Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лок. Для тех кто стоит перед выбором.Тема для размышления
+ Подписаться
Страница 46 из 59 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Любую, это как дважды два = четыре.

Ты лочишся - я закрываюсь ( вручную, без стопов, это если про игру в открытую и прочее, хотя это все ерунда полная)
    Ты раскрываешь лок - я открываю новую сделку.

Когда в стакане скальпят то так и идет работа:
    бай-селл-бай-селл, селл-селл, бай, бай и тд.
    Причем там еще прикольнее - можно спред себе в карман ложить на спокойном рынке :)
    Может просто уделишь время и прочитаешь алгоритм методы? Хотя ладно, вот краткий алгоритм... Лок 0,1 бай 0,1 селл.. (Даю самый тупой и простой вариант)... Цена идет в селл, перекос 0,2 селл... Вычисляем уровень безубытка, где все прибыли и убытки будут равны нулю, включая спреды и своп (если есть)... Туда лимитник (тэйк профит) 0,2 лота... Цена пришла мы в полном локе... Закрыть перекрытые ордера, все прибыль в кармане... Не важно на сколько прошла цена, главное чтобы сработал лимитник))) Если все так как я написал, то лимитник будет на растоянии 3 спреда* лот...
    Плиз тоже самое, но со стопами...:cool:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    А можно я отвечу... Да сколько получится, столько и буду торговать, что плохого в ДЦ, если он нормальный?:cool:
    Ну я так себе и представлял...
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Да, вот это очень интересно. Охота попробовать, прям терпеть не могу уже. :D
    На самом деле очень рискованная стратегия :) Один-два выброса съедают профит от десятка сделок.
    А так как работа только целыми контрактами, то при небольшом счете результат соответствующий.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Уточню разговор был немного о другом, а именно,в чем состоит криминал локирования позизий с двух разных счетов? и глубоко одинаково какая это будет платформат.к. лок можно поставить где угодно как пример- два счета.Если кто знает правовое поле этого вопроса например с SAXO прошу ответить. С уважением Артист.
    По поводу SAXO платвормы, мне никак не удается стоять в замке дольше суток. Ночью позиции закрываются, т.е. замок схлопывается, т.е. работать можно только до ночи. Создал к открытым позициям привязанные ордера - ничего не изменилось, все-равно схлопывается. Это у всех так или же я что-то еще должен сделать, чтобы мог стоять в замке несколько дней?
  5. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну я так себе и представлял...
    Чувствуется какая то недосказанность в Вашем посте....
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    Может просто уделишь время и прочитаешь алгоритм методы? Хотя ладно, вот краткий алгоритм... Лок 0,1 бай 0,1 селл.. (Даю самый тупой и простой вариант)... Цена идет в селл, перекос 0,2 селл... Вычисляем уровень безубытка, где все прибыли и убытки будут равны нулю, включая спреды и своп (если есть)... Туда лимитник (тэйк профит) 0,2 лота... Цена пришла мы в полном локе... Закрыть перекрытые ордера, все прибыль в кармане... Не важно на сколько прошла цена, главное чтобы сработал лимитник))) Если все так как я написал, то лимитник будет на растоянии 3 спреда* лот...
    Плиз тоже самое, но со стопами...:cool:
    Пожалуйста :
    1 шаг пропускаем ( по сути это - вне рынка)
    2 шаг : цена идет в селл - селл 0.1, тейк-профит туда, где ты ставишь лимитник на полный лок, цена пришла туда - все прибыль в кармане.

собственно то о чем вам говорят: лок - это ненужные действия в двойном размере.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от agori Посмотреть сообщение
    На валютном происходит тоже самое. Форекс это не рынок, а межбанковский валютный обменник не больше и не меньше. Чтобы торговать на валютном межбанковском обменике,нужно иметь капитал не меннее 100 тыс долларов.
    Имелись доллары,обменял на рубли,только не наличными, а электронными. На какой то момент доллар падает,обменял на доллар,получили больше доллара. Потом рубль падает на один рубль, обменяли на рубли,получили больше рублей и т.д.
    Конечно спасибо за бесплатной курс лекции! :smartass: Но это, дай Бог, я ещё помню ))))
    Хммм... тоже самое, ну да кто то покупает, кто то продает :thumbsup_002:
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от batjabatja Посмотреть сообщение
    По поводу SAXO платвормы, мне никак не удается стоять в замке дольше суток. Ночью позиции закрываются, т.е. замок схлопывается, т.е. работать можно только до ночи. Создал к открытым позициям привязанные ордера - ничего не изменилось, все-равно схлопывается. Это у всех так или же я что-то еще должен сделать, чтобы мог стоять в замке несколько дней?
    Может у них овернайт идет закрытием позиций и переоткрытием заново, а не начислением свопов.
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а самом деле очень рискованная стратегия :) Один-два выброса съедают профит от десятка сделок.
    А так как работа только целыми контрактами, то при небольшом счете результат соответствующий.
    Можно акциями - риск намного ниже ;)
  10. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пожалуйста :
    1 шаг пропускаем ( по сути это - вне рынка)
    2 шаг : цена идет в селл - селл 0.1, тейк-профит туда, где ты ставишь лимитник на полный лок, цена пришла туда - все прибыль в кармане.

собственно то о чем вам говорят: лок - это ненужные действия в двойном размере.
    Нууу нет.. Как это первый шаг пропускаем, у меня ж минус спред идет))) Открыли и закрыли позу...
    Ладно усложним задачку... 1 шаг .Бай 0,1 и цена пошла против нас на -20 пипсов, 2 шаг входим в лок (разворот) 0,2 селл...Нетто позиция 0,1 селл. Расчет безубытка такой же, только еще прибавляем отрицательную курсовую разницу... Итак на уровне БЕЗУБЫТКА ставим лимитный ордер на 0,1 лот... Цена пришла туда, что имеем в терминале, а в терминале имеем минус спред по лимитному ордеру и все... Но если закрываем все через операцию закрыть перекрытые ордера, то имеем прибыль, то есть наше эквити увеличилось...
    Если не веришь, попробуй на практике повторить)
    обычно я такую тактику применяю, если цена пошла не туда, я вхожу в лок и выхожу по безубытку, но и прибыль прихватываю)
    А так зашел в рынок взял тэйк и дальше мониторю, а вот с убытками я работаю в таком ключе как описал выше...
    Давай тут со стопами, только шаг 1 не пропускай больше...:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать