Архив old » Разное » Советник, который не сливает
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Советник, который не сливает

Продам советника, который берёт пусть не большую, зато стабильную прибыль.
    Подгонки под историю нет - убедитесь сами.
    Стоимость советника - 50 долларов.
    Оплату принимаю только WebMoney:
    Z804920044687 - кошелек WMZ (доллары)
    После перечисления средств обязательно оповестите меня письмом на ящик forexer@list.ru
    К советнику приложен хелп, в котором описаны не только параметры работы эксперта, не только торговая система, но и эффективные принципы, на которых она базируется. Применяя эти принципы к другим торговым системам, Вы сможете создать прибыльную торговую систему сами и/или спроектировать хорошего советника.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,107
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от forexer Посмотреть сообщение
    После перечисления средств обязательно оповестите меня письмом на ящик svbda@mail.ru
    Да это не он берёт пусть не большую, зато стабильную прибыль, а Вы. ;)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ... а советник стоически пересиживает убытки. А что ему железному, трудно что ли...
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    После перечисления средств обязательно оповестите меня письмом на ящик svbda@mail.ru
    ФИО в аттестате откройте, чтоб мы знали, с кем имеем дело...
    И на будущее, для торговли заведите себе аттестат продавца или, на крайняк, персональный аттестат.
    А пока доверия Вам нет...
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И на будущее, для торговли заведите себе аттестат продавца или, на крайняк, персональный аттестат.
    На днях будет сделан сайт - там будет и аттестат продавца и другие програмные продукты. Я делаю качественные вещи. Пока ещё ни 1 человек не пожаловался. А по поводу доверия - всё зависит от человека. Сегодня я стукнул в аську человеку, который покупал у меня советника ранее - показал рисунок, выложенный в этой ветке форума. Тот сразу определил тип работы советника, задал пару вопросов и уже через буквально пару минут перекинул деньги на счёт и получил эксперта. Вот так, парни. Серьёзный человек - он и есть серьёзный человек.
    Пожалуйста, не спешите с выводами.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1 вопрос.
    mq4 файл (исходники) тоже входят в комплект продажи?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На днях будет сделан сайт - там будет и аттестат продавца и другие програмные продукты. Я делаю качественные вещи. Пока ещё ни 1 человек не пожаловался. А по поводу доверия - всё зависит от человека. Сегодня я стукнул в аську человеку, который покупал у меня советника ранее - показал рисунок, выложенный в этой ветке форума. Тот сразу определил тип работы советника, задал пару вопросов и уже через буквально пару минут перекинул деньги на счёт и получил эксперта. Вот так, парни. Серьёзный человек - он и есть серьёзный человек.
    Пожалуйста, не спешите с выводами.
    Это Ваша точка зрения в Вашем исполнении...
    Учитывая Ваш формальный аттестат какой здравомыслящий человек Вам перечислит средства?
    Предложите бесплатный тестовый вариант советника с ограниченным сроком действия и будет Вам доверие (в некотором смысле)...
    А пока мы держим паузу...
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это Ваша точка зрения в Вашем исполнении...
    Учитывая Ваш формальный аттестат какой здравомыслящий человек Вам перечислит средства?
    Предложите бесплатный тестовый вариант советника с ограниченным сроком действия и будет Вам доверие (в некотором смысле)...
    А пока мы держим паузу...
    В силу того, что существуют автоматические декомпилляторы, демоверсий не будет.
    Теперь о формальном аттестате:
    Шесть человек уже владеют данным экспертом и пока ещё ни кто не пожаловался. Особо распространять советника я не буду и тому есть причина.
    Трейдеры знают, что как только новая торговая система получает обнародование, так сразу ДЦ придумывают против неё противоядие. Я хочу рассказать Вам о том, какое противоядие было придумано одним из ДЦ, когда мы торговали отложенными ордерами на индексе S&P_500 и срубали на депозите в 3500 по 200 -1000 долларов в день. Мы работали на краткосрочке и у нас ордер в рынке не жил более двух минут. ДЦ так и не выкупило, КАК мы принимаем решение ГДЕ войти в рынок и где выйти. Поэтому они взяли и увеличили паузу при срабатывании отложенного ордера. Получилось следующее - я ставлю отложку, цена достигает её уровня, тут отложка должна сработать, но в силу того, что сработала пауза, отложка открывается по весьма и весьма невыгодной для меня цене. В результате пришлось намотказаться от данной торговой системы.
    Причина, думаю, понятна.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    1 вопрос.
    mq4 файл (исходники) тоже входят в комплект продажи?
    Да, я отдам всё вместе с исходниками. Смысл высылать коробочку, которую тут же декомпиллируют?
    Помимо файлов с исходным кодом, в комплекте лежит хелп, в котором сначала подробно рассматривается сама торговая система, и только потом настройка параметров работы эксперта.
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На форуме Альпари я вёл ветку Универсала. Я автор этого проекта. Так для доверия лучше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать