Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если сначала зарабатываешь деньги, а потом теряешь, то работает закон сохранения энергии денег.
    Если к деньгам приложить внешнюю энергию намерения, то они получат вектор направления движения - к вам в карманы.
    Как вы правильно сказали про энергию намерения! Я бы еще хотела сказать, что нужно точно знать и представлять итог своей финансовой деятельности. Нужно очень четко знать на что вам нужны деньги, прочувствовать вашу цель! Тогда деньги и начнут приходить к вам именно для ее воплощения!
  2. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Учеба это же просто теория и нужно в голове откладывать что то,а затем это что то применять на практике,то есть на работе.
    Учеба - это знания, а работа - это применение навыков полученных на основании знаний и опыта.
    таким образом чем больше знаний закрепленных через положительный опыт тем получается более результативная, эффективная и как следствие -высокооплачиваемая работа.
  3. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Учеба - это знания, а работа - это применение навыков полученных на основании знаний и опыта.
    таким образом чем больше знаний закрепленных через положительный опыт тем получается более результативная, эффективная и как следствие -высокооплачиваемая работа.
    Вы правильно пишите и по-поводу учебы и по-поводу работы. Многие не хотят учиться, заниматься самообразованием, поэтому и трудно деньги зарабатывать. Нужно постоянно развиваться, а не стоять на месте.
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Вы правильно пишите и по-поводу учебы и по-поводу работы. Многие не хотят учиться, заниматься самообразованием, поэтому и трудно деньги зарабатывать. Нужно постоянно развиваться, а не стоять на месте.
    Вся наша жизнь - это сплошное самообразование, инача скучно жить - это я лично о себе говорю. Кого-то устраивает спокойная размеренная жизнь. А я привыкла постоянно чему-то учиться, узнавать что-то новое - ведь это же так интересно! Вот и на финансовых рынках нужно постоянно следить за всеми новшествами, изучать стратегии, искать новые возможности! Ведь их немало!!!
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Вся наша жизнь - это сплошное самообразование, инача скучно жить - это я лично о себе говорю. Кого-то устраивает спокойная размеренная жизнь. А я привыкла постоянно чему-то учиться, узнавать что-то новое - ведь это же так интересно! Вот и на финансовых рынках нужно постоянно следить за всеми новшествами, изучать стратегии, искать новые возможности! Ведь их немало!!!
    Меня бы устраивала спокойная размеренная жизнь, если бы была финансовая обеспеченность, но пока этого нет, то приходится и обучаться и узнавать что-то новое для себя.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brusnika Посмотреть сообщение
    Меня бы устраивала спокойная размеренная жизнь, если бы была финансовая обеспеченность, но пока этого нет, то приходится и обучаться и узнавать что-то новое для себя.
    Меня бы тоже устроила но на какое то время. Когда приходит финансовая обеспеченность появляется свободное время, которое сначала используешь на отдых, а потом на развитие и обучение чему-то новому. Хотя у каждого это происходит по своему.
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Меня бы тоже устроила но на какое то время. Когда приходит финансовая обеспеченность появляется свободное время, которое сначала используешь на отдых, а потом на развитие и обучение чему-то новому. Хотя у каждого это происходит по своему.
    Большинство людей, добившись определенного уровня в жизни, прекращают свое развитие. Те, кто пытается заработать на финансовых рынках развиваются и правильно делают, конечное это сложно - для многих это совершенно новая сфера, а учиться всегда сложно. После обучения станет легче.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Большинство людей, добившись определенного уровня в жизни, прекращают свое развитие. Те, кто пытается заработать на финансовых рынках развиваются и правильно делают, конечное это сложно - для многих это совершенно новая сфера, а учиться всегда сложно. После обучения станет легче.
    В жизни я не встречал людей из крупного бизнеса,что бы они останавливались на достигнутом,преклонный возраст только им не дает развиваться дальше.)
  9. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    В жизни я не встречал людей из крупного бизнеса,что бы они останавливались на достигнутом,преклонный возраст только им не дает развиваться дальше.)
    А в крупном бизнесе и есть люди, которые только и делают, что развиваются. Я говорю про обычных людей у которых есть стабильная работа с небольшой зарплатой, стандартные развлечения. Таких к сожалению большинство.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А в крупном бизнесе и есть люди, которые только и делают, что развиваются. Я говорю про обычных людей у которых есть стабильная работа с небольшой зарплатой, стандартные развлечения. Таких к сожалению большинство.
    Может быть или жизненные какие то проблемы не дают развиться и не дают бросить стабильную зарплату,но это уже дело каждого или сделать шаг в неизвестность и сделать миллион или же остаться не с чем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать