Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Artus , а с вашей стороны , даже такими нелепыми угрозами, не хорошо высказываться не то что в адрес компании , а вообще в принципе на форуме.
    А что, смельчак/весельчак, считаешь себя невозмутимее других, настолько, что можешь давать мне советы? А может проверим твою невозмутимость на практике? И поглядим насколько ты способен проглатывать несправедливость.. помалкивая? Может практически хочешь узнать какаво это: Добрая тётя приглашает тебя в гости обещает тебе за усердное, по правилам, нажимание кнопок в течении суток - красивую конфету на палочке. Ты усердно стараешься, искренне доверившись этой уважаемой тёте, которая божиться что всё по честному, что у неё прекрасный персонал, что техподдержка на кристальном глазу неспособна ошибаться! И вот после суток, да где там, после полугода переодического посещения её гостеприимного дома, ты наконец всё делаешь правильно, твоя настойчивость наконец-то увенчивается наградой. Добрая тётя публикует твоё имя на пьедестале, вручая тебе заветную конфету! Ты с неподельной детской искренностью кладёшь конфету в улыбающийся ротик, Как вдруг через 15 минут, всё та-же приветливая тётя изменившись в лице выдерает из твоего рта конфету, достаёт бейсбольную биту с надписью пшол прочь мерзкий нарушитель правил, бьёт тебя в затылок и при этом всём ещё кричит пшол прочь- ПОЖИЗНЕННО! Как думаешь ты будешь достаточно невозмутимо реагировать? Хочешь проверить?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Artus, не надо понапрасну стрелять вправо и влево. Ведущие здесь не причём. Они всего лишь выполняют свою работу, если правилами предусмотрены определённые санкции - то они просто их озвучивают. Определяющим здесь является заключение техпо, все претензии нужно адресовать только туда. Хорошо бы было, если бы они написали, что именно явилось доказательством работы советника, чтобы прекратить дискуссию.
    Я, конечно, понимаю Ваши эмоции, сам недавно был в похожей ситуации - нет ничего ужаснее несправедливого обвинения... Но если техпо убедительно докажет работу автомата - значит так оно и есть на самом деле, для компании нет никакого смысла лишать награды честного участника.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Artus, не надо понапрасну стрелять вправо и влево...
    Многоуважаемый, Окси, что до компании, то я уже всё сказал. Я ПРОСТИЛ ИХ, а если я прощаю - я делаю это - пожизненно! И не следует их оправдывать, Вы так же как и я провели немало времени участвуя в конкурсах. Я уже говорил что и допустить не мог, что они могут так обойтись с честным человеком, всегда при случае поднимал их авторитет в кругу коллег и знакомых. Мне они нравились.
    Почему я сразу апелировал к НАИВЫСШЕМУ СУДУ? А вы припоминаете хоть один случай когда компания не ограждала бы себя от ответсвенности пунктом из правил, где они оставляют за собой право делать всё что угодно без объяснения причин? Но, то что они обезопасили себя от гражданского взыскания, для НАИВЫСШЕГО СУДА - фиговый листок!
    МОральный ущерб который они нанесли мне не измеряется деньгами. Так как они совершенно отбили у меня всякое желание учавствовать в каких либо конкурсах/каких либо компаний/когда либо вообще.. и не только в рыночных конкурсах,а и в конкурсах любого рода деятельности.
    А то что техпо неспособно обеспечить честную игру.. неспособно определить иситнность результата, просто напрочь уничтожает доверие к компании. Ведь если они не способны это сделать здесь в развлекаловке, как можно ждать от них объективности в реальных торгах?
    Но я ещё раз повторяю - Я ИХ ПРОСТИЛ!
    А то что некоторые несознательные "весельчаки" подтрунивают над моим великодушием, заслуживает того чтобы они сначала задумались: а хватит ли им мужества и воли на реакцию подобную моей.
    С уважением.
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артус ты мне что можешь устроить такую проверку.. я вообще посмотрю ты дох.. на себя берешь.. будь попроще и люди к тебе потянутся , и второе прежде чем мне что то было вообще отвечать, читай внимательнее и следи за моей мыслью, я тебе вообще никаких советов не давал, я высказал свое мнение , потому как я являюсь пользователем этого форума, а ты в открытую выражался, не в привате, а для всех.
    По поводу того как я отреагирую я знаю , у меня была ситуация в другом ДЦ, 2 года назад где то, меня дисквал. хотя я занял первое место, мне сказали что у меня 2 счета и т.д типа вычислили по айпи, хотя у меня ай пи постоянный был на тот момент и был 1 счет..я с их поддержкой переписывался , это не принесло никаких результаттов, я закрыл их сайт , удалил из избранного, и больше ни точто никогда не участвовал в их конкурсе я на сайт ихний не заходил с тех пор.
    Артус и еще а ты кто вообще такой чтоб прощать, священник, может Бог..а ответь на нескромный вопрос ?
  5. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artus Посмотреть сообщение
    МОральный ущерб который они нанесли мне не измеряется деньгами. Так как они совершенно отбили у меня всякое желание учавствовать в каких либо конкурсах/каких либо компаний/когда либо вообще.. и не только в рыночных конкурсах,а и в конкурсах любого рода деятельности.
    Так это твои личные проблемы! - что же теперь компания должна тебе сделать, чтобы востановить твой моральный ущерб? Может курс психологической реабилитации проплатить, чтобы хоть желание появилось принимать участие в конкурсах? Может еще в суд на них подашь, на компанию?
    Заканчивай нытьё своё.... устроил ей богу детский сад какой-то!
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ветка закрывается, поскольку обсуждение вышло за рамки темы.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я прошу всех участников быть спокойнее и уравновешенней.
    Дело все в том, что в любом споре можно найти истину, но нужно понимать не только себя, но и других.
    Конкурсы не являются слишком приоритетной задачей для постоянно разрастающего отдела тех. поддержки, так как приоритетом являются реальные счета клиентов. От этого и такие лаконичные ответы.
    Но тем не менее в нашей компании Вы всегда можете обратится за помощью и быть уверенными в том, что с Вашим вопросом будут разбираться.
    Существует и отдел по работе с претензиями и руководство компании.
    Я попросил Artusa описать все в письме и если понадобится, то предоставить видео. После этого надеюсь все сможет проясниться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать