Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от boch Посмотреть сообщение
    Кстати хотелось бы отметить еще один немаловажный момент, который скорее всего относится к аспекту психологии. иногда наступают такие моменты, когда из-за усталости и перегрузки информацией, мы не способны рационально мыслить. такие моменты нужно четко отслеживать, т.к. в этот период торговля как правило показывает отрицательные результаты. Желательно в такой момент отвлечься от рынка и заняться собой, расслабиться. У каждого свои методы. Займитесь йогой, медитацией, каким-нибудь спортом, освойте аутагенную тренировку ( очень помогает кстати в такие моменты да и вообще), пойдите пообщайтесь с друзьями. Когда я чувствую перегрузки, я сразу, на несколько дней отключаюсь от торговли и не открываю даже терминал. Когда чувствую что все вроде устаканилось и вся муть в голове легла на дно, возвращаюсь на рынок. Скажу честно, такая модель поведения далась мне далеко не сразу и пришлось над этим поработать, т.к найти в себе силу воли, чтобы день или несколько не притрагиваться к терминалу не так то просто. Но зато сейчас я научился получать удовольствие и от этих моментов тоже. Так что работайте над собой, это сполна окупается.

Удачи в торговле!
    Если много времени уделять работе над собой, то когда же торговать? И совмещать это занятие - довольно сложно
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Потому что трейдинг/управление активами большинством людей не рассматриваются как профессия. Я уже не говорю, что большинствам даже в голову не приходит рассматривать это как бизнес. Трейдинг имеет кажущуюся простоту - компьютер, стол и капитал, другими словами у этого бизнеса слишком низкий барьер для входа (при желании каждый может начать это дело).
    Затем у 95% приходит разочарование, обычно бросают после потери 3 раза всего депозита.
  3. 7
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Позвольте, раз выиграть нельзя ни с АТС ни ручками - в чем тогда смысл играть? Ради сомнительного удовольствия потери денег и колик в известных местах.
    Учите матчасть:greedy:. ИГРАТЬ действительно смысла нет. А если РАБОТАТЬ, то положительный результат обязательно будет, рано или поздно. Это тоже часть психологии: "играть или работать".
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может. Порой все знаю и понимаю, но действую не верно. Я человек, а не машина. Опыт не столько в правильном заходе, сколько в управлении позой. Опыт в умении вовремя невилировать убыток. Опыт в том, что бы начасть с начала. Опыт в том, что бы знать когда дать прибыли течь, а когда брать немешкая, то что свалилось с неба.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...у старого дурака опыт больше...
  6. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто человек хочет сразу прибыль, а так не бывает, а учится некто не хочит
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Делать деньги на рынке форекс многим мешает просто жадность. Если бы не было излишней жадности, то люди могли бы вполне зарабатывать деньги. Маленькие, но зато заработок есть. А людям хочется многого, они рискуют и теряют.
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Это уж точно, что денег хотят все и главное много и сразу, а вот что нибудь делать вообще не имеют желания. А не бывает так, что сначала пришло, а уж потом ты начал что нибудь делать. Просто понемногу набирайтесь опыта и знаний и все будет.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от itrader797 Посмотреть сообщение
    Получить сразу прибыль невозможно на форексе. Может и повезет в некоторых случаях. А учиться не хотят, потому что лень и люди просто нетерпеливые. Чтобы учиться и зарабатывать на форексе нужно терпение и желание, надо к этому серьезно относиться.
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Получить сразу прибыль невозможно на форексе. Может и повезет в некоторых случаях. А учиться не хотят, потому что лень и люди просто нетерпеливые. Чтобы учиться и зарабатывать на форексе нужно терпение и желание, надо к этому серьезно относиться.
    Рынок не будет терпеть и ждать пока вы научитесь торговать. Многие придя к торговле не осознают всей серьёзности и возможных последствий. Слив происходит от не понимания рынка, а его необходимо чувствовать, только вот это чувствительность движения цены, прививается с годами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать