Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 августа
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    За призом пришла.. Закрывайся смотри каждый час..а то опять и пиво не пей :D
    шучу конечноже
    КОНЕЧНО !ЗА ПРИЗОМ! У МЕНЯ ПУНКТИК ТАКОЙ -я никогда -нигде- ничего не выигрывала.ЭТ моя цель.ПОПАСТЬ в тройку.:boxing: не успакоюся -пока не увижу себя на доске почета -тщеславна я :wub:
    пиво приходится пить ....у меня так рука не болит-Я ЕЕ ТАК ВАЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ....таблетки не помогают....:unsure:
    потому -ПРИДЕТСЯ НАПИТЬСЯ !!!-ЧТОБ НИЧЕ НЕ отвлекало от фючей.
    2 будильника стоит и прога от кряка -и телевизор включу -там самое правильное время-усе оке буит!!! главное УДАЧА -которая к сожалению редко появляется в моей жизни.....;)
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    При переломах и ушибах сильных, пить нельзя..пока пьешь рука не заживет, проверено, хоть неделю пей ..всеравно болеть будет когда пиво отпустит ..
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Повка да хорошо .... Блин но я не пойму как за день 34000 сделали? Как такое возможно ? я в 3 раза тока счет умножал но за день 34000 ето што то ... Надо новерное быть кем то ясновидищем....:geek::confused::confuse d::confused::confused:
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бекжан Посмотреть сообщение
    Повка да хорошо .... Блин но я не пойму как за день 34000 сделали? Как такое возможно ? я в 3 раза тока счет умножал но за день 34000 ето што то ... Надо новерное быть кем то ясновидищем....:geek::confused::confuse d::confused::confused:
    совсем не надо..2, 3 сделки на мегалоте в смысле когда уже приподнял счет хотяб до 5-8 тысяч ..на фьючах на валютных вполне реально , на Даксе на нефти на ER2 на NKD и т.д
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    При переломах и ушибах сильных, пить нельзя..пока пьешь рука не заживет, проверено, хоть неделю пей ..всеравно болеть будет когда пиво отпустит ..
    знаю....но зато сплю как ангел.А без спиртного просыпалася каждый час от дикой боли...и бродила по дому как привидение.НАплевать мне -заживет быстрее или раньше-главное как я себя НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ощущаю.Я не могу боль терпеть -мне она на нервы действует -я и так гиперэмоциональная-а С БОЛЬЮ - ваще монстр-готова поубивать всех кто спит кроме меня.
    Жалко кенора моего -он на меня такими абалденными глазами смотрит -когда я захожу в 4 утра поболтать с ним.:cry:ГЛАЗА открыты- но ни на че -не реагирует...просто тупо сидит и смотрит. БЕДНЫЙ.....
  6. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересный момент с победителем, которого вскоре дисквалифицировали на прошлом конкурсе. Сегодня он в списке участников - Artus. Можно спросить у организаторов конкурса, чем закончился прошлій инцедент?
  7. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Интересный момент с победителем, которого вскоре дисквалифицировали на прошлом конкурсе. Сегодня он в списке участников - Artus. Можно спросить у организаторов конкурса, чем закончился прошлій инцедент?
    Пусть побавится...он всем всё простил, всё равно его рез ни на что не повлияет...
  8. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    совсем не надо..2, 3 сделки на мегалоте в смысле когда уже приподнял счет хотяб до 5-8 тысяч ..на фьючах на валютных вполне реально , на Даксе на нефти на ER2 на NKD и т.д
    Предлагаю повторить октябрьский результат.
    Догоняй.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Третьяков Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно решение о дисквалификации осталось неизменным. Поэтому участник дисквалифицирован.
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    Предлагаю повторить октябрьский результат.
    Догоняй.
    Октябрьский говоришь... хм .. там я без мегалота рубился .. хоть и первое место но не самый мой лучший результат....
    :) ну конечно попробую догнать...как фишка ляжет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать