Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Лок. Для тех кто стоит перед выбором.Тема для размышления
+ Подписаться
Страница 43 из 59 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IvER Посмотреть сообщение
    При стандартнй торговле , постановка лока= стоп и раскрытие лока=новая сделка... Но есть метод торговли с помощью лока, который невозможно повторить со стопом... Выше я его описывал... Этот метод позволяет в интрадее брать 2-5% стабильно!
    Это тебе кажется что нельзя повторить.
    Лок=стоп чисто технически.
    А дальше лишь вопрос скорости и удобства.
    В МТ4 скальпить локами просто быстрее, чем закрывать и открывать сделки.

Просто ты никогда не скальпил в стакане, где это делать намного удобнее и быстрее, никаких локов там нет, а сделка - один щелчек мыши.
    Интрадей-скальпинг дело конечно увлекательное, но муторное и со временем от него отходишь понимая что если риски одинаковые, то в среднесрок профит больше.
  2. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    В MT никто ничего не запрещает.
    .
    Я имел ввиду в школе в Школе Управляющих есть правило о запрете лока, это для того чтобы мы учились правильно торговать. :)
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agori Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду в школе в Школе Управляющих есть правило о запрете лока, это для того чтобы мы учились правильно торговать. :)
    ШУ - отдельная тема.
    Краткосрочный скальп там не приветствуется, а следовательно лок не нужен даже в МТ4
  4. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ШУ - отдельная тема.
    Краткосрочный скальп там не приветствуется, а следовательно лок не нужен даже в МТ4
    Помоему это как раз в тему. Не важно ШУ там или еще какой то конкурс,но я хотел обратить внимание на то,что локи можно использовать только на игрушечном терминале. На настоящем лок невозможен. Поэтому тема как локирование в будущем даже не пригодиться.
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... на игрушечном терминале...
    Интересно а что значит игрушечный!?:geek: т.е. торгуя в МТ мы зарабатываем игрушечные деньги :cry:... а я то надеялся
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Rommey Посмотреть сообщение
    Интересно а что значит игрушечный!?:geek: т.е. торгуя в МТ мы зарабатываем игрушечные деньги :cry:... а я то надеялся
    Не то чтобы он игрушечный, просто он изначально делался под форекс и на биржевую торговлю не расчитан, отсюда эти извращения с двумя символами для торговли на биржевых условиях, неудобство быстрого скальпа без локов, возможно в МТ5 что-то изменится.
  7. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это тебе кажется что нельзя повторить.
    Лок=стоп чисто технически.
    А дальше лишь вопрос скорости и удобства.
    В МТ4 скальпить локами просто быстрее, чем закрывать и открывать сделки.

Просто ты никогда не скальпил в стакане, где это делать намного удобнее и быстрее, никаких локов там нет, а сделка - один щелчек мыши.
    Интрадей-скальпинг дело конечно увлекательное, но муторное и со временем от него отходишь понимая что если риски одинаковые, то в среднесрок профит больше.
    Ну опять 25... Эту схему работы невозможно реализовать со стопом!
    Про стакан, я вроде и не собираюсь там скальпировать, хотел бы пошел на фонду... Но я торгую только валютные пары на форекс, так что мне не нужен стакан, хотя в Дукаскопи он есть, но все равно не нужен...
    А лок мне нравится и я никуда в принципе не намерен уходить с МТ, меня все устраивает... Ну конечно если я не буду вынужден уйти из ДЦ по каким то причинам, сейчас их просто нет)...
    Ну а интрадей или нет дело трейдера, я 3 года из 4-х в интрадее и мне нравится, а долгосроч и среднесроч не мое...Хотя и там могу работать, просто не хочу)...
  8. 549
    Комментарии
    2
    Темы
    549
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rommey Посмотреть сообщение
    А на,что надеелся? :) Деньги то можно заработать хоть и на игрушечном.
    Дело в том что когда если покупаешь и одновременно продаешь,деньги реально на рынке не могут крутиться. Потому, что если купили идет позиция вверх,потом продали,это позиция закрывается,но на МТ продолжает висеть необоснованно. Например у SR там нет такой понятии как тейк профит и стоп лосс,там есть понятие такое,если стоит позиция на покупку,то в место стопа ставишь сел стоп,а на профит ставишь сел лимит. ( краткий пример...)
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Напугали ежа голой задницей"
    какие какие манипуляции рынком?.... :thumbsup_002: вот это круто

Лок - это не изобретение МТ,
    просто в МТ он реализован удобно

из крупных брокеров
    сms-forex c VT-trader = локи спокойно работают

a SR = это аналог forexite
    у них тоже все позиции усредняются, и в одно время существует только одна поза в одну сторону.

короче, нашли чем пугать,
    трейдерам сменить дц не проблема, среди ДЦ конкуренция нехилая

что до заботы "о правильности торгов", мне лично пофигу,
    правильно или неправильно,

главное стабильно и профитно

ЗЫ благими заботами дорога известно куда вымощена
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А на,что надеелся? :) Деньги то можно заработать хоть и на игрушечном.
    Только если бы еще игрушечные принимали к оплате )

Дело в том что когда если покупаешь и одновременно продаешь,деньги реально на рынке не могут крутиться. Потому, что если купили идет позиция вверх,потом продали,это позиция закрывается,но на МТ продолжает висеть не обоснованно. Например у SR там нет такой понятии как тейк профит и стоп лосс,там есть понятие такое,если стоит позиция на покупку,то в место стопа ставишь сел стоп,а на профит ставишь сел лимит. ( краткий пример...)
    Хорошо!
    Если рассуждать логически, почему я не могу купить и продать (одновременно) на свои свободные средства одну и туже пару...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать