Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Почему большинству людей так трудно делать деньги на рынках
+ Подписаться
Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ага, только для полноты картины надо добавить, что для решения некоторых целей иногда таки надо "быстро".
    «Быстро» - быстро нечего не бывает. Всего надо добиваться и зарабатывать.
    Работая на предприятии, Вы получаете установленную Зарплату, в установленный день за ряд исполняемых обязанностей (должностные инструкции, стандарты предприятия и т.д.), но нам хочется больше денег, меньше работы и никакой ответственности.
    Давайте выведем формулу: Работа (интенсивность, занятость, опасность, сложность) х Ответственность = Доход
    В теории: чем ты больше вкалываешь и варишь головой, тем больше твоя зарплата, а если на тебя еще возлагают большую ответственность, то тут уже и до миллионера не далеко.
    Возьмём простого бизнесмена, чем он больше крутиться (прикладывая ум) и идет на риски тем он больше получает.
    У Вас, нет денег и хорошей идеи – чтоб начать бизнес? Но вы хотите зарабатывать больше чем зарплата. Все просто, купите себе 5-7 ведущих акций и не напрягайтесь Вы будете получать 70-100% Годовых, согласитесь лучше чем 14% в банке за углом. Ну а если Вы решили серьёзно обогатиться на финансовом рынке, приготовьтесь что Вам продеться напрягать свой мозг и нести ответственность за все свои действия. Но нести Все бремя ответственности Вам продеться самому и только перед собой. Ну а если Вам нужно чтоб кто-то Вас пинал и надзирал за вами, чтоб Вы хорошо делали свою работу – то на бирже Вам не месте. Относитесь к бирже, как к работе, четко и холодно, следуйте собственным инструкциям и стратегиям, а энтузиазм Вам подогреет то, что чем успешней Ваши действия – тем больше Ваш доход.
    А быстро обогащение – это удача или криминал и добром что первое что второе не заканчиваються.

Frankus, я с Вами полностью солидарен.
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Фишка в том что очень часто нам мешает наш ТЕСТОСТЕРОН!Я это заметил, и делая фзические упражнения перед торговлей, когда он зашкаливает, повышается эффективность внимания и сосредоточенности!
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Фишка в том что очень часто нам мешает наш ТЕСТОСТЕРОН!Я это заметил, и делая фзические упражнения перед торговлей, когда он зашкаливает, повышается эффективность внимания и сосредоточенности!
    Ужос! А метаболизм не мешает ?
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Тестостерон биологически малоактивен и слабо связывается с андрогенными рецепторами, под воздействием фермента 5a-редуктазы превращается в дигидротестостерон (ДГТ) - именно он активен, дает силу энергию и скорость движений. 5a-редуктаза вырабатываеться пристательной железой, образуеться при распаде адреналина и стимулмруется к молярному увилечению мышечной малочной-кислотой. Вывод: Физичиская нагрузка - увеличивает количество тестостерона. А сознание чище и спокойней, после физичиских нагрузок потому: что мозг отдыхает при физичиской нагрузке, в результате ускарения кровотока и полезного дыхания - учкоряеться газобмен в клетках, соотвесвенно во внутренних органах увеличиваеться концинтрация кислорода...

Я думаю на этот стоит закончить, нарушение эндокринной ситемы и баланса гармонов, можит повлиять на концитрацию ума, только в том случии если вы страдаете острой шизофренией с маниокаль-депресивными припадками.
  5. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey.Z Посмотреть сообщение
    ........ нарушение эндокринной ситемы и баланса гармонов, можит повлиять на концитрацию ума, только в том случии если вы страдаете острой шизофренией с маниокаль-депресивными припадками.
    значит гормональный дисбаланс влияет на концентрацию ума у всех трейдеров
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ВОТ Посмотреть сообщение
    У 95% так точно влияет, судя по статистике.... :D
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лишь бы метеоризм и диарея не влияли :greedy:
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нет. гомональный дисбаланс+умственные растройства=безумный трейдер

А так, это большая редкость :thumbsup_002:

Вобщем не будте психами и мир скажет Вас спОсибО.

Работайте соверша сделки на бирже, зарабатывайте, прикладывайте к этому все свои навыки и ум, неустоваете учиться и совершенствоваться - только так Вы добетесь больших результатов.
  9. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ужос! А метаболизм не мешает ?
    Тебе думаю он и думать тоже мешает...........
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Года три назад мне особливо понравилось несколько абзацев из книги Джека Швагера,
    где он говорил о торговой системе, которая всегда проигрывает. Моя идея такова...
    Все почему-то ищут ТС, которые должны выигрывать (и почему?). Но, в определенном смысле, такую "работу" можно уподобить поиску системы сигналов, которая однозначно проигрывает. Швагер говорил примерно следующее: "...если Вы обнаружите такую ТС, то я вас поздравляю! Вы только что нашли машину по производству денег! Действуйте противоположно сигналам такой ТС, если потери от проскальзывания не будут слишком велики..."
    С психологической точки зрения действовать по такой "схеме" очень комфортно. Если вы вдруг начнете проигрывать, то это будет означать, что "изначально проигрывающая ТС" начала выигрывать! Такое "положение дел" утешит любого, уверяю...
    P.S.
    Если вы чувствуете, что проигрываете только из "психологических" предпосылок, попробуйте действовать супротив сигналов...
    Это не так. Если "перевернуть" проигрывающую систему, она совсем не обязательно будет выигрывать, по одной простой причине что депозит ограничен.
    Например. Торговая система А начальный капитал 1000$ превращает в 800$. Т.е. имеем 200$ убытка. Зачит, по Швагеру, если её "перевернуть" получится что она должна выиграть 200$.Так?
    Возможен и такой вариант в принципе, но ....нужно смотреть на кривую капитала системы.
    Возможно она 1000 раскрутила сначала до 2500 (к примеру, т.е. 1500прибыли), а только потом слила до 800. Таким образом, если её перевернуть, она всё-равно сольёт.
    Это просто элементарный пример. Другая система при перевороте не будет выигрывать по какой то другой причине...
    Я уже давно пробовал в сливающих советниках, идущих с МТ4 менять sell на buy и наоборот. Один хрен сливает :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать