Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 1 августа
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ребята! ЭТО надо в жизни обязательно увидеть, это непередаваемо. Но только 100% затмение, даже 99,9% - абсолютно не то, в 10000000 слабее. Я теперь понимаю иностранцев, наводнивших наш город.... это ощущение хочется пережить снова и снова!!
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ребята! ЭТО надо в жизни обязательно увидеть, это непередаваемо. Но только 100% затмение, даже 99,9% - абсолютно не то, в 10000000 слабее. Я теперь понимаю иностранцев, наводнивших наш город.... это ощущение хочется пережить снова и снова!!
    А фотки не смог сделать? Если да, то выкладывай :thumbsup_002:
  3. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    На местном городском сайте ngs.ru(не сочтите за рекламу) обещали выложить видео после окончания.

А вообще космос наделил Новосибирских трейдеров суперсилой, которая проявится на сегодняшнем конкурсе:thumbsup_002:, так что берегитесь, рекорды будем сегодня ставить.

p.s.в -1000 никто не собирается уходить))))
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А фотки не смог сделать? Если да, то выкладывай :thumbsup_002:
    Пытались, но не получились:mad: Есть разные хитрости, какие -то фильтры и тд.. наверное по ТВ и в инете будет их полно, профессиональных.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    А вообще космос наделил Новосибирских трейдеров суперсилой, которая проявится на сегодняшнем конкурсе:thumbsup_002:, так что берегитесь, рекорды будем сегодня ставить.
    Мне бы хотелось верить, что супер-сила будет действовать у новосибирцев до следующего затмения))))) а не только сегодня :cool:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось верить, что супер-сила будет действовать у новосибирцев до следующего затмения))))) а не только сегодня :cool:
    Заметь, Инна, ты на написала про супер-силу " новосибирцев", а не "новосибирских трейдеров".... Любопытненько:unsure:... Не, я то не против:)
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Окси, вот как проверишь, расскажешь нам какие есть изменения в торговле, и в остальных аспектах жизни :cool:
  8. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    :bananadance2: сегодня все только начинается :thumbsup_002:
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Вести показывали прямую трансляцию из Новосибирка и Нижневартовска, супер:thumbsup_002:

10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси, вот как проверишь, расскажешь нам какие есть изменения в торговле, и в остальных аспектах жизни :cool:
    А что проверять? Уже чувствую - процесс пошёл!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать