Разное » Профессия трейдер » Общие вопросы по терминалу Broco Trader 4.0
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Общие вопросы по терминалу Broco Trader 4.0

Добрый вечер, уважаемая техническая поддержка!
    Я являюсь клиентом вашего партнера Man, и у меня возник ряд вопросов касательно терминала Broco Trader 4.0., так как я планирую небольшую часть счета перевести непосредственно к вам (небольшой счет уже есть и хочу хорошо изучить мт4 :)). Собственно сами вопросы:
    1. Как расчитывается маржа на инструментах FDAX и EURJPY? Почему при одной открытой позиции по FDAX размером 1 лот у меня отображается залог равным 2335 долларов, баланс счета 5000$, и я не могу открыть дополнительную позицию на инструменте FDAX, а на инструменте FTSE могу, хотя маржа практически одинакова (смотрю на сайте).
    2. Как расчитывается стоимость пункта на инструментах FDAX и GBPJPY?
    3. Что в вашем понимании есть "геп", в клиентское соглашение не отправлять - читал. Объясните по русски.
    4. Как влияет торговое плечо на мои сделки на даксе и фунт-йене? (понимаю что вопрос чайника, но мне надо чтобы разобраться в основах))
    5. Что обозначают инструменты с #I в вашем терминале?

На пока вроде все.
    Уважаемых форумян прошу дать возможность администрации высказаться, я прекрасно понимаю что вопросы довольно просты, но мне нужно уяснить один момент (так сказать коренную разницу между CQG и MT4) + эта ветка может помочь другим "новичкам" :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,417
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А куда спешить? Поиск по форуму в руки, на все вопросы есть официальные ответы.
    Не скромный вопрос к Вам, имея счёт в Мане, не знаете что плечо к индексам никакого отношения не имеет.
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А куда спешить? Поиск по форуму в руки, на все вопросы есть официальные ответы.
    Не скромный вопрос у Вам, имея счёт в Мане, не знаете что плечо к индексам никакого отношения не имеет.
    Я прекрасно знаю, просто немного интересно как это реализовано в мт, хочется услышать от первых лиц.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю, просто немного интересно как это реализовано в мт, хочется услышать от первых лиц.
    А почему так срочно, и в полночь?:D
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему так срочно, и в полночь?:D
    Поточу-что днем не могу сидеть на форуме :)
    Пока еще есть основная работа :D
    А завтра как-раз выходной, и хотел кое-что попробовать...ночью всмысле, в японскую сессию )
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Думаю что с такой скоростью реакции сам уже все узнаю..
    даже узнал уже почти все что надо=) но ответ все-равно желаю, и закроем "глупую тему" ;)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Честно говоря, теме место в "Свободном общении". Не все вопросы относятся к терминалу. На все вопросы есть ответы на форуме, зачем повторяться.
    А что не устраривает в Мане?
    #I - фьючерсные контракты, которые торгуются с биржевым спредом.
    "Геп" подробно описан в ветке техподдержки, совсем недавно.
    http://www.procapital.ru/showthread....80%D0%B6%D0%B0
    http://www.procapital.ru/showthread....BA%D1%82%D0%B0
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Честно говоря, теме место в "Свободном общении". Не все вопросы относятся к терминалу. На все вопросы есть ответы на форуме, зачем повторяться.
    А что не устраривает в Мане?
    http://www.procapital.ru/showthread....80%D0%B6%D0%B0
    Все устраивает, просто интересен стал МТ4, для общего сюжета так сказать.. ну еще дробные лоты:rolleyes:
    Про перенос темы не возражаю.
    Благодарю за ссылку :)
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не скромный вопрос к Вам, имея счёт в Мане, не знаете что плечо к индексам никакого отношения не имеет.
    Дык, а как это может быть реализовано в МТ, если это нельзя релизовать вообще нигде? :)
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер, уважаемая техническая поддержка!
    Я являюсь клиентом вашего партнера Man, и у меня возник ряд вопросов касательно терминала Broco Trader 4.0., так как я планирую небольшую часть счета перевести непосредственно к вам (небольшой счет уже есть и хочу хорошо изучить мт4 :)). Собственно сами вопросы:
    1. Как расчитывается маржа на инструментах FDAX и EURJPY? Почему при одной открытой позиции по FDAX размером 1 лот у меня отображается залог равным 2335 долларов, баланс счета 5000$, и я не могу открыть дополнительную позицию на инструменте FDAX, а на инструменте FTSE могу, хотя маржа практически одинакова (смотрю на сайте).
    2. Как расчитывается стоимость пункта на инструментах FDAX и GBPJPY?
    3. Что в вашем понимании есть "геп", в клиентское соглашение не отправлять - читал. Объясните по русски.
    4. Как влияет торговое плечо на мои сделки на даксе и фунт-йене? (понимаю что вопрос чайника, но мне надо чтобы разобраться в основах))
    5. Что обозначают инструменты с #I в вашем терминале?

На пока вроде все.
    Уважаемых форумян прошу дать возможность администрации высказаться, я прекрасно понимаю что вопросы довольно просты, но мне нужно уяснить один момент (так сказать коренную разницу между CQG и MT4) + эта ветка может помочь другим "новичкам" :bow:
    1. Прочитайте подробнее про расчет маржи здесь http://www.procapital.ru/showpost.ph...98&postcount=1
    2. Форекс: Курс валют по всем основным парам кроме японской иены, как правило, записывается с точностью до четырёх знаков после запятой. К примеру возьмем курс EURUSD = 1.2055. Это означает, что 1 ЕВРО = 1.2055 ДОЛЛАРА. Соответственно можно увидеть, что пункт равен одной десятитысячной доллара. Учитывая, что размер стандартного лота (контракта) на ФОРЕКС равен 100.000 базовой валюты, то есть валюты, стоящей первой в обозначении, можно рассчитать стоимость пункта для стандартного лота. Он будет равен: 100.000 * 0.0001 = 10 ДОЛЛАРОВ. Если в результате получается валюта отличная от долларов США, то необходимо для перевода разделить значение на курс совершения сделки или курс закрытия позиции.
    На фьючерсах стоимость пункта определяется биржей.
    3. Гэп, если просто, это разрыв цен. Например, межсессионный геп - разрыв цен между сессиями, происходит по причине того, что последняя котировка предыдущей сессии не всегда совпадает с первой котровкой следующей сесии.
    4. Ответ вытекает из ответа на первый вопрос.
    5. Инструменты с #I присутствуют для отображения биржевых цен Бид и Аск. В Окне Обзора на соответствующих инструментах Вы видите цену Ласт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать