Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мне кажется большинство людей проигрывает из-за предоставленной им свободы. И ей очень не просто управлять. Не кто тебя не поругает, не оштрафует и т.д. Накажет рынок рублем, это эффективно, но ты сам себе найдешь оправдание. На рынке нет правил для трейдера, хочешь открывай позицию, хочешь просто смотри, хочешь риск увеличивай или на заборе посиди.
    и второй момент это страх и жадность. Люди с маленькими депо привязаны к цифрам на счете, а не к торговли.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я бы сказал форекс более объективный показатель качества мозгов, чем коэф. IQ.
    Проигрываешь - значит твои мозги с дефектом ( хочется тебе признать это или нет)
    К счастью, это не приговор.
    Для адекватного человека это сигнал к собственной переоценке и к починке мозгов.
    Неадекватный по обыкновению всегда найдет причину своей неудачи.
  3. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Я бы сказал форекс более объективный показатель качества мозгов, чем коэф. IQ.
    Проигрываешь - значит твои мозги с дефектом ( хочется тебе признать это или нет)
    К счастью, это не приговор.
    Для адекватного человека это сигнал к собственной переоценке и к починке мозгов.
    Неадекватный по обыкновению всегда найдет причину своей неудачи.
    Это Вы точно подметили:thumbsup_002:,тут уж как не крути а спорить безсмыслено,если считать к примеру что проигруешь потому что опыта мало,то опять таки вопрос-зачем торгуешь если опыта мало....ответ понятен:fear:
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И это все будут виноваты кроме него самого,а копаться в своих действиях в себе-он не станет этого делать. А если не посчитает нужным этого делать, то работа и будет даваться трудно ему и в конце концов возможно что он ее и забросит вовсе
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я думаю, что людям тяжело делать деньги потому, что они бояться торговать на большых лотах, а на маленьких заработывают, но немного, но в результате все равно сливают. Потому главное здесь не бояться.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Деньги делать не трудно. Трудно делать их стабильно, а здесь уже подключается психологический фактор, то есть никто не хочет прилагать усилий для того чтоб чтото заработать.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Ну если касаться вобще психологии и причин, то мое мнение, людям трудно зарабатывать на рынке потому что они ждут халявы и легких денег, лишь не многие осознают что трейдер это профессия и эта работа довольна тяжела, она требует много сил и времени, нужно работать, и работать много. А те кто хотят быстро срубить денег, они не работают, а развлекаются, а за развлечения нужно платить, платить своим депозитом
    Очень верно, в любом деле для достижения результата надо
    много и кропотливо работать. Под камешек ничего течь не хочет..
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все надеяятся что тут легко и ничего делать не надо, а потом когда возникают трудности в обучении, в торговли просто бегут, потому что боятся потерять, но никто при этом не задумывается, что после черной полосы всегда наступает белая)
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Люди в основном проигрывают потому, что лучше всего замечают свои убыточные позиции, нежели прибыльные. Очень часто замечать прибыльные позиции мешает завышенный уровень риска.
  10. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Почему так трудно людям делать деньги на рынке?Потому что нет желания обучаться и само обучатся в комплексе,идут на форекс за лёгкими деньгами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать