Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну это как посмотреть.Не всегда все зависит от трейдера.К примеру можно провести правильный анализ на ожидаемых новостях,но рынок на новости может отреагировать по своему
    А для чего же торга тС, просто не всегда можно положится на новости и многие это уже поняли, а значит и рисковать не будут,... рынок не предсказуемый, но трейдер должен сам научится его чувствовать.
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    А для чего же торга тС, просто не всегда можно положится на новости и многие это уже поняли, а значит и рисковать не будут,... рынок не предсказуемый, но трейдер должен сам научится его чувствовать.
    Ну так т.с это само собой,а так или иначе по любой т.с бывают минусы и вот чтобы эти минусы свести к минимуму и смотрим календарь новостей на неделю
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Большинству людей не сложно это делать, просто они не знаю о своих скрытых способностях) Не каждый может раскрыть себя в полной мере. для кого то это вовсе не реально.
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну так т.с это само собой,а так или иначе по любой т.с бывают минусы и вот чтобы эти минусы свести к минимуму и смотрим календарь новостей на неделю
    Если честно, то еще и новости надо правильно учится трактовать, что бы можно было на них опереться, а деньги не все умеют делать , так это от природы.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Большинству людей не сложно это делать, просто они не знаю о своих скрытых способностях) Не каждый может раскрыть себя в полной мере. для кого то это вовсе не реально.
    Ну я не считаю что для некоторых людей не реально открыть в себе какие то способности , просто много людей ленятся это делать,а ведь человек самосовершенствуется только тогда,когда он проделывает много работы,и в итоге многим трудно делать деньги из за ихней лени,а тем кто работящий тем везде мне кажется легче будет.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    мне кажется, что тут дело не в том, что трудно делать деньги - трудно предугадать. Если бы все-таки были некие схемы, пусть и сложные,после изучения которых можно 100% зарабатывать (как можно 100% решать любые задачи по математике, зная формулы), тогда бы люди замечательно делали бы себе любые деньги на рынках.

Но вопрос удачи уж слишком силен тут... даже имея супер-систему, ты никогда не можешь быть уверен в конечном результате твоей сделки.
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Если честно, то еще и новости надо правильно учится трактовать, что бы можно было на них опереться, а деньги не все умеют делать , так это от природы.
    Дак трактовать то их не сложно правильно,другой вопрос нужно различать важные новости которые и двигают рынком от новостей которые не оказывают особого влияния на рынок
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется здесь не рынок форекс виноват а сам трейдер . Все зависит только от трейлера и не надо не в каком случае винить рынок . Новичка не постоянно ведет .
    Полностью исключать рынок из внимания это абсурдно. Это же не в карты играть или на улице дрова рубить, его нужно прочувствовать и понять что к чему... С бухты-барахты ничего не выходит...
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Дак трактовать то их не сложно правильно,другой вопрос нужно различать важные новости которые и двигают рынком от новостей которые не оказывают особого влияния на рынок
    В этом то и дело, что новости порой выходят с опозданием, а порой и не соответствуют действительности и как трейдеру понять где правда, а где лож.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все зависит от человека, как он подходит к торговле, как он обучен, насколько он знает рынок. Все надо делать как говорится впорядке очереди. а то как у нас все привыкли, прибегут нагребут и убегают. А на форексе такой номер не проходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать