Результаты опроса: Интерфейс какого торгового терминала более удобен?

Голосовавшие
180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • MetaTrader

112 62.22%
  • SaxoTrader

8 4.44%
  • Rumus

7 3.89%
  • Strategy Runner

12 6.67%
  • CQG Integrated Client

8 4.44%
  • OEC Trader

18 10.00%
  • Quik

2 1.11%
  • Другой (укажите подробнее в сообщении)

13 7.22%
Разное » 2011 склад » Интерфейс какого терминала Вам удобнее?
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я не против конечно крутой платформы в которой всё есть и всё бесплатно :) но это наверно нереально. Создать графическую аналитическую платформу которая будет конкурировать с теми что я написал врят ли целесообразно.
    Так вот я и говорю: задайте конкретные вопросы, обозначьте цели новой платформы.
    Но сейчас всё же идёт тенденция именно к универсальным программам. И бесплатным для клиентов брокера. Так в СМС group. А их программа MarketMaker (не помню точного названия) в начале 2000-х получила приз Евромони как лучшая небанковская программа. Я в ней работал, но предпочтение отдаю МТ4. Да и ХотСпот и СаксоТрейдер бесплатные.
    Если Broco планирует реально захватить рынок, то рынку нужно предложить крутую и бесплатную платформу (ну может за небольшой разовый платёж).
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Так вот я и говорю: задайте конкретные вопросы, обозначьте цели новой платформы.
    Но сейчас всё же идёт тенденция именно к универсальным программам. И бесплатным для клиентов брокера. Так в СМС group. А их программа MarketMaker (не помню точного названия) в начале 2000-х получила приз Евромони как лучшая небанковская программа. Я в ней работал, но предпочтение отдаю МТ4. Да и ХотСпот и СаксоТрейдер бесплатные.
    Если Broco планирует реально захватить рынок, то рынку нужно предложить крутую и бесплатную платформу (ну может за небольшой разовый платёж).
    Я голосовал за опен-е-край. Так вот у них и есть одна из лучших, причём бесплатных платформ. Там есть всё, кроме большой истории котировок и тестера стратегий, но это как я писал ниша программ за 2+ К баксов.
    Посмотрите http://www.openecry.com/software/softwarehighlights.cfm
    и если вы внимательно всё оцените, то поймёте, что лучше края только край с подключенным по ActiveX трейдстейшн или по API трейд навигатором от генезис. :D

Я как-то сомнительно представляю, что броко возьмёт и сделает бесплатную теханалитическую платформу высокого уровня. Во всём мире брокерские терминалы отдельно, теханалитические платформы отдельно и вторые это отдельный бизнес.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сорри, если на мой вопрос уже был дан ответ.
    После запуска Strategy Runner останется ли возможность работать через МТ4, конкретно МТ4 Mobile ?
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Сорри, если на мой вопрос уже был дан ответ.
    После запуска Strategy Runner останется ли возможность работать через МТ4, конкретно МТ4 Mobile ?
    Если будет МТ4 пк и будет и мобайл. А мт пк вроде никто не собирался отключать.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Видел я в свое вреям платформу с фондвоого рынка амеркианского
    ( название не помню) позволявшую торговать с КПК.
    Не исключу что и SR имеет такую же возможность (а может и со смартфона при их современом развити это можно будет делать).
    Но ту тлучше спросить у того, кто обучался серверной части этйо платформы: ВОЗМОЖНО ЛИ С НЕЙ РАБОТАТЬ С КПК и смартофна или ЭТО В ПРИНЦИПЕ для не не предусмотрено?
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а на нашем родном рынке удобнее всего работать через МТ4, хоть и на cfd, но лучше ничего нет, спасибо Броко:)
  7. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Альфа-директ. Гибкий в настройке и линейный как эксель.
  8. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    OEC очень быстрый, МТ рядом не стоял. Робототорговли там нет, зато есть API. Если поженить с профессианальной программой технического анализа, то МТ и тут проиграет. МТ - игрушка.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    а на нашем родном рынке удобнее всего работать через МТ4, хоть и на cfd, но лучше ничего нет, спасибо Броко:)
    Не факт. ЕСли Вы используете в анализе стакан- МТ В ПРИНИЦПЕ не подходит. Ибо его там нету просто:)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать