Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 1 августа
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Ну не +/-20, а +/-70 +/-80 бакинских. Всмысле на меди тоже можно кое-что срубить.
    Ну полюбэ имеет смысл только для трех лидеров...
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    ну да можно вон за 30 июля 5 минутная свеча, 1600 пип..
    Согласен, свечка там хорошая
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно медь движется , вроде и с евро , и с нефтью, а иногда и на своей волне.. хрен знает, надо спецом по металлам быть чтоб ей торговать
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Конкурс закончился. Через полчаса станет известно кто дисквалифицирован, и кто победил. :bow:
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Интересно медь движется , вроде и с евро , и с нефтью, а иногда и на своей волне.. хрен знает, надо спецом по металлам быть чтоб ей торговать
    А вы торгуете по корреляции?
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kailex Посмотреть сообщение
    А вы торгуете по корреляции?
    Ну надо же мне на что то ориентироваться, особенно если я тикер это 2-ой раз в жизни вижу.. :)
    Вот падала она в течении часа точно за нефтью, а росла за евро , даже когда нефть стояла
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый вечер!
    У меня небольшой вопрос. Почему я не могу поставить всю сумму на ордере, постоянно разрешает ставить только половину, к примеру сумма 500, а берет только 250, или сумма 600, берет 300, пытаюсь поставить больше пишет недостаточно средств, на других конкурсах("Русская рулетка"), такого нет, это технические ограничения или какойто БАГ?:wall:
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    У меня небольшой вопрос. Почему я не могу поставить всю сумму на ордере, постоянно разрешает ставить только половину, к примеру сумма 500, а берет только 250, или сумма 600, берет 300, пытаюсь поставить больше пишет недостаточно средств, на других конкурсах("Русская рулетка"), такого нет, это технические ограничения или какойто БАГ?:wall:
    Сдесь все правельно на фьючерсах так и должно быть.. кроме того нужно смотреть маржинальные требования , вот по меди было 6000 , допустим депозит 500, то 500 делишь на 6000 и получаешь максимальный лот который можешь открыть итого 0.08
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати почему на РР такого нет, тоже есть ..фьючи пробовал там открывать нет ?
  10. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    потому что есть такие понятия как "первоначальная маржа" и "поддерживающая маржа". то есть если у вас на депозите 500$, первоначальная равна 1000$, то выставить вы можете только 0.5 лота (500/1000), но поддержавающая (которая в 2 раза меньше первоначальной), будет 250$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать