Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Artus Посмотреть сообщение
    Я официально призываю господина Мальцева рассмотреть это недоразумение пока ещё не поздно.
    А уж ВЫСШИЕ СИЛЫ РАЗБИРУТЬСЯ это не сомневайтесь.. но я пока ещё не просил их о справедливом СУДЕ. пока думаю..
    За это время, что пишешь сообщения, мог бы открыть демо-счёт, снять минутный ролик и выложить.
    P.S. Не все люди верят в высшие силы, и они тут не при чём.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    За это время, что пишешь сообщения, мог бы открыть демо-счёт, снять минутный ролик и выложить.
    Так я уже сделал скрин своего теста. То есть выставить 30 ордеров за минуту можно. Но 4 ордера за 1 сек не получается. А техподдержка утверждает, что по логам было открытие 4 ордеров за 1 сек.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    -Мало-ли людей уже стучали головой об стенку?? после того как их пожизненно выставили за дверь? я уже достаточно видал подобных эпизодов, но уж не как не думал что такое может произойти с понастоящему честным человеком. Так же как и вам за многими выставленными за двери мне тоже мерещились проходимцы и жулики.. Но теперь вдвойне тяжко осозновать что среди них на самом деле могли быть честные люди...
    PS
    Верите вы в высшие силы или не верите, есть всегда во вселенной ТОТ КТО является ВЫСШИМ БЛЮСТИТЕЛЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ к кому могут обратиться все кто не находит справедливости в материальном мире. Если бы было не так мир погряз бы в убожестве и дряни. А обиженные просто недостаточно осведомлены о том как эти механизмы работают и собственном ходатайстве ТУДА.. вот и страдают безсмысленно снося несправедливость.
  4. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Участник конкурса

• Матвейчук Артём Владимирович (67174, Artus)

дисквалифицирован во всех конкурсах BROCO пожизненно.
    А почему пожизненно?
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    А почему пожизненно?
    За грубое нарушение правил конкурса.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вобщем я своё официальное заявление к господину Мальцеву сделал. Прошу сотрудников уведомить Его об этом. Ещё есть время.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я официально призываю господина Мальцева рассмотреть это недоразумение пока ещё не поздно.
    А уж ВЫСШИЕ СИЛЫ РАЗБИРУТЬСЯ это не сомневайтесь.. но я пока ещё не просил их о справедливом СУДЕ. пока думаю..
    Господин Мальцев в данный момент находится в отпуске.
    Если Вас не устраивает заключение техподдержки, Вы можете написать письмо в отдел претензий cd@brocompany.com. Ваша претензия будет рассмотрена в обязательном порядке.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтобы таких недоразумений в следующий раз не было, можно просто запретить в конкурсе локи и мегалоты, как в Double Futures. ИМХО
  9. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    PS
    Верите вы в высшие силы или не верите, есть всегда во вселенной ТОТ КТО является ВЫСШИМ БЛЮСТИТЕЛЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ к кому могут обратиться все кто не находит справедливости в материальном мире. Если бы было не так мир погряз бы в убожестве и дряни. А обиженные просто недостаточно осведомлены о том как эти механизмы работают и собственном ходатайстве ТУДА.. вот и страдают безсмысленно снося несправедливость.
    Уважаемый, а известно ли Вам, что по законам эзотерики - вам проклятье, которое вы пожелали вернется в двойне! Заберите свои слова обратно, рекомендую... в противном случае вас сами высшие силы накажут...
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rich man Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а известно ли Вам, что по законам эзотерики - вам проклятье, которое вы пожелали вернется в двойне! Заберите свои слова обратно, рекомендую... в противном случае вас сами высшие силы накажут...
    Вы забыли одну маленькую деталь! вы говорите о НЕЗАСЛУЖЕННОМ!
    А тот факт что вы не знаете разницы между этими понятиями. говорит о вашей "осведомлённости".

К тому же читайте внимательно я ещё никого не проклинал. Я лишь озвучил намерения обратиться в НАИВЫСШИЙ СУД.

С уважением.

А теперь эпилог.
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Господин Мальцев в данный момент находится в отпуске.
    Если Вас не устраивает заключение техподдержки, Вы можете написать письмо в отдел претензий cd@brocompany.com. Ваша претензия будет рассмотрена в обязательном порядке.
    Честно говоря после всего произошедшего, ещё говорить о призе??. Он просто омерзителен после вашего поведения.
    А раз он мерзок, значит в никакие отделы притензий я писать не буду. А вот то что уважаемый Господин мальцев не может поставить ответстенное лицо в момент своего отсутствия. Это уже о многом говорит.

PS
    Я как человек достаточно повидавший в жизни. Прощаясь хочу сказать.
    Материалисты очень зря недооценивают силу прокляться. Они почему-то совершенно не связывают заболевания раком, авто/авиа катастрофы не с чем, для них это сухая статистика. Ну что тут скажешь.. Право выбора..
    Советую таковым провести небольшой эксперимент.Периодически держите в кармане конфетку и каждый раз перед употреблением проклинайте её. И через некоторое время систематического употребления внимательно наблюдайте за своим здоровьем.
    Поверьте, мне довелось собстенными глазами на знакоммых наблюдать последсвия обращения в НАИВЫСШИЙ СУД.
    Боже мой, я почти плакал вместе с ними...невероятная трагедия... и если бы не тот случай .. сейчас я бы не давал вам время подумать .. и сделал бы это не задумываясь..
    Но т.к. повидал.. к чему это может привести.. я не спешу.. более того.. немного остыв. я...
    Я ОТПУСКАЮ ВАШУ КОМПАНИЮ.. ХРАНИ ВАС БОГ.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.
    БУДЬТЕ СПРАВЕДЛИВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ЧТОБЫ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
    ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать