Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 9 (I ступень, с 1 по 28 августа)
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне тогда не совсем понятно вот что.
    Чем собственно, отличаются инструменты QMV8 и QMV8#1
    И зачем вообще тогда нужен qmv8, ЕСЛИ ПОЗИЦИИ ПО НЕМУ ОТКРЫВАЮТСЯ по котировкам QMV8#!
    НУ, зачем ? Чтобы при открытии позиции получать убыток в "-750" пипсов ?
    Это всё равно, что если бы я, например, покупал продукты в магазине, не по тем ценам, что указаны в ценнике, а по тем, что из-под полы мне гнусавит продавец...., гораздо дороже !
    Если вопрос слишком сложен, то пож. дайте ссылку, где этот момент растолковывается....
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    И зачем вообще тогда нужен qmv8, ЕСЛИ ПОЗИЦИИ ПО НЕМУ ОТКРЫВАЮТСЯ по котировкам QMV8#!
    Это всё равно, что если бы я, например, покупал продукты в магазине, не по тем ценам, что указаны в ценнике, а по тем, что из-под полы мне гнусавит продавец...., гораздо дороже !
    Если вопрос слишком сложен, то пож. дайте ссылку, где этот момент растолковывается....
    Ничего сложного, просто для контракта обязательна цена "ласт", она необходима для корректного графика и отработки ордеров, это и есть QMV8. Биржевой спред к нему ну никак не прикрутить иначе, как через QMV8#I.
  3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вы сами почти ответили.
    На графике #I мы видим именно ценники. Лучшую цену на покупку и лучшую цену на продажу. А в графике без #I наблюдаем цену, по которой была проведена реальная сделка на бирже. Если бы Вы торговали на бирже, то смогли бы совершить сделку как раз по цене указанной в #I. Но так работает МТ4. Он не может отобразить цены как на бирже. А именно:
    Покупка.....Продажа.......Цена последней сделки
    118,25.........119,75............119,00
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут как в анекдоте:
    Трейдера легко узнать на любом рынке, даже когда он торгует картошкой у него всегда на ценнике две цены - бид и аск. :D

Может простить на первый раз - анулировать сделку, жалко паренька .
    Теперь то он ученый, как с маркета торговать. Ливермор над этой проблемой помнится несколько лет бился - почему у него в торговых домах получается торговать прибыльно, а на бирже фигушки.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Может простить на первый раз - анулировать сделку, жалко паренька .
    Теперь то он ученый, как с маркета торговать..
    Спасибо. Но анулировать нет необходимости.
    Сделка была малым лотом и убыток в $ невелик....(закрыл почти в безубытке)
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день. У меня такой вопрос к руководителям проекта.
    Сейчас на Broco появились конкурсы в которых, можно получить реальные, а не виртуальные призы.
    В этой связи, не ввести ли аналогичные призы для ШУ. хотя бы для тех кто имеет реальный счет в компании. Ведь по трудозатратам эти конкурсы не равнозначны. Чтобы победить в ШУ надо постараться, а не просто 2 часа наугад попипсовать.
    Тем более, что как мне кажется большинство призеров не будет выводить призовые, а переведет их на реальный счет.
    И еще в правилах сказано, что доход с призовых выводится только на web money, а ведь ввели еще и pay pal.
  7. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Д
    Сейчас на Broco появились конкурсы в которых, можно получить реальные, а не виртуальные призы.
    В этой связи, не ввести ли аналогичные призы для ШУ. хотя бы для тех кто имеет реальный счет в компании.
    Ганс, тебе что, призовые на демо-счет зачислили?:)
    Ну а если серьёзно, то конкурс управляющих, победитель - получает средства в управление. Какой смысл платить победителям тараканьих гонок на демо?
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Если конкретно к этому проекту ШУ - 9 то, пока нет, не зачислили.
    Я говорю не про средства в управление, а про поощрительные призы в 500 долларов. Которые если они виртуальны, т.е. без права снятия. Никто пестовать и лилеять не будет. Даже самурай и тот признался, что на них срубил по макс. Один Kolleg, пытался чего то намутить в течении полугода, не знаю правда как успехи сейчас.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странные котировки-выбросы сегодня с утра по FTSE !
    Причем на сервере конкурса "5 индексов" такого не наблюдается.
    А здесь я уже два раза в BUY вставал и вляпался! Стоплоссы сработали.

10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все вопросы по котировкам и исполнению ордеров задавайте в ветке техподдержки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать