Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    каждому свое - кто-то умеет так зарабатывать, кто-то нет
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Проблема в большинстве случаев лежит в области психологии человека, на мой взгляд.
    Рынок всегда действует так, чтобы играть на нервах у большинства.
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Тут многие идут на рынок по принципу - хочу все и сразу, без лишних усилий, без обучения, без первых шишек и неудач. Так господа мои не бывает, только с опытом приходит результат настоящий, а не легкие деньги, которые как пришли, так и ушли.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну если объективно взглянуть на трейдинг, то следует признать, что это довольно сложное занятие, поэтому и не все могут с этим справиться. Тем более есть личные склонности людей, например, кто-то не может выполнять активную работу, кто-то не может работать с цифрами. Так и для трейдинга не у всех есть склонности к нему.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Мало изучить большинство нюансов торговли на рынке и прочитать большое количество книг. Нужно понимать всё это и уметь использовать в своей стратегии торговли. Без полного понимания сути своей деятельности успешной торговли не видать. Можно взять готовую стратегию, по которой один человек получает большую прибыль, и в точности копировать его стиль. Но это приведёт только к сливу депозита, потому что обязательно нужно самому создать такую систему, в которой вы будете разбираться на 100%.
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю, что это связано в первую очередь с тем, что нет веры в себя, нет веры в результат, поэтому так и получается. Без этого тоже невозможно зарабатывать деньги.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Gearrr Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это связано в первую очередь с тем, что нет веры в себя, нет веры в результат, поэтому так и получается. Без этого тоже невозможно зарабатывать деньги.
    Тут что интересно: некоторые слишком самоуверенные и думают, что полностью знают рынок как только на график глянут. Другие же наоборот очень неуверенные и не могут твёрдо принимать решения. Такие крайности - первоочередные враги трейдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать