Разное » 2011 склад » Самый полный архив котировок по фьючерсам доступен клиентам BroCo.
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Чем больше, тем лучше. Я скачал нужные мне котировки из ЛК, но на действующий график их можно повесить? В Альпари я знаю достаточно просто на кнопку home жать и информация с сервера будет подгружаться, сколько надо и на любом ТФ-е, а вот здесь что-то не поулчается.
    Вы так-же можете закачать историю через F2.
    Инструкции в приложенном файле..
    Вложения Вложения
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    СКВоттер:

Мы проведем поиск возможных причин, которые приводят к данному результату, и изложим инструкцию здесь. Скорее всего произойдет это в рабочее время офиса. Приносим извинения за время ожидания.
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чем больше, тем лучше. Я скачал нужные мне котировки из ЛК, но на действующий график их можно повесить? В Альпари я знаю достаточно просто на кнопку home жать и информация с сервера будет подгружаться, сколько надо и на любом ТФ-е, а вот здесь что-то не поулчается.
    Архив котировок (склейка) устанавливается на действующий график (посредством F2), при этом график продолжает "жить", получая новые данные с сервера.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я котировки то скачал, в папку с историей тоже скопировал, но как то оно не то по-моему.

Открываю для примера es/fdax/ftse h1/h4 и котировки начинаются с 16 апреля 2008/2007 года. А пораньше историю как бы увидеть на текущем графике?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я котировки то скачал, в папку с историей тоже скопировал, но как то оно не то по-моему.

Открываю для примера es/fdax/ftse h1/h4 и котировки начинаются с 16 апреля 2008/2007 года. А пораньше историю как бы увидеть на текущем графике?
    Импорт котировок тоже проводили при этом? (F2->Импорт->Выбрать нужный файл, параметры: Разделитель ",", Сдвиг = 0, пропуск строк/столбцов = 0, учет объема - включен).
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А одного только копирования файлов не достаточно? Я пробовал сейчас и и мпортировать, но никак не получается. Когда нажимаю на импорт и выбираю например nq60.hst, в окне что пониже ничего не отоображается.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А одного только копирования файлов не достаточно? Я пробовал сейчас и и мпортировать, но никак не получается. Когда нажимаю на импорт и выбираю например nq60.hst, в окне что пониже ничего не отоображается.
    Попробуйте загрузить историю из прилагаемого файла (NQ H4), и напишите пожалуйста результат. (Загрузку желательно произвести путем импорта котировок - F2)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar NQ240.rar (53.0 Кб, Просмотров: 8)
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    На D1 и у меня работает. А на Monthly с периодом 3 пишет
    period_converter 6A Monthly: 23 records written
    period_converter 6A Monthly: Chart window detected
    А в окне(названном D90): ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ :cry:
    Сейчас попробовал произвести такие-же действия, действительно окно с D90 в "ожидании обновления". Попробовал те-же действия произвести с обновленным уже индикатором Period Converter (http://codebase.mql4.com/ru/1815) - безрезультатно. Видимо на лицо какая-то внутренняя ошибка терминала, так как данные в файлах, которае получаются на выходе, имеются. И даже загружаются через F2 на стандартный таймфрейм D1
    C этой ситуацией мы обратимся к разработчикам.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ребята, очень нужна история (пятиминутки) за последние 2-3 года по инструментам "6E"(ближние контракты всегда) и "eur-usd". Если есть, поделитесь пожалуйста.
    Здравствуйте.
    Выкладываю историю, загружайте ее через F2.
    Архив
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Олег, спасибо большое, но очень короткую истории Вы выложили, к сожалению. Больше всего нужен инструмент "6E, а история там от 17.4.2008. Нет даже одного года. (по eur-usd от 17.01.2008)

Может у Вас завалялась где-нибудь "6E" за годика два? Неужели нет?
    Странно. Я вроде выкладывал поболее. Видимо совсем замотался :)
    Выкладываю 6E с января 2007 года.:bow:
    EURUSD в архиве с июня 2004 года.

PS: понял в чем дело. Вам необходимо увеличить количество баров в истории

Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 6E5.zip (942.7 Кб, Просмотров: 32)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать