Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 31 июля
+ Подписаться
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Совесть-то, конечно проснулась, но, глядя на уплывающие деньги, начинает задумчиво почёсывать в затылке...:unsure:
    Главное, чтобы на реалн "плыли" в нужном направлении:thumbsup_002:
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Окси спасибо за ответ!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Окси спасибо за ответ!
    :)Пожалуйста, удачи! Но помни - чем тяжелее мега, тем меньше запас хода до маржин кола. Я вот сейчас на ДАКСЕ при депо 4900 зарядил вниз 4 лота - так через 25-30 пунктов на север катапультировлся со свистом:D
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    да уж, мегалот - штука исключительно для конкурсов. Упаси Бог на реале так "зарядить"!
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :)Пожалуйста, удачи! Но помни - чем тяжелее мега, тем меньше запас хода до маржин кола. Я вот сейчас на ДАКСЕ при депо 4900 зарядил вниз 4 лота - так через 25-30 пунктов на север катапультировлся со свистом:D
    Да прикольно получается..по нефти тоже также на QM Зарядил я как то 15 лотов .. комиссий было только 620$ вроде..а она с утра стоит еще тупит тупит , потом хоп резко на 200 пип...сидишь и :eek:
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    TiFX, Окси извините за может быть ламерский вопрос для трейдера, но объясните в кратце, что такое мегалот? Я так понял, это лок, но неравными лотами в разные стороны? Я правильно понимаю? И второе: как он может помощь открыться бОльшим лотом, чем при обычном способе? Что-то никак не догоню (просто у меня к локам негативное отношение какое то). Заранее спасибо за ответ!
    Если кто-то не совсем понял объяснение Окси по "мегалоту", то я добавлю:

Тут всё дело в особенности конкурса Р.Рулетка: убыточные сделки закрываются не при достижении 70% депозита (как на реале или демо) , а по достижении 0%.
    И еще одна важная деталь: при разнонаправленных позициях маржа "складывается" наподобие положительных и отрицательных чисел. То есть при локе маржа высвобождается, позволяя вновь открыть позицию.. Можно наоткрывать несколько пар позиций, затем в нужный момент закрыть "вспомогательные" позиции, т.е. не туда направленные.
    Получившаяся совокупная позиция и называется "мегалот"; без использования лока её создать невозможно.
    Естественно, каждая локированная пара съедает свой спрэд (если только вам не удалось купить чуть ниже, чем продали).
    Риск при мегалоте крайне высок! Иногда это всего несколько тиков против вас.. и до свидания
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да уж, мегалот - штука исключительно для конкурсов. Упаси Бог на реале так "зарядить"!
    А на реале это и не прокатит, тк как маржин кол = 70% ( в РР = 0). Там при разруливании мега (более чем 1,5) сразу же начнут захлопываться противоположные позы. Реал - он совсем для другой работы... очень сложно разделять мышление для разных видов торговли, этот процесс хорошо стимулируют слитые депозиты:D
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Да прикольно получается..по нефти тоже также на QM Зарядил я как то 15 лотов .. комиссий было только 620$ вроде..а она с утра стоит еще тупит тупит , потом хоп резко на 200 пип...сидишь и :eek:
    Что прикольно - эт точно!:D Как то на одном из суточных конкурсов в *** (там исходный депо 5000 набрал к вечеру около 28000, и зарядил ФУЙ около 50 лотов... Круто, хоть так почувствовал себя дворником Абрамовича.:D
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин чуток надо было дождаться то данных по штаттам..етить его..
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Юлия так не честно..я требую компенсацию.... за моральный ущерб.... почему данные вышли после слива депозита :D
    Позвоните Бернанке чтоли.... скажите тут люди недовольны...Вас послушают...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать