Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Специальный приз, за заслуги перед компанией и хорошие прогнозы. Для господина Sama.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Специальный приз, за заслуги перед компанией и хорошие прогнозы. Для господина Sama.

Так как я в свое время обещал наградить одного нашего постоянного участника специальным призом, то мне приятно, сейчас это сделать!

Господин Sam, принимает активное участие в нашем конкурсе "Народный сигнал" со дня его основания.

В ветке USDJPY - покупаем разворот. Одна МА и волатильность. 02.06.08 я обещал выделить специальный приз, после открытия этим конкурсантом реального счета в нашей компании.

Недавно, господин Sam открыл реальный счет и компания выделяет нашему уважаемому конкурсанту приз за прошлые полученные профиты из накопительного фонда конкурса в размере

100 USD.

Сергей, поздравляю Вас.
    Вам необходимо написать Артёму номер своего счета, куда и будут переведены средства.

Так держать. :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,620
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    P.S
    Господа, я еще в отпуске, поэтому связь со мной не постоянная ( в открытом море Интеренета мало), поэтому я отвечу на все личные письма, но в начале сентября.
  3. 202
    Комментарии
    25
    Темы
    201
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо! :hooray:
    Буду и дальше совершенствовать тут свои предсказательные таланты, тем более в такой компании !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать