Разное » Наши компании » Технические работы на серверах.
+ Подписаться
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Технические работы на серверах.

Уважаемые клиенты.
    На период ( 2:00 02.08.08 – 20:00 03.08.08) на всех серверах BroCo Investments Inс. будут проводиться технические работы.
    Поделиться
    Просмотров: 2,759
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты.
    На период ( 2:00 02.08.08 – 20:00 03.08.08) на всех серверах BroCo Investments Inс. будут проводиться технические работы.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Большое спасибо за своевременную информацию, думаю что вы даже очень рано сообщили об этом лучше бы об этом сообщить, в 5 утра.
    Нечего клиентам работать по выходным. Да и терминальная почта совсем не нужна.
    Большое спасибо еще раз, вместо анализа на выходных пойду на море, брюхо греть. Благо до него всего 3 км.
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, что производительность на порядок увеличим?:thumbsup_002:
    :D

Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за своевременную информацию, думаю что вы даже очень рано сообщили об этом лучше бы об этом сообщить, в 5 утра.
    Нечего клиентам работать по выходным. Да и терминальная почта совсем не нужна.
    Большое спасибо еще раз, вместо анализа на выходных пойду на море, брюхо греть. Благо до него всего 3 км.
    hekler, вдруг действительно станет лучше (тьфу, тьфу, тьфу, стук, стук, стук )? :) Да и не рынком единым. Опять же лето, отдыхать надо. Тебе, кстати, хорошо, море рядом, а у нас в Москве дождь. :cry:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Зато у вас мавзолей есть.:unsure:
    Море действительно рядом, а речка вообще из подезда в плавках вышел за угол свернул и вот он пляж. Нырнул километр проплыл и порядок можно снова за комп. Дело в том, что на это времени не надо, а на описание и анализ требуется время. И если бы мне вчера заранее сообщили то я бы котировки закачал и нет проблем и работал бы себе спокойно. Неужели трудно было сообщить о профилактических работах зараннее, ведь не 23 часа это кому то в глову взбрело, меня на работе график профилактических работ на месяц впред расписан и на поверю, что об этом заранее не знали.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Не могли бы вы мне посоветовать. У меня токая проблема. Когда я совершаю сделку, а она через 15 сек. открывается или закрывается.
    Что мне делать?, а может это и за моего Интернета?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могли бы вы мне посоветовать. У меня токая проблема. Когда я совершаю сделку, а она через 15 сек. открывается или закрывается.
    Что мне делать?, а может это и за моего Интернета?
    Добрый день, укажите пожалуйста номер счета - посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать