Думаю я не один такой был!
    конкурс к проф.аналитике не имеет ни какого отношения ...........угадывание и только. в этом и прелесть -адреналин.:fist: вся аналитика -прогнозы в другом конкурсе по соседству (в другой ветке) .
    ПРОАНАЛИЗИРОВАВ стейты (и конкурс в целом) участников и тд....пришла к выводу -УГАДЫВАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ.

СООТВЕТСТВЕННО тому КТО ЗАНИМАЕТСЯ проф-но рынком тяжело УГАДЫВАТЬ.......тоесть тяжело выйграть........аналитик априори не способен УГАДЫВАТЬ................

А КАРОЧЕ .....Я НЕ В СЕБЕ ЩА .........ТОЛКОВО ОБЬЯСНИТЬ СВОЮ МЫСЛЬ НЕ СМОГУ.......ЗВИНЯЙТЕ:D:unsure: ВОТ СОВСЕМ СЛОВА НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ.....:chair:

пошла г-н Гурова слушать............:)
  7. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    vald про это каждый день по радио говорят..что бы внимательней смотрели контракт, когда окно открывается для заключения сделки..там вверху надо глянуть , может быть не то что в окне котировок открывал
    Ты понимаешь),вроде как открываешся по нормальному ,а всё равно какие то нюансы мешаю, ВСЕГДА БЛИН(может пиво мешшшшшшает)))
  8. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Абсолютно не согласен с Demetra,
    мое кредо доказать всем участникам, что анализ прежде всего.
    Посмотрите на мои показатели и вы увидите все.
    С уважением,
    Петр Гвоздик
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vald Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь),вроде как открываешся по нормальному ,а всё равно какие то нюансы мешаю, ВСЕГДА БЛИН(может пиво мешшшшшшает)))
    А вон оно что :) ПИВАСИК ЗНАЧИТ.. очень даже может быть.. :)
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PetrGvozdik Посмотреть сообщение
    Абсолютно не согласен с Demetra,
    мое кредо доказать всем участникам, что анализ прежде всего.
    Посмотрите на мои показатели и вы увидите все.
    С уважением,
    Петр Гвоздик
    А как на счет "Русской Рулетки" он целые сутки идет, в смысле тоже анализ прежде всего ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать