Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я ВАС ВСЕХ ПРОЩАЮ!
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Artus, мне жаль, что так все получилось.

В твоем стейтементе меня заинтересовала скорость совершения сделок в минуту. Я в очередной раз убедился, что это возможно.
    Это не оспаривается и тех поддержкой и примером Darka67 и ранее участники конкурса показывали, примерно, такие же результаты.

Предмет спора 4 сделки - за 1 секунду. Ответ техподдержи, слишком лаконичен. Думаю, можно было распечатать эту часть лога с этими 4 сделками (с посекундной расшифровкой, которой нет в стейтах).

Отсюда же вытекают и другие вопросы, например, как мог сервер принять за 1 сек. 4 сделки....

Думаю, надо написать грамотную претензию.
  3. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поднаторели Вы повидимому в подобных конфликтах, уважаемый Artus!!!
  4. 215
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати да, здесь уже был выложен скриншот с более 20-ти сделками за минуту. А вот доказательств от тех. поддержки в том, что за 1 секунду совершалось 4 сделки мы так и не видели. Естветсвенно это нереально руками открыть 4 сделки в секунду, но подтверждения данного факта здесь никто не увидел.
    Хочется, чтобы тех. поддержка внимательно разобрала данный эпизод.
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Уважаемые господа!
    Как я понимаю, решение о нарушении правил принимаются исходя из возможностей человека нажимать клавиши определенное количество раз за единицу времени. Назовем это частотой пипсовки (ЧП). Если существует некое программное обеспечение, позволяющее отдельным членам общества увеличивать ЧП и, страшно сказать – обманывать ДЦ, то этот факт ставит сотрудников компании в безвыходное положение. Люди, владеющие подобным программным обеспечением, могут изучить статистику призеров-пипсовщиков и установить ЧП в программе на «допустимую» величину ( может чуть уменьшить для страховки ).
    Выход я вижу один – коррекция правил, дабы отвадить пипсунов от «кормушки».
    С наилучшими пожеланиями…
  6. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Artus, мне жаль, что так все получилось.

В твоем стейтементе меня заинтересовала скорость совершения сделок в минуту. Я в очередной раз убедился, что это возможно.
    Это не оспаривается и тех поддержкой и примером Darka67 и ранее участники конкурса показывали, примерно, такие же результаты.

Предмет спора 4 сделки - за 1 секунду. Ответ техподдержи, слишком лаконичен. Думаю, можно было распечатать эту часть лога с этими 4 сделками (с посекундной расшифровкой, которой нет в стейтах).

Отсюда же вытекают и другие вопросы, например, как мог сервер принять за 1 сек. 4 сделки....
    Думаю, надо написать грамотную претензию.
    Просьба всем, а особенно техобеспечению прояснить этот момент:excl:
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Знал что такие результаты будут у призеров прекратил торговать у меня было $2567 потом мегалот поставил на пару фунт йена и слил.
    Поздравляю победителей!!!
  8. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Знал что такие результаты будут у призеров прекратил торговать у меня было $2567 потом мегалот поставил на пару фунт йена и слил.
    Поздравляю победителей!!!
    Знал бы прикуп жил бы в Сочи :greedy:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я понимаю, демосчет практически не отличается от реального. Это что же получается - такие бешеные бабки можно "намолотить" в реале??:eek:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, демосчет практически не отличается от реального. Это что же получается - такие бешеные бабки можно "намолотить" в реале??:eek:
    На реале нет мегалота, намолотить можно чуть поменьше, не соблюдая ММ. Но финал один, всем известный. Почитай ветки будущих миллионеров, они пытаются изменить финал или мир.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10587
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10728

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать