Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лок. Для тех кто стоит перед выбором.Тема для размышления
+ Подписаться
Страница 45 из 59 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от agori Посмотреть сообщение
    Потому, что на бирже невозможно локироваться одними контрактами. Подумай хоть на мгновение...как можно например, Газпром продать и купить одновременно, так чтобы они были противоположными? Если купил, то купил, если продал, то продал, то что имел. Или сделали переворот, на шорт, т.е. надеясь, что цена пойдет ниже и купим дешевле. (выйдя из рынка)
    Эээ... Про Фондовый рынок абсолютно согласен!!!:smartass: Я говорил о Валютном...
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agori Посмотреть сообщение
    Потому, что на бирже
    начхать на биржу и на акции в этом вопросе,
    тут ПАРЫ
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А по сути вопроса ? ;)
    А суть во встречном вопросе - сколько лет вы еще думаете торговать через МТ дилинговых центров??
  4. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Единственное на рынке можно локироваться если мы откроем 2 счета,один счет контракт покупаем,а на другом счете этот же контракт одновременно продаем. То это уже получается манипуляция. Если смотреть справедливо,то это незаконно. Не важно получает прибыль или убытки Трейдер все равно несет за это отвественность. Пока у нас такая структура еще не реализованно, и по моему мнению, это касается крупных трейдеров фирм инвестиционных компании и т.д.
  5. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rommey Посмотреть сообщение
    Эээ... Про Фондовый рынок абсолютно согласен!!!:smartass: Я говорил о Валютном...
    На валютном происходит тоже самое. Форекс это не рынок, а межбанковский валютный обменник не больше и не меньше. Чтобы торговать на валютном межбанковском обменике,нужно иметь капитал не меннее 100 тыс долларов.
    Имелись доллары,обменял на рубли,только не наличными, а электронными. На какой то момент доллар падает,обменял на доллар,получили больше доллара. Потом рубль падает на один рубль, обменяли на рубли,получили больше рублей и т.д.
  6. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    любую локовую схему можно заменить работой без локов по определению.
    Нет не любую, готов биться об заклад))) Эту не реализуешь))) Я методу полностью описал раньше и гдето даже выложил пример действий (кусок стэйта)... Работа по этой системе со стопами просто невозможна...Там просто неоткуда будет взяться прибыли...
  7. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А суть во встречном вопросе - сколько лет вы еще думаете торговать через МТ дилинговых центров??
    А можно я отвечу... Да сколько получится, столько и буду торговать, что плохого в ДЦ, если он нормальный?:cool:
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    Нет не любую, готов биться об заклад))) Эту не реализуешь))) Я методу полностью описал раньше и гдето даже выложил пример действий (кусок стэйта)... Работа по этой системе со стопами просто невозможна...Там просто неоткуда будет взяться прибыли...
    Любую, это как дважды два = четыре.

Ты лочишся - я закрываюсь ( вручную, без стопов, это если про игру в открытую и прочее, хотя это все ерунда полная)
    Ты раскрываешь лок - я открываю новую сделку.

Когда в стакане скальпят то так и идет работа:
    бай-селл-бай-селл, селл-селл, бай, бай и тд.
    Причем там еще прикольнее - можно спред себе в карман ложить на спокойном рынке, мечта всех пипсарей. В ДЦ вам такие сделки анулируют.
  9. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В реальных торгах на бирже даже у нас маленьких трейдеров при правильной торговле есть возможность стать маркет-мейкерами.
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Причем там еще прикольнее - можно спред себе в карман ложить на спокойном рынке :)
    Да, вот это очень интересно. Охота попробовать, прям терпеть не могу уже. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать