Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
  1. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ну вот!
    Загнали техподдержку в угол. Молчат!
    Все ваши заумные вопросы типа "Как сервер за секунду смог "скушать" четыре сделки". Кстати, я в то время на реале работал - сделка за 2-3 - секунды просто счастье.
    Любопытные очень? Инопланетяне над сервером пролетали...
    Где ж они, сволочи - прости всевышний, были когда я ставки делал.
    Наверно пронюхали, что у меня красный квадратик и предупреждение.
    У нас сегодня еще Double Futures, так что завязывайте с вопросами!
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Artus Посмотреть сообщение
    Вы забыли одну маленькую деталь! вы говорите о НЕЗАСЛУЖЕННОМ!
    А тот факт что вы не знаете разницы между этими понятиями. говорит о вашей "осведомлённости".

К тому же читайте внимательно я ещё никого не проклинал. Я лишь озвучил намерения обратиться в НАИВЫСШИЙ СУД.

С уважением.

А теперь эпилог.

Честно говоря после всего произошедшего, ещё говорить о призе??. Он просто омерзителен после вашего поведения.
    А раз он мерзок, значит в никакие отделы притензий я писать не буду. А вот то что уважаемый Господин мальцев не может поставить ответстенное лицо в момент своего отсутствия. Это уже о многом говорит.

PS
    Я как человек достаточно повидавший в жизни. Прощаясь хочу сказать.
    Материалисты очень зря недооценивают силу прокляться. Они почему-то совершенно не связывают заболевания раком, авто/авиа катастрофы не с чем, для них это сухая статистика. Ну что тут скажешь.. Право выбора..
    Советую таковым провести небольшой эксперимент.Периодически держите в кармане конфетку и каждый раз перед употреблением проклинайте её. И через некоторое время систематического употребления внимательно наблюдайте за своим здоровьем.
    Поверьте, мне довелось собстенными глазами на знакоммых наблюдать последсвия обращения в НАИВЫСШИЙ СУД.
    Боже мой, я почти плакал вместе с ними...невероятная трагедия... и если бы не тот случай .. сейчас я бы не давал вам время подумать .. и сделал бы это не задумываясь..
    Но т.к. повидал.. к чему это может привести.. я не спешу.. более того.. немного остыв. я...
    Я ОТПУСКАЮ ВАШУ КОМПАНИЮ.. ХРАНИ ВАС БОГ.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.
    БУДЬТЕ СПРАВЕДЛИВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

С уважением.
    я вот тут действительно "новичек", осматриваюсь, обнюхиваюсь (второй день!!!) даже не знаю иногда какую кнопку ткнуть, и куда посмотреть, чтоб ее ткнуть:confused:
    А вот "Артус" уже знает, что кого-то ранее дисквилифицировали несправедливо, или справедливо, нечестные все))
    И почему он тогда тоже "новичёк"?
    К "высшим силам"... это или пиар или "интриги мадридского двора"!!!
    :geek:
  3. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artus Посмотреть сообщение
    Нда...сколько раз уже мурыжили здесь эту тему, ничему история не учит... поройтесь в прошлогодних ветках, -как это делается руками.. ( сами технари для чистоты эксперимента это проделывали и публиковали свой мастеркласс в ветку)
    Моя технология: Левая рука на волшебной клавише F9, правая рука практически моментально за левой жмёт на кнопку бай или селл ... неужели никто из вас никогда не пробывал так играть?
    да давно я здесь не играл ... смотрю клоуны все теже... волшебная клавиша ф9 говоришь а че так все просто? сказал бы уже супер клавишу ф 15 смонтировал на клавиатуре может и поверили...
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    да давно я здесь не играл ... смотрю клоуны все теже... волшебная клавиша ф9 говоришь а че так все просто? сказал бы уже супер клавишу ф 15 смонтировал на клавиатуре может и поверили...

Советую вам быть более изберательными в заявлениях. Я - это вам не все. Не рекомендую Вам стрич всех под одну гребёнку. И если несправедливые дерзости из ваших уст, до сих пор вам сходили с рук. Это вовсе не означает что так будет длиться всегда! Во вторых благодарите Бога за то что вы имеете дело не только с экспертом в духовной юрисприденции, но и с просто милосердной личностью. Попадись вам кто-то другой, не прошло бы много времени как вы самолично примеряли бы клоунский колпак по всей вашей жизни. Я ВАС ТОЖЕ ПРОЩАЮ.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    я вот тут действительно "новичек", осматриваюсь, обнюхиваюсь (второй день!!!) даже не знаю иногда какую кнопку ткнуть, и куда посмотреть, чтоб ее ткнуть:confused:
    А вот "Артус" уже знает, что кого-то ранее дисквилифицировали несправедливо, или справедливо, нечестные все))
    И почему он тогда тоже "новичёк"?
    К "высшим силам"... это или пиар или "интриги мадридского двора"!!!
    :geek:
    "Новичок" - это статус на форуме, который зависит от количества написанных пользователем сообщений. :cool:
    Никаких тайн здесь нет ;)
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ого тут дискуссии идут ..нехилые .. Artus грехи всем отпускает , прощает всех.. где же я раньше то был.. и не позвал ведь никто :)
    Artus , а с вашей стороны , даже такими нелепыми угрозами, не хорошо высказываться не то что в адрес компании , а вообще в принципе на форуме. Не устраивает решение докажи что они не правы, и будет вам счастье.
    Да результаты конечно конкурса еще те, четверг можно было очень резво приподнятся на многих инструментах, а я именно в этом конкурсе проводил эксперимент по работе на фьюче который еще не юзал..
  7. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так добавьте пожалуйста к надписям "форума",
    а то сдается такое впечатление что сдесь собрались одни профи рынка.
    Увидя под своим ником данную надпись и начинают учить всех.
    На самом деле в рынке 0, а надпись профи.
    И все встанет на свои места.

С уважением,
    Петр Гвоздик
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PetrGvozdik Посмотреть сообщение
    Так добавьте пожалуйста к надписям "форума",
    а то сдается такое впечатление что сдесь собрались одни профи рынка.
    Увидя под своим ником данную надпись и начинают учить всех.
    На самом деле в рынке 0, а надпись профи.
    И все встанет на свои места.

С уважением,
    Петр Гвоздик
    Петр Гвоздик на форуме ни для кого не секрет о чем говорит эта надпись...под ником..к рынку она имеет довольно посредственное отношение, а к форуму прямое.
  9. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спорить не собираюсь, как есть так и есть.
    Просто было предложение для понимания сути надписи.
  10. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, интересная рулетка вышла
    Сначала проклятия, потом великодушное прощение:rolleyes:
    меня как то тоже дисквал. в одном конкурсе другого ДЦ
    обидно было то что мою фамилию написали в дискв за нарушение, я потом переписывался по почте с ними но это было бесполезно что-то доказывать...
    а тут человека призового места лишили, и пожизненный дисквал.
    4 сделки в секунду нереально сделать, но учитывая как бывает глючит сервер может ошибочка вышла с определением точного времени сделок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать