Разное » 2011 склад » Самый полный архив котировок по фьючерсам доступен клиентам BroCo.
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно ли таким-же образом описать действия для работы со "склейками" и прояснить некоторые вопросы : заменятся существующие котировки импортируемыми или дополнятся ими;
    Добрый день. Если Вы будете выкачанные файлы просто копировать в терминальные папки истории, то произойдет замена (что не страшно дня дневных графиков, так как потом с сервера произойдет обновление до текущего дня). Для того, чтобы только обновить интересующий Вас график, можно его импортировать через F2 (инструкция в прикрепленном файле).
    сохранятся импортированные котировки в текущей истории или их надо будет каждый раз загружать из файлов;
    Сохраняться.
    сформируются-ли из минутных котировок 5, 15, 30 или если нет, то есть ли способ их сформировать;
    Не сформируются. Вы можете воспользоваться стандартным скриптом period converter, который уже есть в терминале. Либо создать нужный таймрейм вручную. Как сделать нестандартный таймфрейм в МТ-4 с изменениями графика в on-line.doc
    необходимо-ли менять какие-либо настройки (например, количество баров в истории) и есть ли рекомендуемые параметры?
    Если Вы желаете загрузить большое количество истории, то соответственно Вам необходимо увеличить число "баров истории" в настройках. Например поставить 150 000. Остальные настройки не играют важной роли в хранении истории.
    Вложения Вложения
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Возможность заказать такую историю тоже есть, только дневные графики. Думаю в ближайшее время мы ее предоставим.
    Вас это бы заинтересовало? :)
    Дневки то и на склейке есть...
    Так что нет смысла
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо Олегу Назарову, Quod Licet(куда-то пропавшему с 1 Гб котиров.:)Может там была возможность получить историю по тикам?) и всем кто принимал активное участие в развитии Ентого дела!

Хоть по стокам и "высокий % комиссии для минуток",но для глубоко анализа,считай более верного,желательно бы иметь возможность и по ним иметь историю на минутках.

Petrovich,видел твой интерес к тиковой истории http://www.procapital.ru/showthread.php?=9081

Может ты или кто-нибудь подскажет где взять тиковую историю,ну если не по фьючам,то хотя бы по хворексу.(надо для отдельной скальпёрской ТС.Есть заказ на неё.:))

Олег,компания планирует и если да,то когда, историю по стокам и\или тикам,хотя бы по высоколиквидным фьючам?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ....

Олег,компания планирует и если да,то когда, историю по стокам и\или тикам,хотя бы по высоколиквидным фьючам?
    Пожалуйста :bow:
    По поводу тиков - мы сейчас ведем сохранение тиковой истории масштабно по всем контрактам.
    По акциям пока неизвестно, цели такой не было, надо подумать :greedy:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    По поводу тиков - мы сейчас ведем сохранение тиковой истории масштабно по всем контрактам.
    :thumbsup_002:
    И желательно потом подсказать,может в виде скрина,как разместить тиковую историю в архиве МТ4(чтобы отображалось в окне терминала "Архив котировок").
  6. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    И желательно потом подсказать,может в виде скрина,как разместить тиковую историю в архиве МТ4(чтобы отображалось в окне терминала "Архив котировок").
    Здесь есть кое что, может пригодится, самому помогло для написания скрипта для создания графиков крестики нолики. http://articles.mql4.com/ru/537
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Никто мне не подскажет случаем - а нельзя ли все-таки на одно окно МТ4 выводить очень много баров? У меня максимально ставится только 2147483647 баров, но и их столько реально не отоображается. Открывать график автономно тоже нежелательно. А по другому никак? Только через другие платформы?
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Никто мне не подскажет случаем - а нельзя ли все-таки на одно окно МТ4 выводить очень много баров? У меня максимально ставится только 2147483647 баров, но и их столько реально не отоображается. Открывать график автономно тоже нежелательно. А по другому никак? Только через другие платформы?
    Здравствуйте.
    Хотелось бы уточнить - какое максимальное количество баров истории Вы хотели бы отобразить в терминале? 2 миллиарда баров - цифра довольно "фантастическая", на старших ТФ такого количества баров, как я понимаю, не существует.
    Терминал способен отобразить всю историю, импортированную из архива котировок (HST или CSV файлы, скачанные, например, из Личного Кабинета).

9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Олег, подскажите пожалуйста, можно ли период-конвертер набросить на Monthly с периодом например 3? Я попробовал, но график не отрисовался, пишет ожидание обновления и все :cry: Может подскажете как это сделать? :bow:
    А вы каким образом пробовали произвести конвертирование графика?
    Я накинул конвертер на D, и во вкладке "скрипты" проследил его работу. Он удачно провел конвертацию. Далее открываем созданный график "удаленно", и проводим необходимые анализы.

10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Хотелось бы уточнить - какое максимальное количество баров истории Вы хотели бы отобразить в терминале?
    Чем больше, тем лучше. Я скачал нужные мне котировки из ЛК, но на действующий график их можно повесить? В Альпари я знаю достаточно просто на кнопку home жать и информация с сервера будет подгружаться, сколько надо и на любом ТФ-е, а вот здесь что-то не поулчается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать