Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Проблема: Broco Trader 4.0 не подключается к рабочему серверу
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Проблема: Broco Trader 4.0 не подключается к рабочему серверу

Добрый день

Подскажите пожалуйста как решить следующую проблему: на asus p550 установлен Broco Trader 4.0 . при подключении к Demo серверу все работает отлично, но при подключении к рабочему серверу(ввожу логин и пароль для рабочего сервера), который почему то поменять в строке нельзя , выходит ошибка - "нет связи" или "неверный счет".

Сразу уточню, на ноутбуке подключаюсь нормально, все работает.

Пробовал вбить просто IP адрес 69.59.151.116:443 (по моему такой), но повторюсь строка не исправляется.. т.е. высвечивется только две строчки c Demo и рабочим серверами
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,039
  2. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я эту проблему решил установкой WHC Trader 4.0. Там все работает без проблем.
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пробовал , он просто висит и ничего не происходит
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Банифаций Посмотреть сообщение
    пробовал , он просто висит и ничего не происходит
    Напишите, пожалуйста, номер Вашего Реал счета. Можно в "личку". Проверим логи сервера.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нельзя в мобильном терминале ручную вводить номер сервера. Только из предустановленных. Мне сказали, что возможно будет проблема решаться с обновлением терминалов (я имею ввиду новый адрес конкурсного сервера). А вот если вы выбираете установленные там серверы, то все должно работать. странно.

но могу предположить - проблема с паролем. попробуйте четко набрать пароль, с учетом регистра
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    все заработало! спасибо всем за ответы. решилось возвратом к заводским настройкам коммуникатора и установкой WHC Trader 4.0.

WHC Trader 4.0 бесплатный на данный момент?(пардон если задаю подобный вопрос уже 100й раз)
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, бесплатен.
  8. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня такая же проблема как и у Банифация!
    КПК ASUS P750...

Скажите, если я вернусь к заводским настройкам то все программы, все заметки, вся адресная книга - будут стерты?!
  9. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да вроде whc trader4 должен работать. Сам терминал автоматически не подключается к Интернету через gprs, по крайней мере у меня так. Т.е. я сначала подключаюсь к Интернету, а уже потом терминал. Это как вариант решения, может быть вы так и делаете.
  10. 92
    Комментарии
    2
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Apolos Посмотреть сообщение
    Да вроде whc trader4 должен работать. Сам терминал автоматически не подключается к Интернету через gprs, по крайней мере у меня так. Т.е. я сначала подключаюсь к Интернету, а уже потом терминал. Это как вариант решения, может быть вы так и делаете.
    Совершенно верно! сам терминал почему то не хочет подключаться к интернету!
    Я сначала включаю интернет, аську) а потом уже сам терминал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать