Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Синтез западного тех.анализа и японских сечей GBP/CHF (28.07.08)
+ Подписаться
  1. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Синтез западного тех.анализа и японских сечей GBP/CHF (28.07.08)

Логин -244931
    инвест.пароль - zibm4vj

Селл-стоп: 2.0530
    Стоп-лосс: 2.0630
    Тейк-профит: 2.0330
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,508
  2. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    В своей ТС использую все, в данном случае для совершения сделки и соответственно написания этого краткого анализа, меня сподвигли следующие моменты
    1. 24 июля на дневках появилась "Завеса из темных облаков", а это придает картине медвежий характер, на следующий день рынок в нерешительности изобразил "волчок", и наконец сегодня (хотя закрытие дня ещё не произошло), но на данный момент вырисовывается "доджи".
    2.На H4 лично я вижу что -то похожее на классическую фигуру западного тех.анализа, называемую "треугольник", да еще к этому добавляется фигура "Всплеск и полка" из книги Л. Рашке и Л. Коннорса
    3.На H1 сформирован такой же "треугольник", и по мере написания этого анализа начинает вырисовываться двойная вершина. (вот под минимумы данной формации я и решил разместить ордер на продажу.) Буду все-таки надеяться что сформируется двойная вершина.
  3. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это дневной график, я к тому же забыл упомянуть, что на этом тайм-фреме как видно на графике этот инструмент находится в "коридоре" и недавно отбился от верхней границы.

4. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Этот график в комментариях не нуждается :smartass:, забыл написать, это 4-часовой график

5. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    И наконец последний, так сказать, младший брат 2-х предыдущих (Часовой график), так же отметил все что вижу:greedy:

6. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да уж, первый мой прогноз и "комом" вышел:unsure:. Рынок внес свои коррективы, даже уверенности сейчас поубавилось, что он пойдет вниз.
    Скорей всего уйдет вверх далеко и надолго, хотя всякое может быть.
    Ниже прикрепляю 2 графика на которых запечатлена ситуация сложившаяся на сегодняшний день по кроссу GBP/CHF.
  7. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это часовой график, как видно, треугольник пробит, но не вниз как я ожидал, а в совершенно другом направлении. На графике заметны ЕМА (я использую 24 и 120 соответственно). Как видно из графика что тяжелый ЕМА оказал хорошую поддержку.

8. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    С дневного же графика (пока пишу, все может поменяться, т.к. до закрытия еще торговать больше половины американской сессии) видно что открытие произошло как раз на ЕМА, и пока цена находится выше "средней".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать