Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    TiFX их еще угадать надо, до данных то доллар рос! Давно такой реакции на негатив из США не было!
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    TiFX их еще угадать надо, до данных то доллар рос! Давно такой реакции на негатив из США не было!
    Вот я именно то и расчитывал на хуже ожиданий ..а то что то они залупили 2.3 % рост ВВП и т.д, лучше бы они хорошие щас вышли ..., а то жаба грызет :D
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Юлия так не честно..я требую компенсацию.... за моральный ущерб.... почему данные вышли после слива депозита :D
    Позвоните Бернанке чтоли.... скажите тут люди недовольны...Вас послушают...
    Сейчас позвоню. Вот только деньги на мобильный закину.
  4. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Интересно , ну а этот то конкурс как для меня пройдет, а то похоже наметилась тенденция к сливу на конкурсах..
    Иногда полезно выключить терминал,ну и как в моём случае просто поспать 2-3 часа :)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да.....если у лидера нет серьезного плавающего убытка, то до завтра можно спать спокойно ;)
  6. 478
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я вот сегодня банально проспал прибыль, т.к. стоял вниз по jpy:fist:
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от johnjohn Посмотреть сообщение
    А я вот сегодня банально проспал прибыль, т.к. стоял вниз по jpy:fist:
    Здоровый сон полезнее прибыли :)
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Если кто-то не совсем понял объяснение Окси по "мегалоту", то я добавлю:

Тут всё дело в особенности конкурса Р.Рулетка: убыточные сделки закрываются не при достижении 70% депозита (как на реале или демо) , а по достижении 0%.
    И еще одна важная деталь: при разнонаправленных позициях маржа "складывается" наподобие положительных и отрицательных чисел. То есть при локе маржа высвобождается, позволяя вновь открыть позицию.. Можно наоткрывать несколько пар позиций, затем в нужный момент закрыть "вспомогательные" позиции, т.е. не туда направленные.
    Получившаяся совокупная позиция и называется "мегалот"; без использования лока её создать невозможно.
    Естественно, каждая локированная пара съедает свой спрэд (если только вам не удалось купить чуть ниже, чем продали).
    Риск при мегалоте крайне высок! Иногда это всего несколько тиков против вас.. и до свидания
    Я вот читаю тут форум, перманентно, и в конкурсе еще... (первый раз вляпалась!)))
    Слова, конечно, умные говорите, прямо завидую!!! но... достаточно знать математику, а точнее мат.стат и теор.вер, и не надо будет никакой маржи!)))
    Во! я до 5 места уже добралась!!! это в первый то заход!!! Трепещите!!!)))):horse:
    (пошла спать! а то вдруг и взаправду выиграю)))
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько хватает моих мозгов, то эти биржевые торги не в России! т.е. там! когда в России ночь, то ТАМ должно быть день! Почему замирают торги тогда??? Или кто-то это искусственно ограничивает?:cool:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Насколько хватает моих мозгов, то эти биржевые торги не в России! т.е. там! когда в России ночь, то ТАМ должно быть день! Почему замирают торги тогда??? Или кто-то это искусственно ограничивает?:cool:
    Это правильно, но при условии, что земля круглая. Один чудак это предположил, да еще то,что "она вертится" - последствия всем известны....

5 место - это здорово! Спешите выигрывать, пока не постигли тонкостей ТА, ФА. ММ, ТС........так как ваша прибыль потом не будет сильно отличаться от процентов по банковскому депозиту. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать