Архив old » Разное » Советник, который не сливает
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forexer Посмотреть сообщение
    На форуме Альпари я вёл ветку Универсала. Я автор этого проекта.
    И как успехи? Название Вашей ветки уж очень амбициозное...
    Не существует в принципе роботов (автоматов), которые без адаптации рано или поздно не сливают...
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И как успехи? Название Вашей ветки уж очень амбициозное...
    Не существует в принципе роботов (автоматов), которые без адаптации рано или поздно не сливают...
    Мнение человека субъективно. Лучше посмотрите сами
    Зайдите на форум Альпари и введите в поисковик "Универсал" - ветку увидите сразу.

Универсал являет собой советника класса полуавтоматов.

Извините за вопрос не в тему, а ни тот ли Вы paramon, который несколько лет назад на форумах обучал людей скальпингу?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это как раз тот самый paramon, но ссылку на сторонний форум все равно уберите (это нарушение Правил форума).
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это как раз тот самый paramon, но ссылку на сторонний форум все равно уберите (это нарушение Правил форума).
    Если в сообщения нельзя вставлять ссылки, тогда почему в форме создания поста присутствует тэг <url>?
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если Парамон всё ещё занимается скальпингом, то могу ему предложить индикатор тиковой истории, который усредняет эту историю скользящими (делал сам). Это позволяет пусть вручную, но торговать внутри свечи не наобум.
    Я ни чего не имею против его торговой системы - это просто предложение.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если в сообщения нельзя вставлять ссылки, тогда почему в форме создания поста присутствует тэг <url>?
    Ссылки вставлять можно, нельзя рекламировать ДЦ и их форумы.
    Правила прочтите, а то ненароком неприятность получится....
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Универсал являет собой советника класса полуавтоматов.
    Полуавтомат предполагает либо непосредственное участие человека в принятии решения, т.е. нажатии бай/селл, либо постоянную адаптацию человеком параметров ТС в процессе эксплуатации. Какой у Вас вариант?

Извините за вопрос не в тему, а ни тот ли Вы paramon, который несколько лет назад на форумах обучал людей скальпингу?
    Не обучал, а опубликовал основные положения технологии скальпинг. И больше ничего...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если Парамон всё ещё занимается скальпингом, то могу ему предложить индикатор тиковой истории, который усредняет эту историю скользящими (делал сам). Это позволяет пусть вручную, но торговать внутри свечи не наобум.
    Я ни чего не имею против его торговой системы - это просто предложение.
    Занимаюсь...
    Индикатором для меня является тиковый линейный график. Любое усреднение приводит к потере информации.
    В МТ4 есть линейные минутки и тики в пределах минуты, в мультиМТ есть также тики в пределах минуты. Этого для работы достаточно...
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Полуавтомат предполагает либо непосредственное участие человека в принятии решения, т.е. нажатии бай/селл, либо постоянную адаптацию человеком параметров ТС в процессе эксплуатации. Какой у Вас вариант?
    Бай-Селл можно не нажимать - просто советник имеет набор инструментов и настроек, которые можно поставить и спокойно отойти на какое-то время от компа - советник сам выполнит Ваши приказы. Универсал в этом отношении относительно слабая штука. Есть более эффективный полуавтомат. На сайте я его выложу в двух версиях. Хотя, это наверно кому-как. Я неоднократно получал на почту сообщения с благодарностями и утверждением, что людям удалось настроить этого советника под свою торговую систему и он успешно зарабатывает им деньги.
    Тут нужно признать, что развитие этого эксперта шло не так гладко, как хотелось бы, и версия, выложенная на форуме последней, имеет-таки недочёты. Я через некоторое время отлажу его код от и до и выложу советника снова в бесплатный доступ, несмотря на то, что меня там забанили.
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ФИО в аттестате откройте, чтоб мы знали, с кем имеем дело...
    И на будущее, для торговли заведите себе аттестат продавца или, на крайняк, персональный аттестат.
    А пока доверия Вам нет...
    Ну вот, кто-то сомневается, а кто-то приобретает и зарабатывает :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать