Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    В этом и заключается основная проблема, почему люди не могут зарабатывать деньги на форекс. Думаю, большинство имеет возможность услышать умные и полезные вещи, но как доходит до торговли, мало кто их исполняет.
    Головой думать надо, а не слушать " умные и полезные вещи" и прочую дребедень.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Головой думать надо, а не слушать " умные и полезные вещи" и прочую дребедень.
    С другой стороны, если бы мы не прислушивались к советам и не обучались у других - хрен бы чего достигли сами.
    Так что слушать других нужно, только фильтровать информацию, ставить приоритеты!
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если бы мы не прислушивались к советам и не обучались у других - хрен бы чего достигли сами....
    За вас даже не спорить не буду.
  4. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спорить с кем-то, это действительно совершенно бессмысленное занятие. Лучше уж действительно своими мозгами пораскинуть. Если это конечно не является чьей-то второй натурой. :)
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если бы мы не прислушивались к советам и не обучались у других - хрен бы чего достигли сами.
    Так что слушать других нужно, только фильтровать информацию, ставить приоритеты!
    Я считаю, что одно дело учиться, а совершенно другое работать. Когда человек учится, он должен слушать и учиться. А когда он работает, то должен думать уже своей головой.
  6. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен. Это совершенно разные виды деятельности. Даже ученые учебную деятельность в отдельный вид выделяют.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что одно дело учиться, а совершенно другое работать. Когда человек учится, он должен слушать и учиться. А когда он работает, то должен думать уже своей головой.
    Учеба это же просто теория и нужно в голове откладывать что то,а затем это что то применять на практике,то есть на работе.
  8. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Учеба это же просто теория и нужно в голове откладывать что то,а затем это что то применять на практике,то есть на работе.
    Я думаю, что в форексе учеба тесно переплетается с практикой. Без одного невозможно другое. Только с помощью постоянного обучения можно повысить свою квалификацию трейдера и облегчить заработок. А тот, кто не учится, а хватается за сиюминутную выгоду, тому с сложно заработать.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок
    Человек учится всю жизнь, мы учимся не столько на каких-то учебных курсах, сколько на собственных ошибках, которые, в итоге, и дают тот самый опыт, который помогает нам достигать желаемого. И думаю, что важно всегда помнить, что деньги ради денег не делаются. Нам нужны деньги для получения чего-то реального. Если мы вкладываем полученные деньги в осуществление своих мечтаний, тогда они нам приносят радость. Деньги – это энергия, и если энергией не обмениваться, она превращается в стоячее болото, деньги ради денег ничего не дают человеку.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Doginov Посмотреть сообщение
    Деньги – это энергия, и если энергией не обмениваться, она превращается в стоячее болото
    Если сначала зарабатываешь деньги, а потом теряешь, то работает закон сохранения энергии денег.
    Если к деньгам приложить внешнюю энергию намерения, то они получат вектор направления движения - к вам в карманы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать