Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Ну что за работу!!!???
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, просто время не пришло, но есть разработки позволяющие научить робота воссоздавать граффические обьекты из их малой чати, так же эта разработка полезна в трейдинге -нейросети с обратным распределение ошибки. Сложная штука, адрес материалом завтра скину, если интересно.
    А какого вы мнения о киске-Wild cat???
    И вот не в тему, но очень интересно http://www.altertrader.com/publications03.html.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто время не пришло, но есть разработки позволяющие научить робота воссоздавать граффические обьекты из их малой чати, так же эта разработка полезна в трейдинге -нейросети с обратным распределение ошибки. Сложная штука, адрес материалом завтра скину, если интересно.
    А какого вы мнения о киске-Wild cat???
    И вот не в тему, но очень интересно http://www.altertrader.com/publications03.html.
    WildKat, у меня на компьютере сейчас стоит ее коммерческий прототип, мнение о ней у меня хорошее, ибо в нее заложенны простые и разумные идеи свинговой торговли, на мой взгляд+ ноу-хау мастера ( он ведь волновик), вот только их описать программным языком может только сам автор, сами посмотрите количество посещений ветки, это о чем-то говорит. С первого раза многим не понять ее логику , но со временем она доходит. Просто нужно выстроить для себя ее и применить к своей стратегии работы.
    Уж сколько раз Mr.WT просили трейдеры сделать автомат по ней - нивкакую и все тут, сразу начинает по головам бить, приходится каски одевать, ато мало ли что..( шутка конечно) .
  3. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня была очень оригинальная идея сделать светника, который шел бы по тренду просто тупо открывал ордер "НА БУМ" и далее как получится, то есть в случае закрытия Бай по СЛ открывал Селл и наоборот. Назвал его символически Fly как и предполагалось профит не давал - сливал под чистую, а на фэтах и говорить не стоит, но после того как оснастил его динамическим СЛ и ТП начал давать профит. Сегодня ставлю на демо, если будет интересно выложу.
    Я к тому, что какая бы ни была идея ее суть не в сложности и количестве используемых алгоритмов, а простоте и эффективности.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У меня была очень оригинальная идея сделать светника, который шел бы по тренду просто тупо открывал ордер "НА БУМ" и далее .........
    Это Вам так кажется, что очень и оригинальная. На самом деле банальная. Еще лет 5 назад пройдено.... Такие штуки наверное проходят в голову всем, кто знакомится с МТ и МетаКвотами....
  5. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    WildKat, у меня на компьютере сейчас стоит ее коммерческий прототип, мнение о ней у меня хорошее, ибо в нее заложенны простые и разумные идеи свинговой торговли, на мой взгляд+ ноу-хау мастера ( он ведь волновик), вот только их описать программным языком может только сам автор, сами посмотрите количество посещений ветки, это о чем-то говорит. С первого раза многим не понять ее логику , но со временем она доходит. Просто нужно выстроить для себя ее и применить к своей стратегии работы.
    Уж сколько раз Mr.WT просили трейдеры сделать автомат по ней - нивкакую и все тут, сразу начинает по головам бить, приходится каски одевать, ато мало ли что..( шутка конечно) .
    Я с алгоритмом киски не знакомился, но похоже она заслуживает внимания. А кто нибудь пробовал ее автоматизировать??
    Как бы тяжко не было но нет ничего невозможного!
    Скинь те поглядеть, может будут идеи ее автоматизации.
    И на всякий случай, что она из себя представляет.
  6. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это Вам так кажется, что очень и оригинальная. На самом деле банальная. Еще лет 5 назад пройдено.... Такие штуки наверное проходят в голову всем, кто знакомится с МТ и МетаКвотами....
    Она хоть у одного профит давала?? При тесте поднимает до с 10.000 до 17.000 и льет до очень медленно льет до 12.000 потом опять профить. Результат при тесте с 01.01.2008 до сегодня на даксе ЛОТ 0.5. Тест на Н1.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я с алгоритмом киски не знакомился, но похоже она заслуживает внимания. А кто нибудь пробовал ее автоматизировать??
    Как бы тяжко не было но нет ничего невозможного!
    Скинь те поглядеть, может будут идеи ее автоматизации.
    И на всякий случай, что она из себя представляет.
    Она автоматизации не поддается :-) , уже пробывали на одном форуме. Зря потеряете время, нужно быть автором ее и еще авторские права соблюдать кстати.
    В первом посте ветки есть общественный релиз ее .Коммерческий прототип, как сами понимаете не скидывается :-).
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Она хоть у одного профит давала?? При тесте поднимает до с 10.000 до 17.000 и льет до очень медленно льет до 12.000 потом опять профить. Результат при тесте с 01.01.2008 до сегодня на даксе ЛОТ 0.5. Тест на Н1.
    Когда-то очень-очень давно был такой фильм - "Сказка о потерянном времени".
    Я вот сижу на форуме и наблюдаю, как масса проходящего народа теряет океаны времени... Вот бы найти советник, собирающий это всё. Вот где богатство, куда там соросам!!...
  9. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Она автоматизации не поддается :-) , уже пробывали на одном форуме. Зря потеряете время, нужно быть автором ее и еще авторские права соблюдать кстати.
    В первом посте ветки есть общественный релиз ее .Коммерческий прототип, как сами понимаете не скидывается :-).
    Сколько стоит? Не наблюдали, есть ли различия между выкидышем и комерческим прототипом и дайте пожалуста ссылку на ветку где ее автоматизировать пытались.
  10. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Когда-то очень-очень давно был такой фильм - "Сказка о потерянном времени".
    Я вот сижу на форуме и наблюдаю, как масса проходящего народа теряет океаны времени... Вот бы найти советник, собирающий это всё. Вот где богатство, куда там соросам!!...
    Это все лирика.. давайте уже идейку какую-нибудь обсудим. ЧТо пробовали, что получилось и что нового можно придумать. Возьмусь даже за самую ********овую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать